Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брекеты

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую и проверенную стоматологическую клинику по установке брекетов. Москва, Московская область либо Тверская /Ярославская область. Планирую съездить на консультацию в Ортодонт комплекс, отзывы противоречивые..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
ZaraZa
Не майтесь ерундой и идите в проверенные, давно существующие центры. Я своим делала в Руте.
Лагуна
К нам приезжайте- у нас дешевле))))многие знакомые, уехавшие в Москву, приезжают на лечение и протезирование на малую родину)
Яковлева Анна
ужас..... как можно иметь кривые зубы...... брр.....
АнонимВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
ужас..... как можно иметь кривые зубы...... брр.....
СсылкаПожаловаться
Как можно быть толстой /худой /высокой /низкой / некрасивой /... Что за вопросы?)))
Яковлева АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Как можно быть толстой /худой /высокой /низкой / некрасивой /... Что за вопросы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееееттттт..... кривые зубы - это жесть. полнота и худоба дело поправимое...... а кривые зубы...... это что за родители........офигеть.....
Яковлева Анна
нееееттттт..... кривые зубы - это жесть. полнота и худоба дело поправимое...... а кривые зубы...... это что за родители........офигеть.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
нееееттттт..... кривые зубы - это жесть. полнота и худоба дело поправимое...... а кривые зубы...... это что за родители........офигеть.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же не создавала тему о том, что кривые зубы - это оч красиво)) Тогда Ваш комментарий был бы уместен))))
БабочкаВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
ужас..... как можно иметь кривые зубы...... брр.....
СсылкаПожаловаться
Ерунду то не пишите, у нас полстраны с кривыми ходят и не парятся, у всех разные финансовые возможности.
Яковлева АннаВ ответ на Бабочка
Бабочка
Ерунду то не пишите, у нас полстраны с кривыми ходят и не парятся, у всех разные финансовые возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ровные зубы должны быть от природы. финансовые возможности здесь ни при чем..... а кривые зубы - это больше чем ужас...... это беспородность и уродство.
Яковлева Анна
ровные зубы должны быть от природы. финансовые возможности здесь ни при чем..... а кривые зубы - это больше чем ужас...... это беспородность и уродство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не у всех они от природы ровные. у меня тоже были кривые, 2 года походила в брекетах и теперь всё ровно и красиво
БабочкаВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
ужас..... как можно иметь кривые зубы...... брр.....
СсылкаПожаловаться
Если бы у всех были ровные зубы, стоматологи остались без работы, а кривые зуы это не уродство.
Яковлева АннаВ ответ на Бабочка
Бабочка
Если бы у всех были ровные зубы, стоматологи остались без работы, а кривые зуы это не уродство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уродство. самое настоящее уродство. а стоматологи лечат и красивые ровные зубы, которые не застрахованы от кариеса и разрушений.
БабочкаВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
уродство. самое настоящее уродство. а стоматологи лечат и красивые ровные зубы, которые не застрахованы от кариеса и разрушений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никакое это не уродство, если у вас красивые зубы это не значит что всем так повезло, не надо оскорблять других людей.
Яковлева АннаВ ответ на Бабочка
Бабочка
Никакое это не уродство, если у вас красивые зубы это не значит что всем так повезло, не надо оскорблять других людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не оскорбляю. уродство, значит уродство. смотрите правде в глаза......
АнонимВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
я не оскорбляю. уродство, значит уродство. смотрите правде в глаза......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда скиньте ссылки хорошей клиники)) столько постов написали, а результата 0))
Яковлева АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда скиньте ссылки хорошей клиники)) столько постов написали, а результата 0))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я хожу только кариес лечить и разрушенные зубы иногда. я брекеты не вставляла
АнонимВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
я хожу только кариес лечить и разрушенные зубы иногда. я брекеты не вставляла
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разрушенные зубы хуже, чем кривые)))
Яковлева АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Разрушенные зубы хуже, чем кривые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, они восстановленные. ровные и красивые. некоторые.
АнонимВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
нет, они восстановленные. ровные и красивые. некоторые.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Даже если восстановленные, это мертвые зубы.
Яковлева АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Даже если восстановленные, это мертвые зубы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
после родов один зуб точно разрушается. семерка, например. к передним зубам это не относится. кривые зубы - это уродство. как ни крути.... на любителя бабенка....
АнонимВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
после родов один зуб точно разрушается. семерка, например. к передним зубам это не относится. кривые зубы - это уродство. как ни крути.... на любителя бабенка....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какая вы недалекая)))
Яковлева АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Какая вы недалекая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))))) исправляйте ваши кривые зубки.
БабочкаВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
я не оскорбляю. уродство, значит уродство. смотрите правде в глаза......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если бы у у ваших родственников были кривые зубы вы бы тоже их считали уродами, мне вас жаль если вы человека оцениваете по зубам.
Яковлева АннаВ ответ на Бабочка
Бабочка
А если бы у у ваших родственников были кривые зубы вы бы тоже их считали уродами, мне вас жаль если вы человека оцениваете по зубам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы знаете.... у всех ровные..... вот сиськи у всех маленькие..... а зубы ровные
БабочкаВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
вы знаете.... у всех ровные..... вот сиськи у всех маленькие..... а зубы ровные
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У вас просто нет детей и вы понятия не имеете как формируются зубы ребёнка, представляю если бы вашего ребёнка за кривые зубы назвали уродцем чтобы вы почувствовали.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем