Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Браки по "залету"

Всем доброго вечера. Вчера была на фитнесе, лежим с новой знакомой в джакузи, болтаем о детях, потом она, сопоставив мой возраст с возрастом детей, спрашивает: "А ты че по залету вышла?" Ну да - отвечаю я, поскольку забеременела в 16, со справочкой из ж/к нас и расписали. Ну начала она меня жалеть, типа на мне женились только потому что так НАДО. Я ей говорю, что типа  22 года живём все нормально, она утверждает, что браки по любви по залету разные, типа я своего к стенке подперла, поэтому и живёт со мной. Пришла расстроенная домой, рассказала мужу, спрашиваю его: "Живёшь со мной из-за того, что залетела?" А он со своими приколами отвечает: "нет, из-за прописки московской, я же азербайджанец деревенский, нам ведь только прописка нужна". Про это я новой знакомой не сказала, а то бы она другую версию моего брака выдвинула. Мне просто интересно стало, как на практике у остальных браки по залету без любви или по любви? Ведь, чтобы залететь все равно нужно полюбить сначала ( я так думаю).
Ксана Алиева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Ксана АлиеваВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Вас все такой считают,а до вас только дошло.Переспать с национальным товарищем в 16 лет это полное отсутствие ума.
И после этого вы работаете в школе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На мои преподавательские способности это никак не повлияло. Вы что не можете понять, что человек может влюбиться так, что даже переспать. Но ведь любовь ещё жива. В чем же здесь преступление? Просто пришлось сдвинуть поступление в институт на 3 года ( пока подрос старший сын), а в остальном моя жизнь шла своим чередом, как у всех. Вы хотите мне приписать раннюю любовь, как преступление. Чувствуется в Ваших сообщениях какая-то агрессия ко мне, хотя никому ничего плохого (кроме себя, лишила себя юности) я никогда не делала. Я открытый человек, и двери нашего дома всегда открыты для друзей наших сыновей, несмотря на национальность. Будьте счастливы!
Мишина МамаВ ответ на Ксана Алиева
Ксана Алиева
На мои преподавательские способности это никак не повлияло. Вы что не можете понять, что человек может влюбиться так, что даже переспать. Но ведь любовь ещё жива. В чем же здесь преступление? Просто пришлось сдвинуть поступление в институт на 3 года ( пока подрос старший сын), а в остальном моя жизнь шла своим чередом, как у всех. Вы хотите мне приписать раннюю любовь, как преступление. Чувствуется в Ваших сообщениях какая-то агрессия ко мне, хотя никому ничего плохого (кроме себя, лишила себя юности) я никогда не делала. Я открытый человек, и двери нашего дома всегда открыты для друзей наших сыновей, несмотря на национальность. Будьте счастливы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я примерно представляю скольео вам лет и когда ваша любовь с вами случилась.Девочки в это время на пушечный выстрел к азе.ам не подходили ,потому что это уж совсем никуда.
А то что ума не палата у вас,так это заметно. Поместив здесь фото и себя и детей вы им большой подарок сделали,теперь все их друзья и в академеии будут знать ,что мама ...и т.д.Поздравляю!!!!!
Ксана АлиеваВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Я примерно представляю скольео вам лет и когда ваша любовь с вами случилась.Девочки в это время на пушечный выстрел к азе.ам не подходили ,потому что это уж совсем никуда.
А то что ума не палата у вас,так это заметно. Поместив здесь фото и себя и детей вы им большой подарок сделали,теперь все их друзья и в академеии будут знать ,что мама ...и т.д.Поздравляю!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Друзья сыновей судят о нашей семье по отношению к ним меня и моего мужа, а мы их всех любим. А то, что мы моложе их родителей над этим никто и не задумывается, сейчас этим никого не удивишь. Многие люди размещают в соцсетях реальные фото, если мне незачем скрываться, то чего бояться? Фотки висят там уже лет восемь, и ничего
Ольга Васина
Это как рулетка. Зараннее неизвестно кто и как проживет в браке. Но лично у меня был пунктик всю жизнь- не хотела пузатая замуж.
Ксана АлиеваВ ответ на Ольга Васина
Ольга Васина
Это как рулетка. Зараннее неизвестно кто и как проживет в браке. Но лично у меня был пунктик всю жизнь- не хотела пузатая замуж.
СсылкаПожаловаться
А я вообще никогда не хотела в таком возрасте.
Ольга ВасинаВ ответ на Ксана Алиева
Ксана Алиева
А я вообще никогда не хотела в таком возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но получилось же)))) я не хотела- не получила, а получила всё когда захотела
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем