Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будет ли свадьба?

Существует такое расхожее мнение, что если за год отношений девушка не получила предложение руки и сердца, то не получит его никогда.

А как вы думаете?
abr_vor@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Valery L.
4 года...просто он понял, что это неизбежно..)))
я ни за кого другого замуж не хотела...то встречались, то расставались, я куда то бежала, всё время была занята, училась, работала..у меня и времени не было думать о замужестве..
он за это время поменял двух подруг.
а потом ему надо было уехать далеко, а он один не хотел уезжать
загс, большая и очень красивая свадьба...занавес..)))))
Наталья Веселова
Предложение не обязательно ...но с планами на совместное или несовместное будущее уже можно и определиться.
Наталья Веселова
Предложение не обязательно ...но с планами на совместное или несовместное будущее уже можно и определиться.
СсылкаПожаловаться
А разве планы....не есть предложение?
Наталья ВеселоваВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А разве планы....не есть предложение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не есть ...предложение это предложение
Наталья Веселова
Не есть ...предложение это предложение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да! Сначала делают предложение, потом уж и планы...на повестке!
Наталья Веселова
Предложение не обязательно ...но с планами на совместное или несовместное будущее уже можно и определиться.
СсылкаПожаловаться
А если мужчина такой, что про планы молчит. Этого называется "я ничего не обещаю, просто, придет время, сделаю"
Наталья ВеселоваВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
А если мужчина такой, что про планы молчит. Этого называется "я ничего не обещаю, просто, придет время, сделаю"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит нужно определить какие-то сроки для себя и озвучить их партнёру ...к часу Х у него будет возможность или жениться, или свалить ...а ничего не обещать можно и до второго пришествия
Наталья Шевченко
Целый год? Да ну - не поверю
ИРГА
да не. полюбасу получит. только вот от кого это другой вопрос. ( я про предложение рук и сердец)
МужчинаИнкогнито
А зачем спешить?
Па-пам па-ра па ба-бам!
Какой год, автор?! На второй неделе! )))
Мир Даша
Годик - это самое оно !!!
Чтоб все более- менее понятно было !!!
Сама пару лет юлила - ответ не давала !!!
Пока его родственники не
взбеленились !!!
*
А пока тут форум глумился над ирландскими традициями, моя подруга-таки сделала предложение своему мужчине 29го Февраля. Согласился. Жадный, наверно))
Вячеслав
В большинстве случаев именно так оно и есть. Однако далеко не всегда, потому что:
1) существует много обратных примеров
2) другая крайность, т.е. слишком быстрое предложение замуж, тоже редко приводит к долгому и счастливому браку
Надежда Сорокина
Летом на свадьбе была через 8 лет получила девушка предложение когда сын уже в школу пошёл.А перед этим за год тоже свдьба через 5 лет всё-таки состоялась когда решили завести дитё.Вот два конкретных факта что не подтверждают это расхожее мнение.
Елена Прекрасная
Не факт!!Мы 5 лет жили,даже разговоров не заводили,а потом пошли и поженились
Василиса
Враньё.
Sherfik
Бредятина!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем