Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Братишка

В апреле После 5 лет брака брат развелся с женой. Бросила его она, мол, он не уделял ей внимания (работал, чтобы обеспечивать ее и дочь 4 года), мало денег в дом приносил (70-100 т.р. В месяц, видимо, мало). Потом выяснилось, что она неоднократно ему изменяла (как она выразилась, искала запасной аэродром).
Сейчас брат платит хорошие алименты, плюс дает деньги сверху. Своих денег у него нет практически никогда. Он просит деньги у матери, та берет у меня, чтобы дать ему.
А дочка растет избалованной. Ей покупают все, что она ни захочет (брат говорит, что не хочет, чтобы у нее было бедное детство, как у нас, а невестка хочет, чтобы у девочки было детство).
Сейчас невестка уже живет с Новым парнем. Брат боится, что она заберет дочь, и он не сможет с ней видеться. Поэтому со своей бывшей он никогда не ругается (за глаза ее ругает, при ней лебезит), по первому ее слову срывается с места, летит к ней.
Он тоже сейчас встречается с другой девушкой.
Бывшая невестка моей маме сказала, что братишка "злой и колючий, с ним жить невозможно"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Savanna Wolf
Братишка, я тебе сдохнуть не дам....
кто?кто? Я!
Жуть зп 80, алименты 25%, остается 60 - на что тратит??? И еще всегда вопрос как мама с детем ( который вечно с ней) изменяет???
АнонимВ ответ на кто?кто? Я!
кто?кто? Я!
Жуть зп 80, алименты 25%, остается 60 - на что тратит??? И еще всегда вопрос как мама с детем ( который вечно с ней) изменяет???
СсылкаПожаловаться
Ребенок в садике или у бабушки. Деньги еще сверху он дает. То есть практически в ю зп отдает бывшей
кто?кто? Я!В ответ на Аноним
Аноним
Ребенок в садике или у бабушки. Деньги еще сверху он дает. То есть практически в ю зп отдает бывшей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В садике с 2.5-3 лет, у бабушки.. не всегда,сверху все 60 тыс дает??? Сказочники... может еще и почку продал??? Или вам жалко что его дочь и бывшая жена получает много, а у вас мама занимает??? Не давайте...в чем проблема
АнонимВ ответ на кто?кто? Я!
кто?кто? Я!
В садике с 2.5-3 лет, у бабушки.. не всегда,сверху все 60 тыс дает??? Сказочники... может еще и почку продал??? Или вам жалко что его дочь и бывшая жена получает много, а у вас мама занимает??? Не давайте...в чем проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывшая вообще раньше не работала, сейчас устроилась лаборантом, у нас тут у них зев среднем 10 тысяч.
Она привыкла жить на широкую ногу, с бывшими парнями ездила за границу (сама мне об этом говорила). Сейчас живет с военным.
Маме брата жалко, жалко внучку. Вот она дает деньги. Либо свои, либо мои
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
Бывшая вообще раньше не работала, сейчас устроилась лаборантом, у нас тут у них зев среднем 10 тысяч.
Она привыкла жить на широкую ногу, с бывшими парнями ездила за границу (сама мне об этом говорила). Сейчас живет с военным.
Маме брата жалко, жалко внучку. Вот она дает деньги. Либо свои, либо мои
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если она не работает то можно забрать эту девочку. Пусть найдет себе нормальную жену.
АнонимВ ответ на кто?кто? Я!
кто?кто? Я!
В садике с 2.5-3 лет, у бабушки.. не всегда,сверху все 60 тыс дает??? Сказочники... может еще и почку продал??? Или вам жалко что его дочь и бывшая жена получает много, а у вас мама занимает??? Не давайте...в чем проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне жалко брата. На все вопросы он отвечает, что ради дочки готов на все
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
Мне жалко брата. На все вопросы он отвечает, что ради дочки готов на все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если ему забрать дочь? Или пусть живет на два дома. Если алименты платит никто ее не заберет.
Ольга НикифороваВ ответ на Аноним
Аноним
Ребенок в садике или у бабушки. Деньги еще сверху он дает. То есть практически в ю зп отдает бывшей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если дурак -мы чем можем помочь?
SARA
Ну, а если серьезно, ваш брат хороший отец, не думаю, что бж заберет ребенка и не даст ему видеться с отцом. Зачем убивать курицу, несущую золотые яйца
АнонимВ ответ на SARA
SARA
Ну, а если серьезно, ваш брат хороший отец, не думаю, что бж заберет ребенка и не даст ему видеться с отцом. Зачем убивать курицу, несущую золотые яйца
СсылкаПожаловаться
Она грозила, что фамилию девочке сменит, некрасивая типа
SARAВ ответ на Аноним
Аноним
Она грозила, что фамилию девочке сменит, некрасивая типа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на какую? свою девичью?
Wake Up Neo
Тупой пост. Это их дела. Взрослые люди. Пусть сами разбираются. Молодец, что платит алименты и т.п. я больше скажу. Свекр у меня два раза разведени, с третьей числится женатым. А сам не живет. И платит той третьей до сих пор что-то. По местным законам все на стороне женщины. Ребенка балуют, ну пусть балуют, чо ей деревяные игрушки покупать, мы не в СССР.
Любовь Смирнова
носится с мужиком. тьфу . хоть кто он будет. че своих дел мало.,,братишка,, тьфу.
Ольга Никифорова
Брат заратывает 70-100 тыс. Платит алименты...своих денег нет...
А где деньги-то????
АнонимВ ответ на Ольга Никифорова
Ольга Никифорова
Брат заратывает 70-100 тыс. Платит алименты...своих денег нет...
А где деньги-то????
СсылкаПожаловаться
А, еще ипотека, которую они брали с женой, кредит на машину
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем