Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брат отказывается от лечения!

Здравствуйте! У нас сложилась очень сложная ситуация, мой брат, 33 года, страдает алкоголизмом, последний запой был больше месяца, что мы только не делали, но свои мозги не вставишь, к сожалению... когда запой закончился у него подскочила температура под 40, вызвали врача, подозрение на пневмонию, его увезли в приемный покой, как итог тяжелая форма пневмонии, уже начинается плеврит, госпитализация в терапевтическое отделение. Он был согласен на лечение, после того, как пролежал два дня в больнице (на тот момент не спал уже порядка пяти дней, говорит что не может спать и все) у него по всей видимости поехала крыша, он не понимает где он, что с ним, постоянно убегает из больницы, мы возвращаем, агрессивный, несет какую-то чушь... врачи говорят что такое бывает и пока не выгоняют его, понимая его болезнь, но и любоваться на него долго никто не будет. Соседи по палате тоже уже на нервах от его закидонов. Я уже думаю как его оформить в психушку? Как лечат психбольных с такими болезнями? Что хоть делать, я сидеть с ним не могу, у меня ребенку и года нет. Это кошмар!!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
АнонимВ ответ на Валерия М
Валерия М
Вы понимаете что такое «синдром отмены»? Человеку срочно нужно лечение нарколога и психиатра, звучит ужасно - но его нужно по факту «посадить» на специальные препараты, и с них грамотно вывести. В психушке тоже есть терапевт и средний медперсонал, который поколет антибиотик (это к вопросу лечения плеврита)
СсылкаПожаловаться
Подскажите, возможно вы знаете, а как его оформить в психушку? Психиатр теперь будет работать только в понедельник, что делать, не знаю
Наталья Ш
Похоже на острый психоз, делирий бывает на третьи, по-моему,сутки после отмены алкоголя при запретили,но не через два месяца.Нормальный врач вызвал бы психиатрическую скорую,не понятно зачем подвергать опасности жизнь вашего брата и других людей
Наталья ШВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Похоже на острый психоз, делирий бывает на третьи, по-моему,сутки после отмены алкоголя при запретили,но не через два месяца.Нормальный врач вызвал бы психиатрическую скорую,не понятно зачем подвергать опасности жизнь вашего брата и других людей
СсылкаПожаловаться
Плохо прочитала,не два месяца,а два дня?
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Плохо прочитала,не два месяца,а два дня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, больше месяца он пил, а сейчас как раз 4 сутки после выхода, вот скорее всего у него белочка
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
Да, больше месяца он пил, а сейчас как раз 4 сутки после выхода, вот скорее всего у него белочка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,похоже.
ольга алексеева
страшно то как !! допился...
АнонимВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
страшно то как !! допился...
СсылкаПожаловаться
Да, довел себя, люди хватаются за жизнь, из последних сил, лечатся, а он так профукал свою жизнь, жалко его, сил нет, а я ничего не могу поделать, увы
Margarita
Пожалейте себя. А он не вписывается в эту жизнь и рядом нет женщины.которая бы его направляла по жизни.Вы для этого не годитесь.
ольга алексееваВ ответ на Аноним
Аноним
Да, довел себя, люди хватаются за жизнь, из последних сил, лечатся, а он так профукал свою жизнь, жалко его, сил нет, а я ничего не могу поделать, увы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже ничего нельзя сделать , увы. Хорошо ,что с ножом не кидается на прохожих ..
.
Психушка - это билет в один конец.
omega
Это абстиненция..Переход к белой горячке..Алкоголизм это болезнь как рак, инфаркт..Только эта болезнь может быть вылечена. Только в с лучае, если у больного алкоголизмом есть сила воли и желание жить по-человечески. У брата вашего кажется нет этих составляющих. Не гробьте себя,.берегите себя и своего малыша.
АнонимВ ответ на omega
omega
Это абстиненция..Переход к белой горячке..Алкоголизм это болезнь как рак, инфаркт..Только эта болезнь может быть вылечена. Только в с лучае, если у больного алкоголизмом есть сила воли и желание жить по-человечески. У брата вашего кажется нет этих составляющих. Не гробьте себя,.берегите себя и своего малыша.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!
Твоя 1
В психушке они лежат голые, привязанные к деревянным скамейкам и писают под себя.
Лучше там не станет, только хуже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем