Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будет ли сентябрь теплым, как думаете?( средняя полоса РФ)

Синоптики обещали все холодное лето, но в середине июля пришла- таки жара, такое чувство, что лето просто сместилось по времени...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Солнышко Майское
надеемся
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
надеемся
СсылкаПожаловаться
Вот и я надеюсь. У мужа отпуск 2 недели в сентябре, он настроился на дачу ехать, меня с собой тащит. В тепле еще ниче, а в холоде там капец как неудобно с туалетом во дворе и баней, а не ванной...
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я надеюсь. У мужа отпуск 2 недели в сентябре, он настроился на дачу ехать, меня с собой тащит. В тепле еще ниче, а в холоде там капец как неудобно с туалетом во дворе и баней, а не ванной...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вас саму с работы отпустят на две недели?
black opium
я хочу чтобы скорее холода наступили в спб
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на black opium
black opium
я хочу чтобы скорее холода наступили в спб
СсылкаПожаловаться
ток давай без этого пронизывающего любую шапку ветра, ок?
Приветик, пукни в пакетик
ток давай без этого пронизывающего любую шапку ветра, ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да можно без ветра
но прохладно что было
Василиса
Очень бы хотелось, чтобы именно сместилось и тепло бы продержалось до конца октября)))
Дирк Хаган
главное что бы финансы не покрылись "инеем",все остальное мелочи.
АнонимВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
главное что бы финансы не покрылись "инеем",все остальное мелочи.
СсылкаПожаловаться
Ну это уже более глобально)
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.
не спеши жить. послезавтра конец света
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.
не спеши жить. послезавтра конец света
СсылкаПожаловаться
На моей памяти, он был в 99, 2000 и 2012, че еще один не переживём, что ли?)
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.В ответ на Аноним
Аноним
На моей памяти, он был в 99, 2000 и 2012, че еще один не переживём, что ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насколько помню, 4 октября 1996. расклеивали листовки, там какая-то ведьма ясновидящая призывала готовиться
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.
насколько помню, 4 октября 1996. расклеивали листовки, там какая-то ведьма ясновидящая призывала готовиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот, и 96 пережили еще)
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.
не спеши жить. послезавтра конец света
СсылкаПожаловаться
Мы все умрем
Evil Box
Не очень.
Хулиганка
не знаю я что там куда сместилось блин(( но когда я была маленькой, ну лет 10 еще помню, мы справляли мое д.р. в лесу и носились в футболках (и это начало октября)
я люблю тепло!)) надеюсь, оно еще на долго к нам))
АнонимВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
не знаю я что там куда сместилось блин(( но когда я была маленькой, ну лет 10 еще помню, мы справляли мое д.р. в лесу и носились в футболках (и это начало октября)
я люблю тепло!)) надеюсь, оно еще на долго к нам))
СсылкаПожаловаться
Согласна)
Где коты??
Сентябрь будет не что что тёплым,он будет очень жарким за счёт нарушения озонового слоя вашей планеты ,из-за обширных пожаров.А это грозит ультрафиолетовым облучением лучами солнца,что может привести к раковым заболеваниям и повышенной смертности среди жителей планеты.Так что не радуйтесь,а наоборот, готовьте себе плотные одежды из брезента,и старайтесь в сентябре поменьше нежиться под смертоносными лучами солнца.Это я вам, как представитель внеземных цивилизаций советую,потому что это мы создали вашу планету, как Зоопарк)))
гы-гы-гы
Солнышко МайскоеВ ответ на Где коты??
Где коты??
Сентябрь будет не что что тёплым,он будет очень жарким за счёт нарушения озонового слоя вашей планеты ,из-за обширных пожаров.А это грозит ультрафиолетовым облучением лучами солнца,что может привести к раковым заболеваниям и повышенной смертности среди жителей планеты.Так что не радуйтесь,а наоборот, готовьте себе плотные одежды из брезента,и старайтесь в сентябре поменьше нежиться под смертоносными лучами солнца.Это я вам, как представитель внеземных цивилизаций советую,потому что это мы создали вашу планету, как Зоопарк)))
гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
и шапочку из фольги
Где коты??В ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
и шапочку из фольги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это даже не обсуждается,и так каждая так называемая "леди" должна об этом знать)))
Лариса IВ ответ на Где коты??
Где коты??
Сентябрь будет не что что тёплым,он будет очень жарким за счёт нарушения озонового слоя вашей планеты ,из-за обширных пожаров.А это грозит ультрафиолетовым облучением лучами солнца,что может привести к раковым заболеваниям и повышенной смертности среди жителей планеты.Так что не радуйтесь,а наоборот, готовьте себе плотные одежды из брезента,и старайтесь в сентябре поменьше нежиться под смертоносными лучами солнца.Это я вам, как представитель внеземных цивилизаций советую,потому что это мы создали вашу планету, как Зоопарк)))
гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
тяпнул уже рюмашку ?
Где коты??В ответ на Лариса I
Лариса I
тяпнул уже рюмашку ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обижаешь.Как минимум второй пузырь открыл)))
Лариса IВ ответ на Где коты??
Где коты??
Обижаешь.Как минимум второй пузырь открыл)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
завидоваю
Где коты??В ответ на Лариса I
Лариса I
завидоваю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И где тебя черти носят? Обещала ещё два часа назад подъехать,да нет тебя и нет,я уже волнуюсь)))
Лариса IВ ответ на Где коты??
Где коты??
И где тебя черти носят? Обещала ещё два часа назад подъехать,да нет тебя и нет,я уже волнуюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прическу делаю, губки крашу. Не знаешь, что ли ?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем