Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак с пожилым

Здравствуйте!
Хотелось бы услышать мнение аудитории по поводу брака с мужчиной за 60 лет. Мне почти 40, есть маленький ребенок. Всегда считала, что мужчина должен быть не старше 10 лет. Но тут появился Он: внимательный, хозяйственный, мудрый. Казалось бы-что еще надо-хватай и бери. Смущает одно-он на пенсии и вряд ли уже будет работать. Т.е. обеспечивать семью мне. Далеко не молод и скоро будет несостоятелен. Но очень хочет жить вместе и заботиться о нас. Я в растерянности....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Лагерта Лодброк
Решать только вам! Это морально нужно быть готовой с папиком жить. Некоторым никаких денег не надо за такое, а кто-то всю жизнь в "дочках" за деньги, и довольны.
Верба
Неужели вы так плохо выглядите, что ровесники и чуть старше вами не интересуются??? Среди 40 летних куча мужчин желающих создать отношения и так же готовых любить и помогать, вы это от отчаяния что ли?
АнонимВ ответ на Верба
Верба
Неужели вы так плохо выглядите, что ровесники и чуть старше вами не интересуются??? Среди 40 летних куча мужчин желающих создать отношения и так же готовых любить и помогать, вы это от отчаяния что ли?
СсылкаПожаловаться
Интересуются, и есть в друзьях, но, повторюсь, не свободны.
Татьяна Иванова
Мужчина за 60.....
В принципе не так уж и дорого.....
Юлия M
Мне 36, я бы ни за что не посмотрела на мужчину старше 45, тем более 60-летнего. С ним же еще спать надо, целоваться, нюхать его запах. Фууу. И зачем он Вам? Сами говорите, что обеспечивать не будет, свое имущество завещает своим детям. У вас все есть, финансово независимы. Найдите молодого любовника, а может и мужа найдете молодого. Вам же не срочно, ребенок уже есть. Куда спешить? Мне до замужества и одной было не скучно по вечерам, а уж Вам с ребенком тем более. Не тратьте последние молодые годы на старика, найдете еще молодого!
АнонимВ ответ на Юлия M
Юлия M
Мне 36, я бы ни за что не посмотрела на мужчину старше 45, тем более 60-летнего. С ним же еще спать надо, целоваться, нюхать его запах. Фууу. И зачем он Вам? Сами говорите, что обеспечивать не будет, свое имущество завещает своим детям. У вас все есть, финансово независимы. Найдите молодого любовника, а может и мужа найдете молодого. Вам же не срочно, ребенок уже есть. Куда спешить? Мне до замужества и одной было не скучно по вечерам, а уж Вам с ребенком тем более. Не тратьте последние молодые годы на старика, найдете еще молодого!
СсылкаПожаловаться
Никогда бы сама не посмотрела! Но так устаешь от разных, что хочется одного и постоянного)
Аноним
Всем спасибо за ответы. Со многими согласна.
есть одно НО девочки-мы настолько привыкли быть самостоятельными и независимыми, что каждый раз говорим себе-ещё есть время, а оно летит со скоростью звука и отдается ребёнку и работе. И некогда никого искать..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем