Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будь моей любовницей!

Приветик всем!!!
Создавая эту тему я нахожусь в полнейшем возмущении поведением мужчин!!!

Вчера на работу пришел мужчина, заказчик, вижу его впервые. Приятной наружности, на вид лет 38-39, скромный, разговаривает тихо.
Заказал объём работ, оставил документы и свой телефон, уехал и просил позвонить как всё будет готово.
После обеда я перезвонила ему и сказала что может забрать документы.
Звонила я со служебного, в конце дня он перезвонил мне и попросил подождать его если он немного опоздает.
Рабочий день закончился, все ушли тут является он. Я видела как он подъехал на шикарном джипе. Опоздал он на 10 мин.
Я отдала ему документы, ну и до свидания.
НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО. он спросил не тороплюсь ли я не подвести ли меня до дома. на что я ответила что я машине, спасибо не нужно.
Тут он начал расспрашивать замужем ли я, я ответила что есть отношения с мужчиной.
Он стал рассказывать про себя, что у него второй брак, двое детей, шикарный коттедж, и спросил не изменяю ли я своему мужчине.
Я ответила что нет, меня всё устраивает, мы любим друг друга и доверяем.

Недолго пообщавшись он предложил мне встретиться. Для встречи сказал что снимет квартиру!!! (я просто обалдела от беспардонства!!!)
Напрашивался ко мне в гости!!!!И ПРЕДЛОЖИЛ МНЕ СТАТЬ ЕГО ЛЮБОВНИЦЕЙ!!!

Я сказала что тороплюсь и он ушел обещая мне позвонить!

Дорогие мужчины неужели вы и вправду думаете что вашему желанию и за ваши деньги все дамы будут у вас в ногах???
Я просто в бешенстве от такого поведения самцов!!!
Я обеспеченная дама, у меня есть и квартира и машина и деньги. МНЕ НИЧЕГО НЕ НУЖНО!!!
Хочу пояснить что у меня с мужчиной который живет у меня, ездит на старенькой машинке, и нас всё устраивает! я не хочу других мужчин!!!
а они как сговорились, подобные предложения последнее время поступают довольно часто!

Уважаемые мужчины не всё в этой жизни покупается и продаётся, а у таких блудных козлов счастья не будет никогда!!!
и нормальная женщине всегда откажет на такое хамское предложение!!!
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
453
116171819
Соловей
Ну и чего так так разоряться, раз Вас всё устраивает в своей жизни? А что, он нормально сделал - сразу сказал, как есть. А чего хернёй-то 15летней страдать, когда жизнь уже на закате? Только время терять. И кстати, я не прочла ни строчки о чести дамы, компрометации и моральной стороне вопроса, только вой про материальные блага. Он может и не думать вовсе, что всё покупается и продаётся, просто может быть неуверенным в себе, потому сразу пускает в ход монету, на бабки сейчас 90 процентов ведётся. И потом, по человеку же сразу видно, чем его можно соблазнить. Мне, к примеру, никогда не предлагали стать любовницей, начиная с перечисления имущества. А судя по Вашим воплям - он не так уж не прав.
stillness
если такие предложения к вам поступают часто в последнее время, то уже должны были привыкнуть...ну предложил, вы отказались - ну и что теперь? не понимаю смысла в созданной теме вообще. честно говоря, просто выглядит так, будто вы хвастаетесь и не более...
Андрей Петров
Вот будет прикол, если он на вашй же работе вашу коллегу, помоложе и посвежее будте иметь в любовницах - т.ахать будут не вас, а её... как себя чувтвовать будете.. хе-хе...
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем