Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бренд

Скажите, леди и джентльмены, насколько вам важны в жизни бренды (речь не только об одежде)?
Бывает общаешься с людьми разного статуса и смотришь, как некоторые гордятся своим местом жительства (Москва,Питер, Лондон - это круто,даже если снимает комнату в хрущевке), своей маркой авто (даже если за неё лет 5 кредит выплачивать и ходить в рваных трусах
), породой своей собаки (даже если она сильно линяет), делают акцент на брендовое пальто, которое выглядит как фуфайка тракториста
  Ну вообщем вы меня поняли...
Сергей Киреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Сергей КиреевВ ответ на Наталья Остроух
Наталья Остроух
То ,о чём вы говорите- снобизм. И к нормальному человеку отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
Воот, а некоторые тутошние кошки и лисы считают, то это хорошо гордиться брендами
Елена Елена
Любите сбрендить? )
Сергей КиреевВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Любите сбрендить? )
СсылкаПожаловаться
Неее...больше коньячить
Елена ЕленаВ ответ на Сергей Киреев
Сергей Киреев
Неее...больше коньячить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замечательно.Взаимно.
Larry Stylinson
Эх, Тайлера Дёрдена на них нет)))
Темный АНГЕЛ
Никогда бренд для меня ничего не значил. Да есть исключения в плане проверенных вещей,определенной марки,но тут на лицо качество в первую очередь а потом уже бренд. Да и как показывает практика,если нет разницы,зачем платить больше?)
Катрин - Катрин
Не заморачиваюсь брендами, хотя и нра импортные вещи.
Шизгара
речь о понтах? вот не знаю, мне кажется Санкт-Петербург вообще не понтовитый город(я там живу).Не зря его раньше называли "столичный город с провинциальной судьбой".
Сергей КиреевВ ответ на Шизгара
Шизгара
речь о понтах? вот не знаю, мне кажется Санкт-Петербург вообще не понтовитый город(я там живу).Не зря его раньше называли "столичный город с провинциальной судьбой".
СсылкаПожаловаться
Умничка! Вы всё правильно поняли .Но о городе поясню: берёт чел, продаёт хорошую благоустроенную квартиру в провинции, и на эти деньги покупает маленькую комнату совсем противоположной своей по комфорту, но в Москве, например, ЗАТО БРЕНД-Москва!
Или девица купила туфли брендовые, а ходить на них не может, ломает ноги, ЗАТО -БРЕНД!
Воот типа того
...Это для тутошных зверушек пояснения
2015 Ж
для меня не принципиально, бывает брендовая одежда выглядит дешевкой по сравнению с дешевой по цене вещью, но выглядящей намного дороже. или дорогая порода собаки-на самом деле столько ухода нужно, а возьмешь с приюта-цены не будет в верности и благодарности у этого животного. я живу там где и родилась, место жительства менять не собираюсь, меня все устраивает. машина...а машины нет, а даже если будет не собираюсь роскошь покупать или в кредит брать. да и водить не умею..мне машина и не нужна. если бренд, но выглядит ужасно, я не буду это брать, а лучше куплю вещь которая и дешевле но выглядит намного лучше. айфоны не люблю, предпочитаю самсунг. тоже не такой навороченный.
Katrin
Если речь о брендовой одежде, то она просто качественнее и в основном шьется из натуральных тканей. Лично я плачу за качество, а не за этикетку. И не кричу о том, что на мне надето во весь голос. Что касается городов-миллиоников, это просто более широкий спектр возможностей. Вряд ли в маленьком городке их столько же.
Денис ХЗ
Я на бмв уже почти 20 лет, сейчас уже не мыслю себя без этой марки.
Porfishka
мне все равно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем