Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросил .Не смогла забеременеть

Всегда удивляла позиция общества по данному вопросу. Встречаются иногда такие случаи,не со мной ,не с близкими знакомыми ,так слухи периодически доходят. Причем говорят это обычно с грустью ,но то что муж разводится с женой ,которая не может родить ,говорят как будто ее вина и решение мужа о разводе -неприятный ,но единственный выход в этой ситуации.. Мне в такие минуты всегда хочется взять  такого ...хм...мужа ,потрясти его за шиворот и набить хлебало...и этим...из общества...которые с придыханием и легкой скорбью...причем скорбь и у женщин присутствует..такая особенная скорбь...как неизбежность третьей мировой войны ! 
Скажите мне ,дорогие ,,правильные" скорбящие ,это как это так. Вот встретились два блин одиночества.встречались,влюбились (!) ,решили  жениться,жили,работали,все было хорошо ,любофь крепчала ! А потом,к великому сожалению всего общИсва энтого, к великому сожалению энтого муженечка ,даже к великому сожалению этой покорно принимающей такое решение мужа , жены(!!!) узнали ,что жена -родить не может! И -значит в топку ее?! Зачем она такая,да ? Жаль матом нельзя...Как бы красочно получилось на старославянском ,с помощью которого древние выражали свой гнев,раздражение ,возмущение ,или даже радость...
А скажите мне,,общесво" -а любоффь то куда тут же деваеццо ,а ? Вы же вчера орали в теме про любовниц о люпви! У мужа ,который из загса на руках и т.д. и т.п.?!  А жена почему покорно это б...во принимает ? А плюнуть в лицо -никто в таких случаях муженьку -почему не желает ? Терпилы! 
Вот вы пишете  ,что измены -предательство ,пьет ,бьет,уходит к молодой =это предательство. А если девка не может ,не не хочет ,а не может в силу физиологических заболеваний ,или каких либо других врожденных причин и не сможет  -это что ?  Вы - на родовых утробАх  что ли женитесь ? В этом смысл регистрации отношений ?!
Предупреждая ,,умных" , ,,ясновидящих" и прочую нечисть  -в семье автора и его родных ,все хорошо,расплодились ,размножаемся,рожают.
Просто ,чет в разговоре сегодня промелькнуло.
С новым годом ,тетки.Тема не для ср.  Просто я некоторых вещей -реально не понимаю , ну тупой я .Объясните дремучему колхознику.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
110111213
Milena Fox
Появление детей в семье - это общее дело,как ни крути))). Дело не в том,что женщина родить не может,а в том,что не может от конкретного мужчины. Вот именно у их пары дети не получаются. При смене мужчины женщина чаще всего быстро беременеет
NG
Ты, чувак, прямо думающий, ё-моё... Респект и уважуха, побольше бы таких
Nadina-Madina Madin
Моя лучшая подруга живет с мужем уже 7 лет и не могут забеременнеть, живут хорошо, ведут активный образ жизни, катаются на великах и лыжах, ездят в горы, мы их любим, они очень дружные и позитивные ребята. Вам просто не повезло на этот раз, полно мужиков которые не хотят иметь детей или они у них есть от предыдущих браков.
Инга Берестова
И не лень было такую петицию писать?Это что от тебя родить не могут?Печалька.
Наталья Просветова
Да.конечно.это всего лишь повод. а его можно найти всегда.
Слевин Келевра
Да вы бы (женский пол) на себя бы сначала посмотрели. Сами то любите(женитесь) не за мужчину а за перспективу. Есть бабло, желание сочетаться в загсе и сделать ребенка, значит люблю, а нет, значит не люблю. И из баб, таких 99%! Только вот когда мужик бросате по такому поводу, он дешевые и никчемный мужчинка, а вот когда женщина по такому поводу бросает, это значит мужик виноват, не может или не хочет значит не настоящийЁ В топку!
Игорь Копейкин
Столько букофф, и в каждой - подтверждения, что "все бабы - ....".
И да, мужики женятся на женщинах в том числе для рождения потомства. Это я о нормальных среднестатистических мужиках и бабах, а не о чайлд-фрях.
Конечно, бывают случаи, когда не могут родить по тем или иным причинам, бывает, что и разводятся из-за этого. Не первая аффторша в этом прескорбном деле и не последняя...
саломея роор
объясняю дремучему колхознику (с) -)))у людей есть инстинкты. в данном случае : у женщин - материнства. а мужчин- размножения.
если один из инстинктов "не работает" , то особь считается не совсем нормальная, ущербная. я понимаю тех мужчин, которые разводятся, если женщина не может произвести потомство.Для меня большую роль играет -род, потомство, хорошая генетика. остальные , которые хотят жить в одно рыло , в "сад"
Мюмзик 1
так должно быть и об этом люди мечтают...большая дружная семья, дети, внуки...
Игорь КопейкинВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
так должно быть и об этом люди мечтают...большая дружная семья, дети, внуки...
СсылкаПожаловаться
Хорошая картинка.

А ведь найдутся и такие граждане и гражданки, которые напишут, что нечего свекровям-тещам с примкнувшими к ним свекрам-тестям лезть в "чужую семью".... (((
Мюмзик 1В ответ на Игорь Копейкин
Игорь Копейкин
Хорошая картинка.

А ведь найдутся и такие граждане и гражданки, которые напишут, что нечего свекровям-тещам с примкнувшими к ним свекрам-тестям лезть в "чужую семью".... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется те, у кого хорошая семья, большая, дружная, очень много работают , помогают, заботятся о других.. не получится просто так быть в центре очень доброго ,светлого мира , где вокруг свои, родные, близкие... а вот те, кто больше всех орёт, что вокруг враги и все меня, ангела ,обижают, в конце жизни просто остаются одинокими и никому не нужными..
Владимир
Вот вырастешь, поймешь.
Марина Викторовна
Да не любит он ее.. вот и все...
sstteerrvvaa
Прямо таки все и бросают? У меня вот дядя с тетей всю жизнь прожили без детей и никто никого не бросил. Причем сам он из многодетной семьи, детей хотел, но жена не могла родить.... ничего, жили без детей, племянников нянчили. С чего вы вдруг взяли, что прямо все бросают? У нас нет бездетных семей что ли?
Николай Демидков
Многим семьям, которым врачи поставили бесплодие помог зачать ребёнка желаемого пола и здорового а не инвалида с рождения.Чем гениальнее Ваша идея тем меньше людей с ней будут согласны. Сунь Цзы.

Хватит играть в русскую рулетку при зачатии детей когда имеется метод обеспечивающий и здоровье и пол будущего ребёнка.
Успешно планирую и пол и здоровье будущего ребёнка и просчитываю время зачатия, чтобы исключить зачатия геев и лесбиянок. Избавляю от бесплодия травами. В графике зачатия всегда предусматриваю исключение зачатия двойни или тройни. К сожалению, врачи гинекологи ДМН это не умеют но мой метод не признают более 47 лет. У них не хватает смелости признать т.к. тогда придётся исправлять в биологии раздел создания новой жизни. Напечатайте в поиске мою фамилию и комп выдаст и мой сайт и все статьи о моём методе.
Н.Демидков.
Лариса Клименко
У меня был взломан ящик! Почта не автора!!! Все комменты пришли ко мне...230 штук...
Хороша Маша да не наша
Я думаю что почти над всеми людьми давлеют стереотипы социума. Разница только в том, что кто- то это понял и научился сопротивляться, а кто- то не понял ( или вообще не даёт себе труда задумываться об истинном происхождении своих " желаний";). И вот этот самый социум " требует" фактически от каждого семьи и детей. В результате многие женятся и рожают не потому что сами этого очень хотят, а потому что " так надо" и " все друзья уже женаты и у всех дети". Я это не к тому чтобы оправдывать таких мужей ( ни в коем случае), я это к тому, что для того чтобы такая семья не распалась мало любви. Нужно ещё чтобы человек ( в данном случае мужчина) мог " подниматься" над стереотипами общественными. А не ложиться под них. Я например не удивлюсь если дело не в том, что жена не может родить, а в том что " у всех дети есть, а у меня нет". Потому что - на минуточку- при бесплодии одного из партнёров можно воспользоваться донорами, 21 век на дворе. Но для этого опять надо " подняться над стереотипом" , а этому мужчине очевидно этого не дано. Кстати мне недавно рассказали историю семьи, там бесплодие со стороны мужчины. Так его жена, молодая здоровая женщина, пошла на усыновление. Представляете что ей при этом говорили друзья и родственники, это самое " общество". А она взяла и перешагнула все это.
Ольга
Если вы взрослый человек я вашего поста в принципе не понимаю.Брак -это не всегда любовь и более того в 50 % -это расчет,.Жилищный .финансовый и т.д. Поэтому вполне нормально.что если дама бесплодна .то от нее уходят...Но если мужчина ценит эту женщину.ему кофмртно.и дети ему уже не нужны(2 или 3 брак) то живут десятилетиями..На работе 2 сотрудницы бесплодных.Замужем обе более 10 лет..Все норм...Страсть и любовь большая проходи .а потом смотришь нужен челоек дальше или нет....Я вот не пойму вашего возмущения.Жизнь одна и чего ради жертвовать потомством.....Каждый в праве быть реализованным....Надо ему роль отца.чтож в этом ненормального
Дарья
Ну во-первых, ни одна влюбленность не живет 10 лет. А любовь - это не только желание друг друга лобызать сутками напролет. Любовь - это чувство, скоадывающееся из уважения, взаимопонимания, комфортности взаимоотношений и многого другого. Если 2 человека смотрят в разных направлениях и не будут друг друга понимать, то никакая влюбленность не превратится в любовь. Не всем достаточно провести всю свою жизнь только с супругом и без детей, и не все готовы усыновить ребенка, и в этом нет ничего плохого. Просто этим людям не по пути, у них разные принципы и ценности. Вообще при таких проблемах два любящих человека могут найти выход и сохранить семью (усыновление, суррогатное материнство), но сама женщина не хочет этого. Типа, если я родить не могу, то и тебе нельзя иметь детей. Это эгоизм чистой воды и уж никак не любовь. Семьи разваливаются не из-за наличия или отсутствия детей, а из-за взаимоотношения супругов.
У меня были определенные проблемы со здоровьем, которые теоретически могли (и еще могут) привести к проблемам с зачатием. Об этом муж был предупрежден до свадьбы. Если бы он задумался и изменил свое решение связать со мной жизнь, то я бы поняла. забеременнела сразу после свадьбы.
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем