Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брить или не брить? Вот в чём вопрос!

Мне нравится, когда у женщины имеется стрижка в области бикини. Кстати, неугомонные социологи проводили исследования и в этой области.
И обнаружили, что бритые женщины нравятся так называемым "белым воротничкам", и вообще людям с высшим образованием. А совсем небритые нравятся людям рабочим специальностей. Если это правда, то здесь на форуме народ на 95% образованно-интеллектуальный.
Ну, а кто здесь не ухаживает за своим газончиком? Выйти из строя на два шага !
О боже какой Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
СофочкаВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
у китайцев стричь сбривать строго не рекомендуется женщины верят что сбривают удачу мужчины что она больная
восток сбривает что женщина что мужчина также обрезание у них же любят они это дело сбривать обрезать
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю как с удачей, а вросшие волоски это больно и неприятно. Да и для здоровья обернуться может не очень.
Хомяк Кэмпбелла
У меня у мужа два высших образования...Он любит когда кустик остается)))А полностью бритое не любит...ваша теория не верна)))
О боже какой МужчинаВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
У меня у мужа два высших образования...Он любит когда кустик остается)))А полностью бритое не любит...ваша теория не верна)))
СсылкаПожаловаться
Дык не моя теория ! напишут тут всякого в инете.
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Дык не моя теория ! напишут тут всякого в инете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))а вам как нравится?
О боже какой МужчинаВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
)))))))))а вам как нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за разнообразие, только шоб не сильно мохнатое ))))
Рыжая СоняВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
У меня у мужа два высших образования...Он любит когда кустик остается)))А полностью бритое не любит...ваша теория не верна)))
СсылкаПожаловаться
Кстати та же ситуация, два выших образования у мужа.
Может бритые нравятся тем у кого одно вышее?
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня
Кстати та же ситуация, два выших образования у мужа.
Может бритые нравятся тем у кого одно вышее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне кажется,что полностью бритые нравятся как раз-таки людям без высшего образования....
Рыжая СоняВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
А мне кажется,что полностью бритые нравятся как раз-таки людям без высшего образования....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я шутила))))
Знаю, у меня подруга встречается с мужчиной старше её на 14 лет и он заставляет её бриться там....кажется ярковыраженная педофилия! (высшего образования у него нет)
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня
я шутила))))
Знаю, у меня подруга встречается с мужчиной старше её на 14 лет и он заставляет её бриться там....кажется ярковыраженная педофилия! (высшего образования у него нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня тоже есть такая подруга...у ее парня высшее образование,но сам он ума не далекого...тож педофил какой-то....))))
О боже какой МужчинаВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
А мне кажется,что полностью бритые нравятся как раз-таки людям без высшего образования....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Быть мущщиной хорошо уже потому, что не приходится целовать чужую трёхдневную щетину....)))
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Быть мущщиной хорошо уже потому, что не приходится целовать чужую трёхдневную щетину....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага и не надо спать рядом с волосатой задницей))))
ANNA
ненавижу кусты там!! фууу!! и ни разу не слышала от парней что нравятся заросли, кунилингус отменяется))) так не люблю густую и длинную матню у мужчин - рельно блевать тянет
★ஐ✽ นңңα ✽ஐ★
Про педофилов эт конечно лишнего хватанули, всё равно что тем кому нравится натурально( мохнатенько) - зоофилы. Натуральность сново возврашается в моду. Небритые мышки и киски, трусы х/б в горошек. Так что скоро в пещеруссс вернёмся. Я за всё в меру, Летом лысенько, зимой махнатенько, на тёплом белье можно съэкономить.
Sigareti&Coffee
недавно впервые сделала эпиляцию. Очень красиво, эстетично и вполне терпимо. убрала там абсолютно все, но теперь сама себя каким-то пупсом чувствую))) В след. раз оставлю полосочку))
О боже какой МужчинаВ ответ на Sigareti&Coffee
Sigareti&Coffee
недавно впервые сделала эпиляцию. Очень красиво, эстетично и вполне терпимо. убрала там абсолютно все, но теперь сама себя каким-то пупсом чувствую))) В след. раз оставлю полосочку))
СсылкаПожаловаться
Зато теперь есть с чем сравнить ! )))
О боже какой Мужчина
Зато теперь есть с чем сравнить ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато теперь есть с чем сравнить ! )))

да уж)))))))) но между "брить" и "не брить" я говорю свое однозначное - "брить"!!! Намного ухоженнее, эстетичнее, а если эпиляция - то без раздражений и надолго)
СофочкаВ ответ на Sigareti&Coffee
Sigareti&Coffee
недавно впервые сделала эпиляцию. Очень красиво, эстетично и вполне терпимо. убрала там абсолютно все, но теперь сама себя каким-то пупсом чувствую))) В след. раз оставлю полосочку))
СсылкаПожаловаться
С вросшими волосами пока не столкнулись?
Sigareti&CoffeeВ ответ на Софочка
Софочка
С вросшими волосами пока не столкнулись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С вросшими волосами пока не столкнулись?

неа, все отлично) при правильном уходе, надеюсь, и не столкнусь)

я когда эпилятор покупала, меня тоже стращали вросшими волосами. Тем не менее, уже два года пользуюсь - никаких проблем.
СофочкаВ ответ на Sigareti&Coffee
Sigareti&Coffee
С вросшими волосами пока не столкнулись?

неа, все отлично) при правильном уходе, надеюсь, и не столкнусь)

я когда эпилятор покупала, меня тоже стращали вросшими волосами. Тем не менее, уже два года пользуюсь - никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эпилятор, электрический эпилятор?
Анастасия Усова
Однозначно брить, раз в неделю приходится делать, лень, но куда деваться.
О боже какой МужчинаВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
Однозначно брить, раз в неделю приходится делать, лень, но куда деваться.
СсылкаПожаловаться
Это чтож получается, недельная щетина?
Маргоша
а я когда маленькая была, думала, что у мужиков волосы не только на лобке, а ВЕЗДЕ... по всей поверхности... потом сильно удивилася...
О боже какой МужчинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
а я когда маленькая была, думала, что у мужиков волосы не только на лобке, а ВЕЗДЕ... по всей поверхности... потом сильно удивилася...
СсылкаПожаловаться
Представил себе это деревце и о*уел )))
О боже какой Мужчина
Представил себе это деревце и о*уел )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот такое трудное детство, когда журналов с картинками нету...
О боже какой МужчинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
вот такое трудное детство, когда журналов с картинками нету...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рядовой Маргоша, ДВА ШАГА ВПЕРЕД, ШАГОМ МАРШ !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем