Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросил любимый мужчина... Как пережить???

Ничего не предвещало. Все было хорошо. А
потом перестал отвечать на звонки. Якобы приревновал к букетику цветов в
социальных сетях. Я пыталась объяснить. Бросает трубку. Что делать не знаю.
Прошла неделя.. думала будет легче, а становиться только хуже. Ни о чем не могу
думать, ничего не могу делать......... Как же мне выйти из этого состояния????
Всегда считала себя сильной женщиной, но нет... слабая.... 

Девочки миленькие помогите!!!!!!!!!
Дина Юрьевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Оксана Чаенкова
Значит, он не тот.. лучше сейчас бросил, чем потом.. чем дальше, тем больнее.. Отвлекитесь, поищите какие-то увлечения, подумайте о том, что неизвестно кому повезло- ушёл один трамвай, придёт следующий
Tina Rusu
Радуйтесь, лицемер перестал отнимать ваше время и самопроизвольно удалился в недосягаемость.
Тутовый Шелкопряд
зачем унижаться? ушел и ушел. ревнивые товарищи - это ужас. радуйтесь, что сам ушел
Жужа
Может протрезветь?
Эйве
я пишу план и живу строго по плану. План очень плотный, что бы на глупости не было времени. а через полгода когда дашь себе передых, уже и не вспомнишь ЕГО.
Марфа
Мужчина искал повод - он его нашел... Не вижу смысла что-то объяснять и искать в себе изъяны.
Юнона
Не дорос он до любви!
Незабудка
А зачем вам такой больной нужен, который к соц. цветочкам ревнует??
Дина Юрьевна
Я ночь не поспала.. и многое обдумала.. цветочек видимо был.. просто последней каплей... наверное все таки финансовая сторона... он не любил делиться своими деньгами...
ЕленаВ ответ на Дина Юрьевна
Дина Юрьевна
Я ночь не поспала.. и многое обдумала.. цветочек видимо был.. просто последней каплей... наверное все таки финансовая сторона... он не любил делиться своими деньгами...
СсылкаПожаловаться
Вот Вам и причина. Вы видимо, своими деньгами тоже не охотно с ним делились? Как понял, что ловить нечего, нашел другую дурочку. Радуйтесь, еще неизвестно кому повезло)))
Ника Валуев
Правильно сделал, писать и объяснять нет смысла, потому что все равно женщина не поймет задаст 10000000000000 вариаций одного вопроса: "Почему?"
Дина Юрьевна
Все встало на свои места... Мир не без добрых людей.. Оказывается.. не смог забыть свою первую любовь.. и пока был на вахте.. переписывался с ней.. вот и взыграли чувства.. с новой силой. А со мной был видимо.. чтобы ей доказать..что может начать новую жизнь. Больно.Обидно.
TildaMrsВ ответ на Дина Юрьевна
Дина Юрьевна
Все встало на свои места... Мир не без добрых людей.. Оказывается.. не смог забыть свою первую любовь.. и пока был на вахте.. переписывался с ней.. вот и взыграли чувства.. с новой силой. А со мной был видимо.. чтобы ей доказать..что может начать новую жизнь. Больно.Обидно.
СсылкаПожаловаться
Ох уж эти , добрые люди. Вполне возможно, поторкается и вернется. А может, вообще к третьей.
Всем Привет
всё логично)) я б тоже ,от тебя удрал бы)) и как твой ненаглядный, бежал бы без оглядки.. глядя на твоё фото и твоё имячко, я ооочень понимаю твоего "любименького";)))
Михаил Михайлович
Поддерживаю мужчину
Snow fire
Расслабьтесь... Никто не сильный, ни мужчины не женщины друг без друга... все на одно лицо... А вы не сдавайтесь и звоните, пишите... Сделайте себя наваждением для него... под осадой и сдастся)
TildaMrsВ ответ на Snow fire
Snow fire
Расслабьтесь... Никто не сильный, ни мужчины не женщины друг без друга... все на одно лицо... А вы не сдавайтесь и звоните, пишите... Сделайте себя наваждением для него... под осадой и сдастся)
СсылкаПожаловаться
Осада... какой интересный совет)))
Snow fireВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Осада... какой интересный совет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К вашим услугам))
Элен
букетик эт не повод...
Солнышко Майское
параноидальный психопат.....оно вам надо?
Sapfira
Никак не пережить. Застрелитесь.
вячеслав васильев
Ревнует - значит любит. Хотя, если не хочет объяснится и репрессирует без предупреждения - появляются сомнения в здравомыслии, но, может это от любви. Не переживайте, займитесь своими делами, скоро весна, сад-огород.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем