Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БРОШЕНКИ

Очень много тем "Ушел любимый! Помогите что делать!" Вот хочу поговорить о брошенных женщинах, о тех женщинах которые считают себя брошенными, и которые видят смысл своей жизни, только в мужчине который рядом.Так случилось, что от моих подруг стали уходить мужчины, и уходить не к другим женщинам, а уходить вообще, в мир иной. Мои ровесницы стали по тихоньку становиться вдовами.
Многие не могут оправится не один год, потеряли смысл жизни, ушла радость, перестали за собой следить. Живут только своим горем. В полной депрессии, нечего не хотя в жизни.
И вот тут на форуме, многие женщины, для которых смысл жизни был мужчина, плачут и просят помощи. Как дальше жить.
А может быть для того что бы не было так больно терять, есть смысл не прирастать кожей? Ведь когда мы создаем свое дело, бизнес, мы всегда страхуемся от потерь, и не строим свое дело вокруг какого-то конкретного человека. Ведь если ваш бизнес закручен только вокруг каког-то одного специалиста, а этот специалист может уйти, потерять трудоспособность, умереть, так и крах вашему бизнесу, вы потеряете все.
Почему же в личной жизни, мы не страхуем свое сердце? Я не говорю о том что должен быть еще один мужик, нет! Но риски-то нужно просчитывать, нужно думать что будет если вдруг твоего мужчины вдруг не станет рядом. Нужно думать что будет с тобой, с детьми, с финансами. нельзя жить одним днем.
Конечно многие хотят любви, хотят любить, и жить ради любимого, но может быть не стоит отдавать всю себя?При любом раскладе оставаться самостоятельной, иметь свой доход, свои увлечения, свои интересы, и не жертвовать ими ради мужчины. Не растворяться в его интересах, не думать его критериями.
И все таки создавая союз, предпочитать что бы больше любили тебя, нежели любить самой)))))
ГАЛИС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
821
14567891033
мария титчеваВ ответ на София
София
Ага. Где расчёт - любви нет. ГАЛИС призывает не любить. Грустная это жизнь - без любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не то слово - грустная.. это трагедия - рассчитывать и жить в расчете... ужасть.. кошмар это
Комментарий удален.Почему?
Кусочек сыраВ ответ на Space
Комментарий удален.Почему?
вОООООттт ))) Надо любить в первую очередь и силу себя ))))
Прынцесса Дурындот
Ну что сказать...да собственно нечего.
Прынцесса Дурындот
Ну что сказать...да собственно нечего.
СсылкаПожаловаться
Все таки скажите что-нибудь!)))
июньВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Все таки скажите что-нибудь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно я скажу? А если я понимаю и без советов со стороны,что всё это так,но переделать себя никак,то что тогда? зачем мне человек,которому я не так люблю,как хочу и смогу? зачем мне его любовь,если нет чувство счастья?
ГАЛИСВ ответ на июнь
июнь
можно я скажу? А если я понимаю и без советов со стороны,что всё это так,но переделать себя никак,то что тогда? зачем мне человек,которому я не так люблю,как хочу и смогу? зачем мне его любовь,если нет чувство счастья?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так никто не против счастья!
Разговор о том что как можно быть счастливой когда тебя предают, вытирают о тебя ноги.))
июньВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так никто не против счастья!
Разговор о том что как можно быть счастливой когда тебя предают, вытирают о тебя ноги.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы говорили про соломку и страховку,как можно страховать себя от любви,ведь не всегда имеет место быть измена или расчёт и материальная сторона. мой мужчина, например, ушел в никуда,сказав,что тоже хочет любить как я,почувствовать то,что я чувствую к нему,что завидует моим чувствам,что тоже будет надеяться найти той,которой он полюбит ,как я его.чтобы сердце стучала,как у меня,чтобы крышу сорвало от страсти... Правда,это было один раз и давно,но боль осталась,что не позволил себя любить..до сих пор один,хотя ...не в этом суть...
ГАЛИС
Все таки скажите что-нибудь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тяжело осознавать, что его больше нет. То есть, нет вообще. Но ведь любовь на этом месте не умирает. Родители уходят из жизни раньше, чем дети, и все равно их продолжают любить! А жизнь идет дальше, и мы остаемся в этом мире. Если ты не сломлен горем, значит ли это, что ты любил меньше?.. Вряд ли.. НО: очень хочется помечтать "жили долго и счастливо и умерли в один день";)))
Визави
вообще не согласна) скорее всего это от темперамента зависит - как женщина будет жить с ним (с мужчиной) а потом и без него. Опять же - любовь к жизни вообще пересилит многое, даже непреодолимую нехватку мужа. Примеры - перед глазами) Женщины живут за себя и за него. Мама вообще сказала, что после смерти мужа (моего отца) однажды почувствовала, что к ней пришли дополнительные силы, сами. Ну она считает, что это частичка, посланная и вообще там непрекращающийся диалог... C оглядкой на реальность всё же_
Одинокая Репа
"При любом раскладе оставаться самостоятельной, иметь свой доход, свои увлечения, свои интересы, и не жертвовать ими ради мужчины. Не растворяться в его интересах, не думать его критериями." Вашими бы словами... Меня задолбали мои подруги-дуры, которые после расставаний воют у меня на плече: "Я всем ради него пожертвовала, а оооон!"
Одинокая Репа
"При любом раскладе оставаться самостоятельной, иметь свой доход, свои увлечения, свои интересы, и не жертвовать ими ради мужчины. Не растворяться в его интересах, не думать его критериями." Вашими бы словами... Меня задолбали мои подруги-дуры, которые после расставаний воют у меня на плече: "Я всем ради него пожертвовала, а оооон!"
СсылкаПожаловаться
А он и не просил, чтобы ради него всем жертвовали)) Кто-то потому и уходит, что женщина сама себя добровольно превращает в придаток к мужику, без собственных интересов, проектов, предпочтений, друзей и тэ дэ. Да еще и мужу просительно в глаза заглядывает, ждет, что и он так же закуклится (а он вот не хочет, ему бы с друзьями на шашлыки, мексиканский негодяй). Я бы тоже сбежала, если б от меня ждали, что я забью на все, что мне интересно, отмежуюсь от друзей (которых у меня и так не особо много) и буду только вокруг второй половины виться хвостиком. А вторая половина - вокруг меня. Как две знакомящиеся собачки, угу. Нафиг, нафиг...
helena grigorievaВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
"При любом раскладе оставаться самостоятельной, иметь свой доход, свои увлечения, свои интересы, и не жертвовать ими ради мужчины. Не растворяться в его интересах, не думать его критериями." Вашими бы словами... Меня задолбали мои подруги-дуры, которые после расставаний воют у меня на плече: "Я всем ради него пожертвовала, а оооон!"
СсылкаПожаловаться
От таких и бегут в первую очередь ...
*****
полностью поддерживаю - в союзе важнее быть любимой
Наталья ЖеланнаяВ ответ на *****
*****
полностью поддерживаю - в союзе важнее быть любимой
СсылкаПожаловаться
Не представляю себе союза, в котором не люблю.. Терпилы, блин..
Наталья Желанная
Не представляю себе союза, в котором не люблю.. Терпилы, блин..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше любить и не быть любимой? вот этих скорее можно терпилами назвать...
Наталья ЖеланнаяВ ответ на *****
*****
лучше любить и не быть любимой? вот этих скорее можно терпилами назвать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа, когда любишь ты - всё в радость,а когда тупо терпишь, пардон, позволяешь себя любить-хроническое расходование себя впустую и после нечего вспомнить - десятки лет коту под хвост-свежайший пример перед глазами.
Наталья Желанная
Неа, когда любишь ты - всё в радость,а когда тупо терпишь, пардон, позволяешь себя любить-хроническое расходование себя впустую и после нечего вспомнить - десятки лет коту под хвост-свежайший пример перед глазами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, особенно измены с любимой женщиной мужа радуют...)))))
Наталья ЖеланнаяВ ответ на *****
*****
ну да, особенно измены с любимой женщиной мужа радуют...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чой-то вам измены везде мерещятся, грустный опыт? А по теме- я за свободу выбора, в том числе и любимого человека, а не так- кто прислонился и назначил тебя любимой, с тем и единственную жизнь проживаю, тьфу-тьфу-тьфу.
Наталья Желанная
Чой-то вам измены везде мерещятся, грустный опыт? А по теме- я за свободу выбора, в том числе и любимого человека, а не так- кто прислонился и назначил тебя любимой, с тем и единственную жизнь проживаю, тьфу-тьфу-тьфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне ничего не мерещится и даже не чудится, просто возможный ход событий описала )))))
Наталья Желанная
Неа, когда любишь ты - всё в радость,а когда тупо терпишь, пардон, позволяешь себя любить-хроническое расходование себя впустую и после нечего вспомнить - десятки лет коту под хвост-свежайший пример перед глазами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как приятно, огребать пи..дюлей, только потому что ты нелюбима, и на тебя смотреть тошно - вот это радость, как жамку съешь...
Наталья ЖеланнаяВ ответ на *****
*****
а как приятно, огребать пи..дюлей, только потому что ты нелюбима, и на тебя смотреть тошно - вот это радость, как жамку съешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сочувствую тошнотворным, у них просто нет выбора.
Наталья Желанная
Сочувствую тошнотворным, у них просто нет выбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
приняла бы сочувствие, да не к месту )))
Фике
чтобы понять, что тебя любят, надо иметь трезвую голову, а когда уже влюбилась, как правило поздно метаться, прирастание оно подкрадывается незаметно :))), тут видно кому как "везет", не оч люблю пафосное, но у каждого своя судьба, так что ли
ГАЛИСВ ответ на Фике
Фике
чтобы понять, что тебя любят, надо иметь трезвую голову, а когда уже влюбилась, как правило поздно метаться, прирастание оно подкрадывается незаметно :))), тут видно кому как "везет", не оч люблю пафосное, но у каждого своя судьба, так что ли
СсылкаПожаловаться
Вот я и предлагаю, оставаться с трезвой головой.
Люби, уважай мужика, но соломку-то стели по тихоньку!))))))))
14567891033
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем