Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брат и его девушки

у меня брат нормальный классный парень. Снимает скромную однушку чтобы жить не с нами и копит на свое жилье. Машина пока старая, но все же есть.. Ему 26 и он умненький. Мы с ним хорошо общаемся и так или иначе я в курсе некоторых историй. Вот что я вам скажу милые девочки, многие из вас такие глупышки)) особенно девочки с детишками.. Ну неужели вы считаете мужчин дураками? Названивают, преследуют, просто предлагают себя. Смешно когда приходят, приводят в его дом своих детей якобы случайно на 5 мин якобы именно сегодня не с кем оставить, моют там все, готовят, всячески ублажают, а потом еще и пытаются сделать общие фото и выставить в соц сети.. новая фишка - с вашими детьми)) Типа пусть привыкает, нас теперь трое?)) Брат вежливый парень, выставляет без грубостей. Но эти тети никак не желают уходить, главный аргумент - к тебе уже привык мой ребенок)) Он ведь и не просил таскать ребенка на встречи. Когда это становится постоянным - он отправляет дамочек откуда пришли. Секс да, воспитание чужих - нет. Все же так просто. Но это вообще какое-то общее заблуждение. Проникнуть на его территорию, понаоставлять там вещей якобы случайно, заняться хозяйством от души, потом начать выдвигать претензии какие-то - почему не звонишь, я тебе туалет мыла.. А уж если он встречается с новой дамой - так вообще угрожают, ненавидят.. Большинство не хочет понять, что со стороны все это очень глупо. Просто нелепо. Что ведет мужчина в отношениях. А если не ведет - значит вы ему сто лет не нужны и ваша активность работает против вас.. Не хотела никого обидеть, надеюсь мои наблюдения кому-то даже помогут хотя бы не позориться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
АнонимВ ответ на )))
)))
Да она не врет! Она сама поди видела график уборки его квартиры на полгода вперед расписанный) Некоторые тетки уже бизнес делают, очередь занимают и продают потом страждущим. Желающих ведь толпы, Вы понимаете - не одна топа а толпы!!!!


СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот пишу как это все есть и со стороны выглядит.. но я просто поражаюсь ответам.. тетки, вы дубонепробиваемые..
Аноним
вот пишу как это все есть и со стороны выглядит.. но я просто поражаюсь ответам.. тетки, вы дубонепробиваемые..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты смешная, со своими толпами)))
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
вот пишу как это все есть и со стороны выглядит.. но я просто поражаюсь ответам.. тетки, вы дубонепробиваемые..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять лИгенда со своими выдумками вылезла?)))
инга селинаВ ответ на )))
)))
Да она не врет! Она сама поди видела график уборки его квартиры на полгода вперед расписанный) Некоторые тетки уже бизнес делают, очередь занимают и продают потом страждущим. Желающих ведь толпы, Вы понимаете - не одна топа а толпы!!!!


СсылкаПожаловаться
История переписки4
там наверно такая вонища что соседи приходят мыть чтобы не задохнуться
инга селина
там наверно такая вонища что соседи приходят мыть чтобы не задохнуться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Весь подъезд расписан и разрисован))) Они ночуют под окнами, жгут свечи и поют слезливые песни. А когда он открывает форточку, кидают в нее свое нижнее белье)))
инга селинаВ ответ на )))
)))
Весь подъезд расписан и разрисован))) Они ночуют под окнами, жгут свечи и поют слезливые песни. А когда он открывает форточку, кидают в нее свое нижнее белье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не иначе)) нищие же нынче в моде))
инга селина
не иначе)) нищие же нынче в моде))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А когда он приоткрывает дверь, тетки пихают в квартиру своих детей и вопят "женись на мне, мой ребенок к тебе привык!!!"
инга селинаВ ответ на )))
)))
А когда он приоткрывает дверь, тетки пихают в квартиру своих детей и вопят "женись на мне, мой ребенок к тебе привык!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
особенно делать тебе уборку)))
инга селина
не иначе)) нищие же нынче в моде))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну мож вы в мире олигархов живете... тогда вам не понять как можно самому зарабатывать и самому все решать.. это точно..
инга селинаВ ответ на Аноним
Аноним
ну мож вы в мире олигархов живете... тогда вам не понять как можно самому зарабатывать и самому все решать.. это точно..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
много он нарешал и заработал)))
Абсолютное Зло
Пусть встречается в девушками, а не тетеньками с детьми.
Абсолютное Зло
Пусть встречается в девушками, а не тетеньками с детьми.
СсылкаПожаловаться
ему больше никто не дает
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рокси
Рокси
ему больше никто не дает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая же мысль возникла.
Абсолютное Зло
Пусть встречается в девушками, а не тетеньками с детьми.
СсылкаПожаловаться
Знаешь, как в анекдоте про слона: съесть-то он съест, да кто ж ему даст?

Абсолютное ЗлоВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Знаешь, как в анекдоте про слона: съесть-то он съест, да кто ж ему даст?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну разве что)))) В 26 лет только тетки с детьми липнут - это значит с парнем что-то не так.
Абсолютное Зло
Ну разве что)))) В 26 лет только тетки с детьми липнут - это значит с парнем что-то не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно! А то прямо толпы к нему ломятся.. Он их в дверь, они - в окно!)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вот именно! А то прямо толпы к нему ломятся.. Он их в дверь, они - в окно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По истаскается по бабам, к 40 годам и женщине с ребенком рад будет.
Абсолютное Зло
По истаскается по бабам, к 40 годам и женщине с ребенком рад будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рад-то он будет, только вот вряд ли уже клюнет кто на него.
Абсолютное ЗлоВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Рад-то он будет, только вот вряд ли уже клюнет кто на него.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В том-то и дело.
Захария
а где он этот умненький,нормальный и классный этих глупышек находит? да косяками при этом?
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
а где он этот умненький,нормальный и классный этих глупышек находит? да косяками при этом?
СсылкаПожаловаться
"Смешно когда приходят, приводят в его дом своих детей якобы случайно на 5 мин"....и мне смешно...это как происходит то? он ждет веерком барышню, а она с ребенком? ну если такой классный - заказал бы такси в обратную сторону? ему же только секс нужен - зачем он их пускаеи все там мыть то? сам не помоет что ли?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
"Смешно когда приходят, приводят в его дом своих детей якобы случайно на 5 мин"....и мне смешно...это как происходит то? он ждет веерком барышню, а она с ребенком? ну если такой классный - заказал бы такси в обратную сторону? ему же только секс нужен - зачем он их пускаеи все там мыть то? сам не помоет что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всем говорит, что пока не встанет на ноги - о женитьбе не думает. Говорит прямым текстом.. Не верят.. А про детей - разные фокусы придумывают, лишь бы познакомить.. он не только домой водит, но и развлекает дам.. и вот бывают моменты что и детей вдруг ведут на встречи.. и якобы в посл момент что-то срывается и она либо не придет, либо вдвоем.. Он не хочет обижать - ну приходите вдвоем.. меняет программу дня.. но это же не значит, что он рад и так будет всегда.. а уж когда фото сразу пытаются сделать - просто запредел
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
всем говорит, что пока не встанет на ноги - о женитьбе не думает. Говорит прямым текстом.. Не верят.. А про детей - разные фокусы придумывают, лишь бы познакомить.. он не только домой водит, но и развлекает дам.. и вот бывают моменты что и детей вдруг ведут на встречи.. и якобы в посл момент что-то срывается и она либо не придет, либо вдвоем.. Он не хочет обижать - ну приходите вдвоем.. меняет программу дня.. но это же не значит, что он рад и так будет всегда.. а уж когда фото сразу пытаются сделать - просто запредел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не..все таки ваш брат телок какой то..ни объяснить внятно,ни на своем настоять...дурь какая то
АнонимВ ответ на Захария
Захария
не..все таки ваш брат телок какой то..ни объяснить внятно,ни на своем настоять...дурь какая то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное считает грубым сказать, что с ребенком не приходи.. раз у тебя няня сорвалась..
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
наверное считает грубым сказать, что с ребенком не приходи.. раз у тебя няня сорвалась..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное...но тогда он несколько..недоразвит.если смысл слов недооценивает..или речью не владеет...ничего грубого в том,чтобы отказать девушке ДЛЯ секса во встрече нет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем