Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будем худеть?

Девочки, поделитесь, как вы мотивируете себя на похудение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Minus
хватит жрать как кони
тогда и мотивировать не надо будет
Солнечный слон
села на унитаз, глаза опустила.... а там живот складками на коленках лежит..... все... пора худеть....
Негламурная ChickenВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
села на унитаз, глаза опустила.... а там живот складками на коленках лежит..... все... пора худеть....
СсылкаПожаловаться
Когда коленки обнять не можешь- вот он стимул
Ева ВестаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
села на унитаз, глаза опустила.... а там живот складками на коленках лежит..... все... пора худеть....
СсылкаПожаловаться
К НГ или сразу к лету?
Солнечный слонВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
К НГ или сразу к лету?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к свиданию))
Ева ВестаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
к свиданию))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
делись тогда как?
Солнечный слонВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
делись тогда как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну как... когда селедку запьешь вчерашним кефиром, клубнику можно уже не мыть)))
Ева ВестаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ну как... когда селедку запьешь вчерашним кефиром, клубнику можно уже не мыть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моему желудку по фиг!
Солнечный слонВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
моему желудку по фиг!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда видеотренер Джиллиан Майклс тебе в помощь) тренинг "похудеть за неделю".... я матерюсь на эту учку как сапожник когда делаю...
Ева ВестаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
тогда видеотренер Джиллиан Майклс тебе в помощь) тренинг "похудеть за неделю".... я матерюсь на эту учку как сапожник когда делаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слоник, я работаю над собой) Гляну именно этот тренинг. До этого, что видела, не пошло мне .
Солнечный слонВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Слоник, я работаю над собой) Гляну именно этот тренинг. До этого, что видела, не пошло мне .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все остальные программы у нее меня настолько не воодушевляют.... но эта... но у меня дыхалка не очень развита, сильно минусовое зрение, мне многие упражнения вообще делать нельзя
Ева ВестаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
все остальные программы у нее меня настолько не воодушевляют.... но эта... но у меня дыхалка не очень развита, сильно минусовое зрение, мне многие упражнения вообще делать нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дома занимаешься?

А откуда тогда живот???
Солнечный слонВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Дома занимаешься?

А откуда тогда живот???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
живот был только как показанием к мотивации в ответ на вопрос)) у меня нет живота) дома занимаюсь)
Ева ВестаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
живот был только как показанием к мотивации в ответ на вопрос)) у меня нет живота) дома занимаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки11

дошло!
Солнечный слон
все остальные программы у нее меня настолько не воодушевляют.... но эта... но у меня дыхалка не очень развита, сильно минусовое зрение, мне многие упражнения вообще делать нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Операцию не делала? Я про зрение. лазерную.Я делала 15 лет назад. Было -9,5. Убрали до минус одного. Сейчам где то троечка. Но это фигня.
Солнечный слонВ ответ на amoremio
amoremio
Операцию не делала? Я про зрение. лазерную.Я делала 15 лет назад. Было -9,5. Убрали до минус одного. Сейчам где то троечка. Но это фигня.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не делала. Боюсь. у меня -10. Но даже если будет троечка, линзы то уже не надену. А у меня сломанная переносица, очки не могу никак...
Солнечный слон
не делала. Боюсь. у меня -10. Но даже если будет троечка, линзы то уже не надену. А у меня сломанная переносица, очки не могу никак...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Здрасьте вам. Как это "линзы не надену"?! Я ношу. Постоянно.
Солнечный слонВ ответ на amoremio
amoremio
Здрасьте вам. Как это "линзы не надену"?! Я ношу. Постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а как же "срезанная деформированная роговица"??
Солнечный слон
а как же "срезанная деформированная роговица"??
СсылкаПожаловаться
История переписки13
С какого перепуга она деформированная?))) Выжгли лазером лишнюю выпуклость. Ты же в курсе, что при близорукости глазное яблоко растянуто? Ну и всё. Зажило за неделю. Снйчас по моему ещё более современные методики. И потом...линзы тоже продаются с различной кривизной. На них даже указано. 8.4, 8.8. К примеру... Так что не дрейфь!;)
Солнечный слонВ ответ на amoremio
amoremio
С какого перепуга она деформированная?))) Выжгли лазером лишнюю выпуклость. Ты же в курсе, что при близорукости глазное яблоко растянуто? Ну и всё. Зажило за неделю. Снйчас по моему ещё более современные методики. И потом...линзы тоже продаются с различной кривизной. На них даже указано. 8.4, 8.8. К примеру... Так что не дрейфь!;)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я в курсе, я столько лет изучала все что с этим связано... но до сих пор была уверена, что роговицу срезают ровно как стол...
Солнечный слон
я в курсе, я столько лет изучала все что с этим связано... но до сих пор была уверена, что роговицу срезают ровно как стол...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Как стол?)) Весьма...своеобразно;). нет, там всё тоньше. Так что решайся. Тем более это всё абсолютно безболезненно и очень быстро.
Солнечный слонВ ответ на amoremio
amoremio
Как стол?)) Весьма...своеобразно;). нет, там всё тоньше. Так что решайся. Тем более это всё абсолютно безболезненно и очень быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
спасибо, проконсультируюсь схожу... я то крест поставила на этой теме. СПАСИБО!
Солнечный слон
спасибо, проконсультируюсь схожу... я то крест поставила на этой теме. СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Обязательно сходи! И- удачи тебе!
Алена АленаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
тогда видеотренер Джиллиан Майклс тебе в помощь) тренинг "похудеть за неделю".... я матерюсь на эту учку как сапожник когда делаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и как результат? Удалось за неделю похудеть? Слышала, что у неё адские тренировки.
Солнечный слонВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ну и как результат? Удалось за неделю похудеть? Слышала, что у неё адские тренировки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Удалось подтянуться заметно. Но у нее еще и программа питания к каждой тренировке. Адские - это просто не то слово. Но я не спец. спорт был в детстве серьезный, сейчас просто поддерживаюсь. Ну на шпагат сажусь....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем