Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если муж не изменяет...

"если муж не изменяет, то это не совсем мужчина.." прочитала тут ! Реально так думают??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Владислав Веретёхин
Плак-плак( ЖО не исПЫТАЛИ? =(
А по поводу интеллектуально развитый будет выбирать... Выбирать да - но на моей практике ДО замужества это маска, чтобы захомутать... А после...
Это можно назвать "битвой двух интеллектов": мужского и женского)
Я вот когда с ныне бывшей женой только познакомился - она тоже была обходительная и заботливая... Именно поэтому и выбрал я ее)

А потом (последние пол года нашей совместной жизни до развода) - я
готовил, стирал (хотя тут нет ничего сверхъестественного) и не надеялся
даже на нее. Те обходительность и забота испарилась.


Как разглядеть - маска ли это ДО замужества? Или не маска?

Я пока не нашел такой формулы - только через собственный опыт, только
анализируя поведение в тех или иных ситуациях... Но в них надо вначале
попасть ведь)
И как мне кажется - с интеллектом мужчины может это и связано, но успех не гарантирован)) Это из разряда "мужская и женская логика/мировоззрение/интеллект/итд" - вечное противостояние, секрет успеха в котором и поныне открывается лишь мудрецам)

Или я интеллектуально не развитый? =))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слегка вклинюсь. То, что вы сейчас описываете это ваше желание гарантий, в том числе и порядочности человека, находящегося рядом с вами. Но к сожалению вам их никто не даст и ни у кого их нет. Абсолютно. И раскрываются люди порой ох как не сразу. Живут себе живут пока всё хорошо. И вот однажды приключается в их жизни какая-нибудь опа (болезнь близких, смерть, долги да мало ли чего) и тут то такое в человеке открывается....И что происходит в чужой голове вы никогда не узнаете, потому что это чужая голова, даже если она с вами 10 лет прожила рядом. Это жизнь)))
Владислав ВеретёхинВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Слегка вклинюсь. То, что вы сейчас описываете это ваше желание гарантий, в том числе и порядочности человека, находящегося рядом с вами. Но к сожалению вам их никто не даст и ни у кого их нет. Абсолютно. И раскрываются люди порой ох как не сразу. Живут себе живут пока всё хорошо. И вот однажды приключается в их жизни какая-нибудь опа (болезнь близких, смерть, долги да мало ли чего) и тут то такое в человеке открывается....И что происходит в чужой голове вы никогда не узнаете, потому что это чужая голова, даже если она с вами 10 лет прожила рядом. Это жизнь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В принципе согласен, но не гарантий желание...
Собственно я к тому и клонил - интеллект мужчины не гарантирует ничего)
Владислав Веретёхин
В принципе согласен, но не гарантий желание...
Собственно я к тому и клонил - интеллект мужчины не гарантирует ничего)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна. Но, интеллект - показатель, а гарантий нет ни в чём и никаких)
Владислав Веретёхин
Плак-плак( ЖО не исПЫТАЛИ? =(
А по поводу интеллектуально развитый будет выбирать... Выбирать да - но на моей практике ДО замужества это маска, чтобы захомутать... А после...
Это можно назвать "битвой двух интеллектов": мужского и женского)
Я вот когда с ныне бывшей женой только познакомился - она тоже была обходительная и заботливая... Именно поэтому и выбрал я ее)

А потом (последние пол года нашей совместной жизни до развода) - я
готовил, стирал (хотя тут нет ничего сверхъестественного) и не надеялся
даже на нее. Те обходительность и забота испарилась.


Как разглядеть - маска ли это ДО замужества? Или не маска?

Я пока не нашел такой формулы - только через собственный опыт, только
анализируя поведение в тех или иных ситуациях... Но в них надо вначале
попасть ведь)
И как мне кажется - с интеллектом мужчины может это и связано, но успех не гарантирован)) Это из разряда "мужская и женская логика/мировоззрение/интеллект/итд" - вечное противостояние, секрет успеха в котором и поныне открывается лишь мудрецам)

Или я интеллектуально не развитый? =))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возьмите за правило: Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей... Как то у вас, мужиков, странно: когда женитесь-мы хорошие, как только штамп в паспорт, мы "испортились"...Когда женитесь - вы видите кого замуж берете, нечего на зеркало то пенять...
Владислав ВеретёхинВ ответ на Ольга
Ольга
Возьмите за правило: Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей... Как то у вас, мужиков, странно: когда женитесь-мы хорошие, как только штамп в паспорт, мы "испортились"...Когда женитесь - вы видите кого замуж берете, нечего на зеркало то пенять...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да) На зеркало)) Во всем всегда виноваты мужчины? =)
Я понял)))
Михаил МихайловичВ ответ на Cherry
Cherry
ну во-первых, интеллектуально развитый мужчина изначально будет выбирать достойную спутницу. А не латентную истеричку/стерву/слабую на передок. Во-вторых, мужчина в браке хорошо понимает, что в случае открытия измены он может потерять (в случае развода) имущество, детей и даже статус.Это конечно же исследования, не адаптированные к нашей действительности, но во многом чувствую смысл. Касательн ЖО - не в курсях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То то я смотрю все сильные мира сего живут с моделями 20 летними
Инттеллекта ноль )))
Владислав Веретёхин
Мне мне! =))
Люблю про интеллект и про измены) Особенно если в одном посте - м-м-м-м-м! =)
А аналогичное исследование касательно ЖО не проводилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проводилось ...британскими учеными)
Владислав ВеретёхинВ ответ на Мила
Мила
проводилось ...британскими учеными)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сферическая ЖО в вакууме? =))
Да-да) ох уж эти британцскии ученыи - как накуряццо...
Beladonna@В ответ на Cherry
Cherry
проводились как-то исследования -чем выше у мужчины интеллект, тем меньше склонность к измене. Надеюсь, никому не нужно буде расшифровывать смысл )
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь, 100 % так)
)MalikabudurВ ответ на Cherry
Cherry
проводились как-то исследования -чем выше у мужчины интеллект, тем меньше склонность к измене. Надеюсь, никому не нужно буде расшифровывать смысл )
СсылкаПожаловаться
мужик в работе иногда так выжат как жухлый лимон, ему не до секаса.Особенно те кто занят не физическим трудом.Так что доля правды в этом есть.А некоторые особи ,вне напряга так и любую удобную Клаву с совхоза в пяти экземплярах наяривают с короной Я Ж МАЧОуж
Леля
Вот точно бред. Все мужчины разные. И определять мужественность по тому, изменяет ли он жене просто смешно. Да и причины измен тоже разные.
ЭлечкаВ ответ на Леля
Леля
Вот точно бред. Все мужчины разные. И определять мужественность по тому, изменяет ли он жене просто смешно. Да и причины измен тоже разные.
СсылкаПожаловаться

Шум
Нет.
lebedeva 777
Нормальные мужики не изменяют, изменяют дурни с коротенькой пипиркой-типа...самоутверждаются, так смешно-гыгы..
Ирина НазароваВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Нормальные мужики не изменяют, изменяют дурни с коротенькой пипиркой-типа...самоутверждаются, так смешно-гыгы..
СсылкаПожаловаться
а с длинной пипиркой вообще не заводят серьезных отношений, так и скачут от юбки к юбке, пытаясь всех "осчастливить", потому и не изменяют))))
КРАСКА
Автор, вы можете знать наверняка только то, что вы не изменяете...
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Автор, вы можете знать наверняка только то, что вы не изменяете...
СсылкаПожаловаться
т.е.про мужа не могу утверждать?
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
т.е.про мужа не могу утверждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я ниже свою мысль высказала... Просто расслабьтесь и живите...
Солька
все мужчины как и женщины очень разные...конечно большинство людей подвержены соблазнам, изменяют, развлекаются...но если человек имеет сильную мотивацию не изменять, то ничего тут ненормального нет...он просто разумнее остальных
Honney Pot
значит либо ему повезло и он выбрал лучшую конкретно для себя женщину, относительно которой все остальные хуже.
либо просто больше никто не дает. что вряд ли, потому что на любого алкоголика и тунеядца найдется соседка - собутыльница или продавщица сигарет из ларька под балконом
MAKITA-2018В ответ на Honney Pot
Honney Pot
значит либо ему повезло и он выбрал лучшую конкретно для себя женщину, относительно которой все остальные хуже.
либо просто больше никто не дает. что вряд ли, потому что на любого алкоголика и тунеядца найдется соседка - собутыльница или продавщица сигарет из ларька под балконом
СсылкаПожаловаться
вот вот.не то пальто-все просто
Honney PotВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
вот вот.не то пальто-все просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
изменяет - значит не любит свою женщину - вам бы больше понравилось?)
MAKITA-2018В ответ на Honney Pot
Honney Pot
изменяет - значит не любит свою женщину - вам бы больше понравилось?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ниче не поняла,но с вашим комментом первым согласна,если че)
Honney PotВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ниче не поняла,но с вашим комментом первым согласна,если че)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я подумала что вы решили что я во всем обвиняю женщину))
ошиблась))
MAKITA-2018В ответ на Honney Pot
Honney Pot
я подумала что вы решили что я во всем обвиняю женщину))
ошиблась))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никто не виноватый если сошлись не те люди)видели хлазки шо ручки брали)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем