Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Браслет с шармами и золото

Добрый день, дорогие девушки!
Вопрос возник, очень хочу браслетик собрать с шармами, но ношу два небольших золотых кольца и золотые сережки. Можно ли сочетать? Или будет дурным тоном?
Нюта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
ЭльфийкаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
увидела фотку... как вообще такое можно носить?
СсылкаПожаловаться
ну я золото так ношу, много коротких кулончиков- сердечек на браслете, ниче так смотрится...
ГлюмдалькличВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
ну я золото так ношу, много коротких кулончиков- сердечек на браслете, ниче так смотрится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если это твои личные кулончики - тогда да, а пандору носит каждая вторая пенсионерка. Не зная смысла, как можно на себя чето надевать?!
ЭльфийкаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ну если это твои личные кулончики - тогда да, а пандору носит каждая вторая пенсионерка. Не зная смысла, как можно на себя чето надевать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мои конечно, каждый сама выбирала отдельно))
ЭльфийкаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ну если это твои личные кулончики - тогда да, а пандору носит каждая вторая пенсионерка. Не зная смысла, как можно на себя чето надевать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а там есть смысл, кроме как в красоте? я реально не в курсе просто))
ГлюмдалькличВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
а там есть смысл, кроме как в красоте? я реально не в курсе просто))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно есть. Для начала само слово "пандора" меня настораживает, шарики с какими-то рисунками и символами... народ, чего носите - сами не знаете.
ЭльфийкаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
конечно есть. Для начала само слово "пандора" меня настораживает, шарики с какими-то рисунками и символами... народ, чего носите - сами не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я не модная совсем, в магазине ихнем ни разу не была, все как-то мимо, в ювелирный тянет)))
МатильдаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ну если это твои личные кулончики - тогда да, а пандору носит каждая вторая пенсионерка. Не зная смысла, как можно на себя чето надевать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На мой взляд Пандора для молодых
Агата
А, что, нельзя браслет без сережек и колец золотых носить? Ну и сережки с кольцами без браслета? Или Вы только все украшения сразу носить можете, хранить негде?)
НютаВ ответ на Агата
Агата
А, что, нельзя браслет без сережек и колец золотых носить? Ну и сережки с кольцами без браслета? Или Вы только все украшения сразу носить можете, хранить негде?)
СсылкаПожаловаться
Я уже писала выше, что одно из этих колец церковное, а второе просто очень дорого как память
АгатаВ ответ на Нюта
Нюта
Я уже писала выше, что одно из этих колец церковное, а второе просто очень дорого как память
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И, что, снимать их нельзя? Вы в них и душ принимаете и спите?
Эльфийка
по этикету положено носить не более 13 предметов на себе причем сережки или кулон на цепочке - это по 2 предмета
Ольга ГавришоваВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
по этикету положено носить не более 13 предметов на себе причем сережки или кулон на цепочке - это по 2 предмета
СсылкаПожаловаться
А в брасле пандора в одном предметов 20.
ЭльфийкаВ ответ на Ольга Гавришова
Ольга Гавришова
А в брасле пандора в одном предметов 20.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а я шо сделаю?))) значит аристократы бы не одели)))
натахари
сейчас все можно сочетать...стиль выдерживайте....у меня в одном ухе золотая пусетка и диоровская серебряная серьга...)))
Глюмдальклич
я не верила в амулеты и всякую брехню подобную, но теперь я заметила, что владелицы пандоры становятся... даже не знаю, как сказать, чтоб не обидеть никого
ЭльфийкаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
я не верила в амулеты и всякую брехню подобную, но теперь я заметила, что владелицы пандоры становятся... даже не знаю, как сказать, чтоб не обидеть никого
СсылкаПожаловаться
интересно послушать)
ГлюмдалькличВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
интересно послушать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе-то зачем? ты же не носишь пандору?
ЭльфийкаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
тебе-то зачем? ты же не носишь пандору?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а вдруг вот теперь решу! или окончательно отговоришь)))
ГлюмдалькличВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
ну а вдруг вот теперь решу! или окончательно отговоришь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не собираюсь отговаривать...
Beershevait
Купите золотую Пандору и не мучайтесь,кстати золотая Пандора смотрится не так китчево как серебрянная.
МатильдаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Купите золотую Пандору и не мучайтесь,кстати золотая Пандора смотрится не так китчево как серебрянная.
СсылкаПожаловаться
Это дорого,дороже чем просто золотой браслет в ювелирном.Но красиво
BeershevaitВ ответ на Матильда
Матильда
Это дорого,дороже чем просто золотой браслет в ювелирном.Но красиво
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется это китчем,все эти шармы..
МатильдаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мне кажется это китчем,все эти шармы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже не модно,на мой взгляд
BeershevaitВ ответ на Матильда
Матильда
Уже не модно,на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя подруга на Родосе купила золотую Пандору с 4 шармами,выглядит более менее прилично,серебрянные вообще видеть не могу,поголовно все в них от девочек до бабушек.
Елена Пустовец
золотое кольцо в нос - главный орден Эфиопии, а два золотых кольца - это оооочень круто! можно и без браслетов обойтись ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем