Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брови

Девы, скажите что с бровями делаете, у меня не оч красивые, хочется потемнее при минимуме ухода (не нравится татуаж), крашу в салоне - хватает на неделю, чего еще то можно сделать эффектного? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
A D
Два разных карандаша-один темнее,другой светлее плюс тушь для ресниц,потом щеточкой,излишки ватной палочкой-красотень:)
A DВ ответ на A D
A D
Два разных карандаша-один темнее,другой светлее плюс тушь для ресниц,потом щеточкой,излишки ватной палочкой-красотень:)
СсылкаПожаловаться
Тущь для бровей:D
bonnic
Есть Тинт для бровей
Nickea
Карандашом накалякай и норм!
Porfishka
крашу в салоне. 3 недели держится
Дилфуза Кадырова
Я тенями немного крашу. Но они ужасно чёрные прям. Я их закрашиваю коричневым.
Regina Litvinova
Я сама крашу спец.краской, что Вам уже посоветовали тут сделать. Еще я делаю процедуру: микроблейдинг, брови в итоге выглядят как накрашенные карандашом и темнее смотрятся где-то с полгода, т.е это не татуаж, а как подрисовка карандашом.
Галис Галис

Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙
Я и так бровьми саюзна .И чернява .
Кононец Элина
Вот только на выходных взяла эту краску, просто перепутала ее с той же только хной. От природы я ооооочень светлая и брови прям ниточки тонкие и бледные. Нарисовала контур и накрасила этой краской и мама родная, у меня оказывается густые шикарные брови. Все прокрашено от и до и краска не стирается, чем яее только не терла))))
Кононец ЭлинаВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Вот только на выходных взяла эту краску, просто перепутала ее с той же только хной. От природы я ооооочень светлая и брови прям ниточки тонкие и бледные. Нарисовала контур и накрасила этой краской и мама родная, у меня оказывается густые шикарные брови. Все прокрашено от и до и краска не стирается, чем яее только не терла))))
СсылкаПожаловаться
тю не ту краску показала
Кононец ЭлинаВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
тю не ту краску показала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МаришкаВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я эту краску один раз покупала, в восторге от нее была, потом нигде ее не смогла найти, как сквозь землю провалилась. Покупаю Эстель.
Кононец ЭлинаВ ответ на Маришка
Маришка
Я эту краску один раз покупала, в восторге от нее была, потом нигде ее не смогла найти, как сквозь землю провалилась. Покупаю Эстель.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я даже не знала, что бывают стойкие краски для бровей, всегда хной красила и оч было(
Кононец Элина
Я даже не знала, что бывают стойкие краски для бровей, всегда хной красила и оч было(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А где купили?)
Кононец ЭлинаВ ответ на White
White
А где купили?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в Казахстане живу, купила в двором магазине в мыломойке)
TildaMrsВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
тю не ту краску показала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздно))))))
Солнышко О
накручиваю, укладываю, утюжком глажу
Бастет_BȝsttВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
накручиваю, укладываю, утюжком глажу
СсылкаПожаловаться
брови??!! накручиваешь..все. у мну ступор
Солнышко ОВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
брови??!! накручиваешь..все. у мну ступор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а че, с лохматыми ходить?
Бастет_BȝsttВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
ну а че, с лохматыми ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Леонид Ильич, срочно перелогиньтесь
Солнышко ОВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
Леонид Ильич, срочно перелогиньтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Фиалка
ттт ,брови ,даже выщипывать не надо ,спасибо маме.
Любовь Пяткова
Коментов не читала. Хожу в любимую парикмахерскую разок в месяц (надо бы чаще, но со временем днем проблемы) Там мастер отлично поправляет и красит. 300 рэ.
Кошка-Плюшка*В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Коментов не читала. Хожу в любимую парикмахерскую разок в месяц (надо бы чаще, но со временем днем проблемы) Там мастер отлично поправляет и красит. 300 рэ.
СсылкаПожаловаться
фигасе, у вас в Питере дешевле чем в нашем сельпо((( 400.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем