Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бревно)))

Привет. Вот сразу вопрос знаткам: а мужики бывают бревнами в постели?))
Не, ну правда, сколько слышала жалоб от женщинн: "вот тварь, я и так и эдак - а он мне: ты бревно!"
Вот и вопрос возник, потому как вчера с подружкой разговаривала, та вся в полуобморочном состоянии:
вроде и муж хороший, в браке всего 3 года, вроде надоесть друг другу еще не успели....А он ей в семейной разборке
возьми да брякни: БРЕВНО!
Хм...этому в школе их учат? Если все раньше устраивало, а теперь-то что случилось?
Она чуть не плачет, а меня смех разбирает. Да, не прилично над чужим несчастьем лыбу давить, но вот уже
столько этих жалоб понаслушалась, что кроме улыбки ничего не возникает...

НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Ко Шарик
Тоже, кстати, слышала жалобы от девчонок. Одна жаловалась, как ссора, так он ей эту байду про бревно. А вечерком: кисуля, иди ко мне. Ну она ему и посоветовала найти себе девушку по-темпераментнее и не терять свое время (целых 3 минуты) на нее - бревно.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Тоже, кстати, слышала жалобы от девчонок. Одна жаловалась, как ссора, так он ей эту байду про бревно. А вечерком: кисуля, иди ко мне. Ну она ему и посоветовала найти себе девушку по-темпераментнее и не терять свое время (целых 3 минуты) на нее - бревно.
СсылкаПожаловаться
)))) и что он ответил? ))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
)))) и что он ответил? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обиделся. Особенно на предъявленный в споре временной промежуток)) Но, правда, настоял на своем - то бишь в постель таки затащил. Но слово не воробей - топором не вырубишь, она так и поступила: легла и стала демонстративно читать журнал.)))) Мы позднее с ней смеялись над этой ее историей, но с ее слов в тот момент ей было очень обидно. Кстати, их отношения с этого момента изменились не в лучшую сторону - она говорит, что эта мелкая поддевка с его стороны их чашку разбила.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Обиделся. Особенно на предъявленный в споре временной промежуток)) Но, правда, настоял на своем - то бишь в постель таки затащил. Но слово не воробей - топором не вырубишь, она так и поступила: легла и стала демонстративно читать журнал.)))) Мы позднее с ней смеялись над этой ее историей, но с ее слов в тот момент ей было очень обидно. Кстати, их отношения с этого момента изменились не в лучшую сторону - она говорит, что эта мелкая поддевка с его стороны их чашку разбила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа, едрит-Мадрид, обиделся! ))) 3 мин! )))) честно, я бы после этого вообще не согласилась ложе делить... а чашку да, в дребезги..
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ааа, едрит-Мадрид, обиделся! ))) 3 мин! )))) честно, я бы после этого вообще не согласилась ложе делить... а чашку да, в дребезги..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них, по ходу, к разрыву идет. Он, кстати, очень сопротивляется. Но эта девушка говорит, что пора ей о детях задуматься, а от него рожать не хочет.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
У них, по ходу, к разрыву идет. Он, кстати, очень сопротивляется. Но эта девушка говорит, что пора ей о детях задуматься, а от него рожать не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
малацца! пральна, неча чмошников плодить! )))
Zайпод
А гимнастки знаешь что на бревне вытворяют?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Zайпод
Zайпод
А гимнастки знаешь что на бревне вытворяют?
СсылкаПожаловаться
и? они за это хорошие деньги получают))) и потом, как-то они рано на пенсию сходят)))
Лариса ТВ ответ на Zайпод
Zайпод
А гимнастки знаешь что на бревне вытворяют?
СсылкаПожаловаться
Предлагаешь прыгать на мужчине? Травмы не появятся?)
Ко ШарикВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Предлагаешь прыгать на мужчине? Травмы не появятся?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Пару рондатов и фляков и он будет счастлив, если впредь она просто тихо полежит.)))
Ира Небогина
Разные бывают: бревно уставшее ( выдохся на работе), бревно ждущее ( благодарности за что-либо), бревно обидевшееся ( на жену). Вот, такое есть у

меня бревно живое в майке, не икает:
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ира Небогина
Ира Небогина
Разные бывают: бревно уставшее ( выдохся на работе), бревно ждущее ( благодарности за что-либо), бревно обидевшееся ( на жену). Вот, такое есть у

меня бревно живое в майке, не икает:
СсылкаПожаловаться
не, ну ежели уставшее или надувшееся - еще простительно, 1-2 раза, не больше. )))
Жуть Скверная
в моем понимании не бревно-это получать реальное удовольствие от процесса, эмоционально это демонстрировать и мочь сверху поскакать. Как правило все позы все же расчитаны на телодвижения мужчины. Бревно наверно, когда даже не вздыхает, а улеглась и все.
ГалинаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
в моем понимании не бревно-это получать реальное удовольствие от процесса, эмоционально это демонстрировать и мочь сверху поскакать. Как правило все позы все же расчитаны на телодвижения мужчины. Бревно наверно, когда даже не вздыхает, а улеглась и все.
СсылкаПожаловаться
Сагласна!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
в моем понимании не бревно-это получать реальное удовольствие от процесса, эмоционально это демонстрировать и мочь сверху поскакать. Как правило все позы все же расчитаны на телодвижения мужчины. Бревно наверно, когда даже не вздыхает, а улеглась и все.
СсылкаПожаловаться
не факт - могу аффторитетно заявить - в любой позе можно и помочь и даже "опередить" мужа))))
Жуть СквернаяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не факт - могу аффторитетно заявить - в любой позе можно и помочь и даже "опередить" мужа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы имеете в виду в такт движениям, то да, я вас поняла
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
если вы имеете в виду в такт движениям, то да, я вас поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм..не только в такт )))
Жуть СквернаяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
хм..не только в такт )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давайте будет откровенными, я полутонов не понимаю, уж простите меня дуру)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
давайте будет откровенными, я полутонов не понимаю, уж простите меня дуру)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык куды откровенней? ! )))))
Ко ШарикВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
давайте будет откровенными, я полутонов не понимаю, уж простите меня дуру)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мышицы есть малого таза. В них уся штука.)
Жуть СквернаяВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Мышицы есть малого таза. В них уся штука.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
2 месяца качаю, а МЧ разницы не видит, мне кажется это больше байка, чем реальность.
Ко ШарикВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
2 месяца качаю, а МЧ разницы не видит, мне кажется это больше байка, чем реальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это такая же фигня как и с мышцами тела - одни могут в леготу надуть баночки и кирпичики (конституция такая), а другие (астеники) только потребляя соответствующую химию. А, потом, два месяца - не срок.
Кста, развивать эту мускулатуру просто полезно для своего женского здоровья.
Жуть СквернаяВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Это такая же фигня как и с мышцами тела - одни могут в леготу надуть баночки и кирпичики (конституция такая), а другие (астеники) только потребляя соответствующую химию. А, потом, два месяца - не срок.
Кста, развивать эту мускулатуру просто полезно для своего женского здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с мышцами тела у меня все нормуль, а вот там разницы нет(
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
с мышцами тела у меня все нормуль, а вот там разницы нет(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
иде разницы нет?
Жуть СквернаяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
иде разницы нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я про мышцы таза
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем