Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будет ли война с Турцией и если да то прикроет её НАТО или бросит один на один с Россией?

Как вы думаете будет ли война с Турцией? Будут ли наши сбивать турецкие самолеты. Что будет с турецким потоком?
Алла Ланина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Комментарий удален.Почему?
Есть страны, с которыми у нас есть договор о выдаче российских граждан (военных) в случае инцидента, а есть такие, с которыми нет. Египет - это не та страна, куда отпустят на отдых военнообязанного. Про Турцию не знаю.
Что касается тайных планов и замыслов... Это как с Крымом. Так удачно получилось, что я начала думать, а кто вообще всё это организовал? Подозрения попёрли... А потом решила, что наша заслуга - это ПРАВИЛЬНАЯ реакция на события. Умение извлечь выгоду из ситуации...
Алена АленаВ ответ на Шум
Шум
Есть страны, с которыми у нас есть договор о выдаче российских граждан (военных) в случае инцидента, а есть такие, с которыми нет. Египет - это не та страна, куда отпустят на отдых военнообязанного. Про Турцию не знаю.
Что касается тайных планов и замыслов... Это как с Крымом. Так удачно получилось, что я начала думать, а кто вообще всё это организовал? Подозрения попёрли... А потом решила, что наша заслуга - это ПРАВИЛЬНАЯ реакция на события. Умение извлечь выгоду из ситуации...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про военных, их и раньше не выпускали, а, например, про полицейских... Их-то зачем силой держать в стране?
Алена АленаВ ответ на Шум
Шум
Есть страны, с которыми у нас есть договор о выдаче российских граждан (военных) в случае инцидента, а есть такие, с которыми нет. Египет - это не та страна, куда отпустят на отдых военнообязанного. Про Турцию не знаю.
Что касается тайных планов и замыслов... Это как с Крымом. Так удачно получилось, что я начала думать, а кто вообще всё это организовал? Подозрения попёрли... А потом решила, что наша заслуга - это ПРАВИЛЬНАЯ реакция на события. Умение извлечь выгоду из ситуации...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть будет так. И я так буду считать... Так проще.
Жужа
Зачем с ними воевать? Перекрыть туристический поток из России - сами отчасти сдохнут.
Алена АленаВ ответ на Жужа
Жужа
Зачем с ними воевать? Перекрыть туристический поток из России - сами отчасти сдохнут.
СсылкаПожаловаться
Так уже перекрыли. Всё.
ЖужаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Так уже перекрыли. Всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь осталось ждать.
Алена Алена
Так уже перекрыли. Всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, не скажи... Не так просто это. Пока только кидают пропаганду. Но если примут законодательно, я лично буду только ЗА.
Алена АленаВ ответ на Шум
Шум
Ну, не скажи... Не так просто это. Пока только кидают пропаганду. Но если примут законодательно, я лично буду только ЗА.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скажу, чтобы я была прямо против, но свобода поехать в любую страну у человека должна быть. У меня хороший знакомый, он занимается закупкой турецких вещей и продажей их у нас. Имеет свой магазинчик. Его жаль, неужели он останется без средств существования?
Алена Алена
Не скажу, чтобы я была прямо против, но свобода поехать в любую страну у человека должна быть. У меня хороший знакомый, он занимается закупкой турецких вещей и продажей их у нас. Имеет свой магазинчик. Его жаль, неужели он останется без средств существования?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всех жаль. И работников турецких отелей тоже жаль, по своему. Но когда лес рубят, щепки летят. Большая геополитика и большие выгоды политических элит плюют на это с высокой скалы. Виноватых тут не найдёшь. Ну и толку скрежетать зубами?
Алена АленаВ ответ на Шум
Шум
Всех жаль. И работников турецких отелей тоже жаль, по своему. Но когда лес рубят, щепки летят. Большая геополитика и большие выгоды политических элит плюют на это с высокой скалы. Виноватых тут не найдёшь. Ну и толку скрежетать зубами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я-то не пытаюсь как раз скрежетать зубами, я могу просто думать и предполагать, к чему всё это приведёт...
Алена Алена
Да я-то не пытаюсь как раз скрежетать зубами, я могу просто думать и предполагать, к чему всё это приведёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Толку нет. Пока слишком мало информации... Одни догадки и эмоции.
Эйве
нато и разжигает все войны и развело игил и прочих террористов создало. правители просто играют в игры нато, ведь надо авторитет, сила и отец родной.никакой войны не будет. будет так как нато запланировало.
dintra leis
Пойду кашу варить.
Настя РадугаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Пойду кашу варить.
СсылкаПожаловаться
куда? Вы обязаны высказать свою гражданскую позицию, правительство стукнет себя по лбу и скажет "Точно! Правильно! Гениально!", после чего воцарится мир во всем мире.)
dintra leisВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
куда? Вы обязаны высказать свою гражданскую позицию, правительство стукнет себя по лбу и скажет "Точно! Правильно! Гениально!", после чего воцарится мир во всем мире.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И масло туда добавлю побольше, для ума и красоты. )
Лилит УноВ ответ на dintra leis
dintra leis
И масло туда добавлю побольше, для ума и красоты. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воот.. самый лучший комментарий по данной теме..))
Настя РадугаВ ответ на dintra leis
dintra leis
И масло туда добавлю побольше, для ума и красоты. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну все, сбила таки политический накал... чай пойду пить...
Самсонов Игорь
Думаю,что постараемся избежать такой глобализации отношений
Мираж
В том случае, если турецкие самолеты будут нарушать границы воздушного пространства россии, их тоже будут сбивать. и это правильно. границы есть - нарушать их не надо - на то они и границы)))
Русьнябышек
Не будет. Это не выгодно никому.
Мисс Вселенная
Война - вряд ли будет, а партнёрские связи порушатся, туризм ограничат, конечно, может и вовсе прикроют. И это всё - только начало.. разворошили гнездо, то ли ещё будет((( И не ворошить тоже было уже нельзя...
Наташа
Лечить надо болезнь головного мозга или двух, крыльями помахать, устрашающе! Больные люди.
Мысли Вслух
Всегда восхищали глобальные стратегии.
А в том что все спланировано и продумано сомнений нет.
А вот чьих рук это заслуга и к чему должна привести(приведет) покажет время.
Почитаем в учебниках истории своих внуков)
Алена АленаВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Всегда восхищали глобальные стратегии.
А в том что все спланировано и продумано сомнений нет.
А вот чьих рук это заслуга и к чему должна привести(приведет) покажет время.
Почитаем в учебниках истории своих внуков)
СсылкаПожаловаться
Вот это точно. Согласна.
Анна Лидер
Пентагон окрестил Крым непотопляемым авианосцем...: в 2016 году будут поставлены бомбардировщики ТУ-22М3 - радиус действия самолета 2,4 тыс. км, а запущенные с него крылатые ракеты Х-22 способны преодолеть еще 500 км. короче можно бомбануть хоть персидский залив, хоть Великобританию!
для усиления будет размещен ракетный комплекс Искандер а это означает, что что такой комплекс сведет на нет все старания США по разворачиванию в 2018 году элементов ПРО в Польше и Румынии короче - Европа под колпаком! если посмотреть по карте географии - кранты будут многим государствам - захват будет идти до половины Испании, вся Ливия, Египет, Ирак, Сирия рты не раскроют
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем