Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросила курить!!! Ур-р-рА!!!!

Собственно, об этом и тема. Курила с 20 лет, общий стаж более 12 лет, сегодня 3-й день как не курю, раньше бросать совсем не пробовала, пробовала курить меньше - это бесполезно.
Поддержите, чтоб выдержать и не сорваться. Желание закурить очень сильное.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
soley .В ответ на Елена
Елена
А мне бы только шоколадки. Сахар бросила уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шоколад бросить, это выше моих сил..
Наталья ГапонинаВ ответ на а а
а а
как бросить жрать..совсем?
СсылкаПожаловаться
Самый актуальный вопрос для меня. узнаете секрет, поделитесь
Наталья Гапонина
Самый актуальный вопрос для меня. узнаете секрет, поделитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так то я знаю..похудела на 4,5 кг..но тут похолодало..и меня опять пропёрло жрать..
НеизвестноВ ответ на а а
а а
как бросить жрать..совсем?
СсылкаПожаловаться
Присоединюсь к вопросу?
Lodomeria
Третий день, а уже столько восклицательных знаков?! )))
Если серьезно - Держитесь! Сил Вам!
Елена
Поздравляю ! Держитесь !
Наталия Лукина
Держитесь!!! Я вот тоже никак не могу-даже начать, а вы-молодец! Главное-не сорвитесь!
Irina
20 лет стаж... "поздно пить боржоми".
Эйве
хахаха.......ой рыдаю....нуну....агага
наивные люди
КРАСКА
Я бросила курить где-то в вашем возрасте так же, резко! Стаж был 15 лет. Теперь мне уже очень много лет, но не закурила ни разу! Хотя муж курит. Считаю это самым своим большим подвигом!
Нина Пахомова
Поздравляю вас автор! Вы начали новую и прекрасную жизнь )))!!!без этих ужаснейших сигарет , фу
Туська
Три дня продержаться - это фигня. Вот когда вы пройдете огонь (ломка), воду (алкоголь) и медные трубы (стресс), тогда можно радоваться. Меня хватало на неделю, потом срывалась. Мой стимул - 100 рублей за пачку - уже не за горами))
Рэм Ⓡ
Не говори "Гоп", даже если перепрыгнул - сперва посмотри, во что вляпался.. А во что? Лишний вес (как пить дать от 15 кг до ....), отсутствие общения на перекурах, невозможность разрядится.. Хм.. Пирова победа...
Милочка
я не курю, и всё мужа пытаю, чтоб бросил, лучше прям вот в один миг, или уж постепенно хотя бы..... не могу уговорить! даже денег на сигареты у него нет сейчас (нет работы - нет денег соответственно), а бросить ни в какую, канючит у меня! ну не мужик совсем прям! никакой силы воли! (я тоже не мужик, вчера деньги дала)..... НО! уже подумываю на фу я он мне сдался такой ни ка куш ечка ?!
Гликерия Н.
После бросания курить как раз самый сложный третий день. Покурить хочется, когда нечего делать и надо чем-то себя занять, вы по привычке хотите закурить. Можно поменять рацион, например, если утро начиналось с кофе с сигаретой, то пейте чай.
Аноним
Спасибо за поддержку! Буду держаться, муж бросил полгода назад, пока держится)
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за поддержку! Буду держаться, муж бросил полгода назад, пока держится)
СсылкаПожаловаться
Я тоже бросила в поддержку мужа - чтобы не начал. Потом у нас бросили все друзья) лет шесть-семь назад) дело только в желании.. Продержаться надо год-два -- организм очиститься от многолетней интоксикации и запах курева будет казаться вам мерзким и отвратительным - как и сами сигареты.
И никак не весе это не отразится. Я как была худой, так и осталась. Если кто-то поправился - это не от бросания курить, а совсем по другим причинам.
Замена курению сама со временем придёт. Стоять рядом с курильщиками не захочется... Но, поверьте, вы найдёте, как чудеснее это время провести ;)
Мюмзик
Уважаю! Героический поступок! Желаю крепкого здоровья !
ida
Держитесь! У Вас всё получится. Мы с мужем тоже бросили несколько лет назад (курили лет по 30). Я бросила в один день, муж мучился 2 недели. Сейчас мы чувствуем запах табака за несколько метров - раздражает ... Я поправилась на 5 кг.
Lady StervaВ ответ на ida
ida
Держитесь! У Вас всё получится. Мы с мужем тоже бросили несколько лет назад (курили лет по 30). Я бросила в один день, муж мучился 2 недели. Сейчас мы чувствуем запах табака за несколько метров - раздражает ... Я поправилась на 5 кг.
СсылкаПожаловаться
я тоже бросила в один день.
. Сейчас мы чувствуем запах табака за несколько метров - раздражает - а мне по....как то.
Елена
3 дня - еще мало поводов для радости. неделю продержитесь, хотя бы.
Анастасия Селина
Правильно сделали...что бросили!!! У меня стаж курения был 18 лет...30 июля будет 6 месяцев как не курю....это 3 попытка . Что могу сказать....надо бороться до полной победы)))) оно того стоит))) Держитесь!! Очень помогают форумы бросающих курить...почитаешь как другие мучаются и самой легче)))
Неизвестно
Бросила курить! Для 3-х дней сильно сказано)))
Lady StervaВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Бросила курить! Для 3-х дней сильно сказано)))
СсылкаПожаловаться
не скажи- ту главное - настрой.
Lawyer
Я курила около 10 лет... а потом мне стало... невкусно))) так и закончилась моя история курения...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем