Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бревна заказывали?

Еще один перл от сильного пола:" Ни один мужик в здравом уме не женится на женщине, которая хороша в постели. Меня вообще бесит это расхожее утверждение, что все мужики помешаны на сексе, а бабы - ангелы небесные. На самом деле мужик может жить без секса, но не хочет, а бабы дня прожить не могут, чтобы им кто-нибудь не засадил. Мужчинам в семейной жизни часто не до этого, и им нужна такая жена, к которой можно неделями не прикасаться, и быть уверенным в том, что им не наставят рога с первым встречным, кто страждущей под руку подвернулся. Темпераментная женщина не способна хранить верность, гарантией верности может быть лишь равнодушие к сексу. Жену не для секса берут, для этого любовницы существуют".
Что скажете, дамы и господа?

P.S. В октябре я выхожу замуж, хотелось бы понять : у меня мужик не в здравом уме, или я недостаточно темпераментна?)))
Тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
19101112
ТролльВ ответ на милованова
милованова
нет такая мысля в мозгах почти всех мужчин, читайте статистику .. 19-яя мать оставив годовалого ребенка пошла тусить на дискотеку, 25 летняя мать задушила ребенка мешавшему ей гулять и т д ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно так же могу привести пример, когда порядочная ( с виду) женщина ни на кого не бросает своего ребенка и никуда не уходит, но тихо его ненавидит. Зачем передергивать? Я в теме вообще о высоком темпераменте говорила или Вы считаете, что страстные женщины обязательно гуляют. Тогда Вы заблуждаетесь. Я на дискотеке не была ни разу, и верность хранить для меня не проблема. Не нужно ставить знак равенства между темпераментом и лядством.
Танцующая на волнах
Ага, а еще она должна быть страшная, что б не возжелал никто и что ваще на улицу не выходила. "А ночью оборотень Наташа превращалась в бревно", ага)))
Ольга Кравцова
Каким бы феерическим секс не был на заре отношений, через время он становится обыденностью. Это как хорошая должность. Устраивает. гордишься ею, приносит доход и самоуважение. Все спокойно и уверенно. И это на самом деле неплохо. Это нормально. Редкие пары на 15-20 году жизни ищут и,главное, находят в сексе что-то новенькое ))) Партнеры знают досконально друг друга. Их все устраивает ...И вот тогда -то ,если не подключаются какие-то другие точки пересечения интересов и новизны, приходит рутина и скука. Пары, у которых отношения держались только на сексе, теряют интерес друг к другу. И ищут новизну на стороне.
Сноу Уайт
а если жена равнодушна к сексу с тобой то это совсем не значит что она равнодушна к сексу с другим)))) гыгыгыгык
KittiBegemotova
осталось подраться
Ольга Корнеева
Конкретный индивид, написавший сей опус - просто обладает лично весьма слабой потенцией. Это он, видимо, может к своей жене в семейной жизни неделями не подходить, и ему нормально. Вот и думает 1. что все мужики такие как он. 2. что надо бы найти себе такую же фригидную, чтоб не изменяла. Слава Богу, большинству нормальных мужчин надо почти каждый день, для этого и женятся.
Домоседка Наседка
первый раз такое слышу, чёта вы навыдумывали
ТролльВ ответ на Домоседка Наседка
Домоседка Наседка
первый раз такое слышу, чёта вы навыдумывали
СсылкаПожаловаться
Хорошая логика. Если я не слышал, значит, быть не может...
Домоседка НаседкаВ ответ на Тролль
Тролль
Хорошая логика. Если я не слышал, значит, быть не может...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не в лесу живу
ТролльВ ответ на Домоседка Наседка
Домоседка Наседка
ну не в лесу живу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, с людьми мало общаетесь оригинальными))
Домоседка НаседкаВ ответ на Тролль
Тролль
Значит, с людьми мало общаетесь оригинальными))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и слава Богу
Алье
А вот кстати любопытная мысль. Свои резоны она имеет. Главное, чтобы после рождения ребенка гормональный баланс не изменился))).
Наверное, именно поэтому мой знакомый так женился. Погулял как следует, сделал свои выводы о женщинах. Нашел девушку с небольшим темпераментом.
Теперь погуливает, 3 года прошло со свадьбы).
Домоседка НаседкаВ ответ на Алье
Алье
А вот кстати любопытная мысль. Свои резоны она имеет. Главное, чтобы после рождения ребенка гормональный баланс не изменился))).
Наверное, именно поэтому мой знакомый так женился. Погулял как следует, сделал свои выводы о женщинах. Нашел девушку с небольшим темпераментом.
Теперь погуливает, 3 года прошло со свадьбы).
СсылкаПожаловаться
Нда, чётактебе с бабами и не везёт, всё по прежнему одноразовый перепихон? Ну а вообще и то верно, лишь бы человек был хороший. Тока эти хорошие люди не понимают почему мужья их раз в неделю имеют и на сторону ходят, обижаются, страдают. Может лучше пусть будет гармония во всём и в сексе тоже?
Домоседка Наседка
Нда, чётактебе с бабами и не везёт, всё по прежнему одноразовый перепихон? Ну а вообще и то верно, лишь бы человек был хороший. Тока эти хорошие люди не понимают почему мужья их раз в неделю имеют и на сторону ходят, обижаются, страдают. Может лучше пусть будет гармония во всём и в сексе тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очень тяжело)
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем