Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Браком хорошее дело не назовут!

В отношениях 10 лет, 3 из них в официальном браке. Есть маленький ребенок. После заключения официального брака все резко изменилось, последний год живу как в аду... Выключает телефон или просто трубку не берет, а на утро говорит прости, а через пару дней все сначала. Меняет везде пароли, следит чтобы я нигде не чего не нашла. Год была любовница, сейчас вроде как отношения закончились с ней, но не с ее друзьями. С ними он очень сблизился и при любой возможности идет к ним. Стал кричать. Говорить что во всем виновата я. Перестал деньги приносить, говорит кризис и мне не заплатили. Хотя как не спросишь он на работе... и в этом тоже я виновата. После всех его выходок первая звоню и пишу я, спрашиваю ну как же так, почему... Головой понимаю что дальше так продолжаться не может, а с собой не чего сделать не могу...рука так и тянется к телефону позвонить или написать... Руки опускаются совсем...((((
Анна Сергеевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
362
112131415
Елена Сорокина
Он может вам говорить все, что угодно, но поступки говорят сами за себя. Он Вас разлюбил, перестал уважать и ему просто удобно, что вы его тыл, кухарка, жилетка и т.д. Он вас недостоин! Наберитесь сил! Бегите от него и не тратьте время!
ХХХ
маразм какой, а почему брак виноват?
Marusia
Расставаться надо, смысла нет мучаться...
На алименты и пусть дальше развлекается
дюдюка
Аня была такая же ситуация. Я не выдержала и развелась. Он как не собирался уходить(его все устраивало)так и не ушел. Но эта ситуация изменила меня и поэтому вокруг меня изменилось,изменяется многое. Он меняется, но не так быстро как мне бы хотелось. До кого-то сразу доходит, а кому-то нужно время. Если у вас есть желание,терпение и мудрость, то...пробовать стоит. Разрушить всегда легче, чем восстанавливать. Но это стоит огромного труда... И кстати-это заблуждение, что при рождение ребенка в не брака его придется усыновлять. Нет конечно. Все намного проще. Сначала надо сделать свидетельство об установление отцовства. А потом вам дадут и свидетельство о рождение. И да! это обычная бумажка, которая в последующем ни когда,не кому не нужно показывать. И усыновлять точно ни кого не надо.
Анна
Начните себя уважать и любить! Мужчина - охотник! А вы всё сами да сами, вот и расслабился, знает, что никуда не денетесь, и издевается... Это же всё ребёнок видит... "Человек должен всегда быть радостным, если радость кончается, ищи, в чем ошибка" /Толстой/
Ведущая праздников
Мне моя коллега до ус*ру доказывала, что такие отношения в семье - это норма. Ее отец каждый вечер приходил с работы, мылся, брился, переодевался и уходил, уезжал к друзьям.....или еще куда...ездил с друзьями на футбольные матчи и пр....вел жизнь холостяка...но при этом обеспечивал семью и на море возил и жили в достатке...и даже при этом мне не понятны такие отношения...да, у каждого ДОЛЖНО быть личное пространство...да, допускаю, раз в неделю жена идет к подругам, муж к друзьям....а на рабочей неделе нужно помогать друг другу и скрашивать бытовуху...иначе, это не семья...
Ирина Новокшонова
моя мама говорит всегда муж (друг и тп) - для женщины все равно чужой человек, а вот ребенок- самый родной... и только матери решать, какой ее будет видеть малыш- счастливой или вечно взмыленной и расстроенной. порой бывает пара часов проведенных ребенком с отцом и его улыбкой лучше, чем наблюдать каждодневные выяснения отношений родителей
Екатерина
автор прочитайте в интернете про гражданские браки. и все поймете. Вы 7 лет прожили без регистрации а потом поженились-в этом и проблема.
ээ
Ситуация типичная: вы оба расслабились, заключив официальный брак. Оба почему-то решили. что штамп в паспорте это гарантия на всю оставшуюся жизнь. Он решил, что может себя вести, как хочет - гулять, оскорблять, тратить деньги на любовниц (снимите. наконец, розовые очки) - потому, что вы от него никуда не денетесь. тем более с ребенком. И знаете. он абсолютно прав. Вы перестали бть личностью, утратили чувство собственного достоинства. А ребенок видит. как папа унижает маму. что папа не ночует дома, что мама не может купить игрушку. потому что папа денег не принес... И оно вам надо? Вы для этого замуж выходили - терпилой работать?
Татьяна Сурнева
Если мужчине дорога женщина и он боится её потерять, то никогда не будет себя так вести! А если такое поведение ....он Вас не любит и даже просто не уважает
Виктория Командирова
У вас маленький ребенок, а у него ревность. Любовница во время беременности ( если я правильно поняла). Он не понял что он папа и если поймет то не скоро. А вам либо мирится и ждать пока дойдет. Либо разводится. А пока вы ему названиваете. Вы только даете повод ему понять что вы без него жить не можете. Не пришел хорошо не приготовили на него. Ушли к маме, к подружкам. Что бы видел что на нем свет клином не сошелся.
Светлана Гамарц
Ребёнку нужна счастливая мама и в достатке.А в каком вы достатке? Вы счастливы? Потом вас ребёнок уважать не будет если останетесь с ним....Будьте счастливы и любимы и всего вам хорошего! Желаю вам найти свою любовь и счастье! Марина.
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем