Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

брак с головой

Вопрос для тех, кто уже замужем. Верите ли вы в счастливый брак без безумной страсти, построенный единственно на уважении, желании иметь семью, детей, и боязни одиночества?
Если оба при этом хотят идти на уступки, поддерживать друг друга. Но любви романтической нет, хотя это не брак по расчёту, точно.
Наташа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
НаташаВ ответ на ариана май
ариана май
у вас неверное представление о любви-романтической-это влюбленность а не любовь-настоящая любовь-это ВМЕСТЕ идти по этой жизни создав семью растить детей жить жизнью семьи и детей и быть всегда вместе-это очень спокойное чистое теплое чувство любви к человеку который помогает тебе во всем и всегда и всегда с тобою во всем и в плохом и в хорошем и который не предаст
И еще-один мой мудрый знакомый сказал мне-любовь-ВСЕГДА приносит счастье и радость а если не так-то это не любовь Он прав
СсылкаПожаловаться
раньше уверена была - любовь- это страсть, секс без перерыва. и воплощала эту уверенность в жизнь... ну и ошиблась(((((
Галя Галис
это самый идеальный брак!!
Светлана
Почему нет? Только вдруг одному любви и страсти не вовремя захочется, а где взять? На стороне. С другой стороны действительно эти отношения могут перерасти в любовь. Если у вас темперамент одинаковый, запросы одинаковые- попробуйте. В этой жизни всё бывает.
Ольга Маенко
Хочу с Вами поделится на мой взгляд самой эффективной диетой!
Разработанной Российско-Немецкими диетологами.,
Индивидуально для каждого типа женщин,подробности в моём блоге.
вообще м убедитесь сами.
Мария Раднык
Я сейчас живу в таком браке,правда гражданском.И даже решилась на второго ребенка.Пока все хорошо.Я считаю что лучше такой брак,чем по безумной любви(знаю по себе),хотя смотря какой человек встретится.
Наталья Хандожко
Так не бывает!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем