Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будь, что будет!..

хочу его и все....и до сиреневых звезд мне на его жену и детей....я эгоистка и буду думать только о себе....знаю что меня любит а все остальное не важно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Марфа
если так страшно любит, то почему от жены и детей не уходит? и кстати, в тон сиреневым звездам, довольно быстро приходят такие же "фонари"...
DV
Да хотите себе на здоровье
Ольга Иванова
Ну да, ну да..любит... конечно же ну-ну..
Елена Нан
Ну да любит.... пока жена не подбеет вас налысо..... так что поосторожнее любите.
Настёна
Поставьте себя на место его жены..и подумайте. Раньше, до появления серьезных отношений тоже гуляла с женатиками, ничего серьезного, но все-таки. Теперь понимаю, как больно могла кому-то сделать. Мужиков много..и этот уже не Ваш. Отпустите лучше. Карму себе только портите)
Я
любит - это временно
Elena Ilyhina
берите его......наслаждайтесь им.....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем