Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брошеные дети...

Навеяно актуально-обсуждаемой темой про малыша Матвея, который сильно погорел под ультрафиолетовой лампой. Так вот, вышла у нас тут с мужем полемика на эту тему. Он мне доказывал ( и очень эмоционально), что мать этого мальчика бяка, редиска и вообще нехороший человек, потому как родила-то она нормального ребенка, ну вот случилось, обгорел конкретно, но не должна была она его бросать. Мои аргументы, типа- возможно, материнский инстинкт еще не поснулся, и еще - а как бы поступила я на ее месте. Короче, забанил меня мой супруг. И я честно не знаю, как бы поступила в данной ситуации. Но я совершенно точно эту мать не осуджаю. С этим ребенком она бы и мужа лишилась, и вряд ли еще бы родила- все силы бы уходили на уход за ним и беготню по больницам. Я вообще против -закидайте меня тухлыми помидорами! - детей с любыми отклонениями. Это тупик нации. Тупик конкретной семьи. Да, в данном случае ситуация иная. Но я правда не знаю, как бы поступила в подобной ситуации.... 
Солнечное Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
700
125262728
рита васинаВ ответ на Еена Антюфриева
Еена Антюфриева
Вот это,просто ЧУДОВИЩНО!!!Родить здорового ребенка,а потом выбросить как котенка,,,Значит,если бы что то произошло,через 5,10лет.она так же выбросила бы сына за ненадобностью,,,Она не мамаша,ЭТО ЧУДОВИЩЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Чудовища те,кто никак не могут решить вопрос с усыновлением ,а она просто маленькая глупая девочка,на которую свалилось большое горе.
ГеновайтеЕлохина
Предательство самого дорогого и самого беспомощного и несчастного маленького человечика, который сам ни в чем не виноват и страдает по вине взрослых, обернется вечными муками для его матери. Сомневаюсь, будет ли она счастлива в дальнейшем.
Галина Тульская
Я тоже не осуждаю ее. Приемной женщине наверно будет легче на него смотреть и ухаживать за ним, чем родной.
ОНОНИМ тринадцатый
У меня тоже опыт ухода за больными есть.
А другие -теоретики. Им утку вынести никогда не приходилось.
Виктория Куличенко
Да уж.. Я больную кошку не усыпляла..
Марина Масликова
Мама так решила....А папа есть у ребенка? Или он вообще ни причем?
Krolll Krolll
Знаете, если рожаете, то будьте любезны принять любой результат - и здоровый, и больной. А если здоровенького-красивенького я домой возьму, а страшненького-больненького - нет, то лучше не рожайте вообще. А мужу Вашему надо бы бежать от Вас, очень красноречиво рассудили, таким надо жить одним и лично для себя.
Хороша Маша да не наша
я тоже не осуждаю. там вроде матери а-ля 19 лет. наверняка нет у нее никакой возможности посвятить всю жизнь лечению ребенка. да и средств тоже таких нет. это ноша и физическая и моральная. не многим под силу. история чудовищная - представьте что она пережила , эта девчонка. выносила 9 месяцев, родила здорового малыша - и тут такое. ее бы наверное надо под присмотр психотератевтов хороших. тут ведь не каждая психика выдержит. не дай Бог еще не переживет, от отчаянья сорвется. надеюсь у нее хотя бы есть семья и друзья, которые рядом.
Елена Таньшина

Елена Таньшина

Елена Таньшина

Наталья Малаева
Молодую маму жаль.. Но как жить без собственного живого ребенка? Испугалась сложностей.Честно не понимаю. Считаю конкретные виновники - медики обязаны теперь оплачивать лечение ребенка.
Виктория Молькова

tatiyna korneva
Согласна с вами. 1.не каждая мать имеет возможность лечить ребенка. 2.обычно муж бросает жену с больным ребенком. 3. Крах карьеры. 4.все силы на больного, и средств других детей нет.
Горбацевич Светлана
Послушайте когда вы заболеете вас тоже не гладить как ту собаку и детей к вам не пускать,если кто-то болеет то к нему и подойти нельзя.если болезнь не заразна, а ожог или паралич какой не заразен ,и человек или животное может нормально жить или лежать и его это особо не парит ,а парит это только других кому смотреть на них вид ишли не приятно
Горбацевич Светлана
То это лично ваши проблемы это увас мозг недоразвитый .пример.кот живёт на трёх лапах и не мучается ,а не нравиться это тем кто смотрит на него со стороны ,это чисто эстетическое.так почему его нельзя ласкать и гладить детям .как дама которая держит собаку на привязи .дама развивайте мозг.вас саму хочется оградить от всех.
Meteora
Общество, в котором мать бросает больного ребенка обречено на вымирание. Если вы доживете до старости и немощности, советую вам уйти в лес умирать, чтобы не тратить ресурсы семьи на бесполезного члена, не способного работать.
Светлана ЯблоковаВ ответ на Meteora
Meteora
Общество, в котором мать бросает больного ребенка обречено на вымирание. Если вы доживете до старости и немощности, советую вам уйти в лес умирать, чтобы не тратить ресурсы семьи на бесполезного члена, не способного работать.
СсылкаПожаловаться
Думаю, в Испании у женщин по этому вопросу даже сомнений не возникает, или я не права.
Светлана Яблокова
Думаю, в Испании у женщин по этому вопросу даже сомнений не возникает, или я не права.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нормальных людей ни в одной стране мира таких вопросов не возникает, ни в России, ни в Испании, ни в Папуа Новой Гвинее.
Светлана ЯблоковаВ ответ на Meteora
Meteora
У нормальных людей ни в одной стране мира таких вопросов не возникает, ни в России, ни в Испании, ни в Папуа Новой Гвинее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это понятно, просто примерно четверть комментирующих поддерживают автора, ладно единицы, я могла бы как-то понять, но столько...
Светлана Яблокова
Да это понятно, просто примерно четверть комментирующих поддерживают автора, ладно единицы, я могла бы как-то понять, но столько...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже читать не буду, чтобы не расстраиваться.
Светлана ЯблоковаВ ответ на Meteora
Meteora
Даже читать не буду, чтобы не расстраиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно, тоже не хотела читать, но не удержалась, о чем и сожалею.
Горбацевич Светлана
Во-во и никаких ласк на дорожку никого не подпускать.вот выбесила эта мадам с собакой больной к которой даже не подходят а кормят чисто дажить.когда состариться чтоб и ее никто не гладил и не подходил
Natali
Эта страшная история уже на официальном государственном уровне рассматривается и сейчас все общественные организации
задействованы в помощи этому несчастному ребенку .
Мать ребенка сделала огромную ошибку , что бросила несчастного,
ей помогли б и бесплатно вылечили ребенка .
Желаю этому человечку вылечиться .... вырасти умным на радость
тех, кто его полюбит и вырастит .
На свете есть Настоящие Люди!
Сегодня только семья с Германии удочерили маленькую девочку
с патологией развития двух ручек.
Слава Вам и Хвала , людям с Большими Сердцами!
Яна Кукова
Я честно говоря тоже не знаю как поступила бы в такой ситуации. Поэтому маму Матвейки не осуждаю.У нас сейчас люди злые-представьте какого такому уродцу будет,если пластику не сделать. А родной матери в жизни не накопить столько денег. Мне лично кажется,что за это никто не ответит (
125262728
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем