Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бросил парень((

меня бросил парень.. как-то странно.. говорил люблю..и раз:ни звонка, ни смс.. как буд-то исчез человек.. а я его люблю..что делать??
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Svetlooka
Может он и не бросил вовсе. Может он разведчик и на секретном задании. Возьми сама до позвони. Делов то.
Сама-сама
Что не делаеися, всё к лучшему, так что радуйся....
Света
Если он действительно любит, то появится и объяснит причину своего исчезновения - это если любит и уважает тебя. А ты пока - живи, наслаждайся жизнью и оглянись вокруг, ведь люди не ценят то, что есть у них сейчас, тем более сейчас лето!!!!Подумай, что какая то девушка прикована к постели, т.к. парализована или кто то никогда не сможет увидеть солнца потому что не видит . Береги и цени себя, свою жизнь, свои чувства, свое время и свою любовь - если парень этого не уважает и не ценит значит это не твой парень.
Саша Васильева
если люит, то обязательно вернется и будет твоим... а вдруг что то случилось, или какието вважные дела... а почему бы самой не узнать что ?
Ани Гедерс
О, как знакомо.
Скорее всего он просто трус и никогда не наберется мужества объяснить. Забудьте
Евгения Никифорова
мне это очень знаком....мой молодой человек оч много раз делал так просто пропадал на 2-3 дня....Я переживала, думала, что всё....но не поверишь, он всё делал только для меня, а я не ценила этого....лучше позвонить и узнать, чем потом жалеть, что не позвонила....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем