Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будьте добрее!!

Заглянула.. офигела....Девки, может просто стоит быть добрее?...
Глаза друг другу готовы некоторые выклевать...
Про беременных вообще молчу..
Неужели так трудно понять - все разные! И только свой опыт - не диагноз всем!!
И вообще, мое предложение - всем супер-теткам создать свое государство, желательно на острове, чтобы мы, юродивые, глаза вам не мозолили.))
И Каролину вам в президенты))
Кикимора (ritorna )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Кикимора (ritorna )В ответ на Tina
Tina
Ух, ты! За какие заслуги? Упустила я что-то ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ух, ты! За какие заслуги? Упустила я что-то ...
Честь школы зашишала на межшкольных соревнованиях)
Подробней и сама еще не знаю - прилечу - расскажут))
Кикимора (ritorna )
Ух, ты! За какие заслуги? Упустила я что-то ...
Честь школы зашишала на межшкольных соревнованиях)
Подробней и сама еще не знаю - прилечу - расскажут))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Tina
Tina
Истину глаголите ...беременность беременности рознь ...Я, как та гончая, прогайдала всю беременность на каблучищах ...и родила одного за три часа, другого за полтора(что не есть хорошо, исссесьна ))) ) ...и вспомнить-то могу только безумное желание помидорки на первых неделях ...))) Но наблюдать приходилось всякое ...тяжелейшие токсикозы вплоть до решения прервать ...((( Так что ...всегда сочувствую ...если не спекулируют своим положением ...

PS : Что сегодня лицезреем, Кики, на моей авке ...)))
СсылкаПожаловаться
+++:-)
Я!
Дорогая Кикимора, я в легком акуе, отсутствовала неделю, пришла - на форуме ЖЕСТЬ. Все кидаются, грызутся, брешут... может это на контрасте с реальностью, не знаю. Но люди дико злые, причем кидаются НА ВСЕХ.
Кикимора (ritorna )В ответ на Я!
Я!
Дорогая Кикимора, я в легком акуе, отсутствовала неделю, пришла - на форуме ЖЕСТЬ. Все кидаются, грызутся, брешут... может это на контрасте с реальностью, не знаю. Но люди дико злые, причем кидаются НА ВСЕХ.
СсылкаПожаловаться
Да я тоже в отлучке, командировошная... тут заглянула - аж волосы зашевелились....
особо убивает то, что женщины друг друга поливают - никакой солидарности!!
Удивительно, что в жизни я таких не вижу, может они шифруются, или только здесь так позволяют себя вести?..
Но факт, что они есть - и они среди нас(((((
незабудкаВ ответ на Я!
Я!
Дорогая Кикимора, я в легком акуе, отсутствовала неделю, пришла - на форуме ЖЕСТЬ. Все кидаются, грызутся, брешут... может это на контрасте с реальностью, не знаю. Но люди дико злые, причем кидаются НА ВСЕХ.
СсылкаПожаловаться
Это есть осень))Люди с ума сходят...
Я!В ответ на незабудка
незабудка
Это есть осень))Люди с ума сходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и дождь тому виной, может и обострения.. но блин, страшно, ведь эти люди окружают нас в реальности ((((
незабудкаВ ответ на Я!
Я!
Может и дождь тому виной, может и обострения.. но блин, страшно, ведь эти люди окружают нас в реальности ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты не видела мой диалог с тёткой в теме Кто вас просил???Я уже всех задолбала этой тёткой)),но я в таком шоке!...Похоже она мне на полном серьёзе задвигала!Мне самой страшно стало!...
Я!В ответ на незабудка
незабудка
А ты не видела мой диалог с тёткой в теме Кто вас просил???Я уже всех задолбала этой тёткой)),но я в таком шоке!...Похоже она мне на полном серьёзе задвигала!Мне самой страшно стало!...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видела, сначала посмеялась, потом подумала, что она тролль, а потом стало страшно. Нереальная далпаепка какая-то. Есть же такие..
незабудкаВ ответ на Я!
Я!
Видела, сначала посмеялась, потом подумала, что она тролль, а потом стало страшно. Нереальная далпаепка какая-то. Есть же такие..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже сначала подумала,что она меня на эмоции разводит,но потом...)Жалко её!)))Ведь как её трясёт каждый раз при виде детей)))
Мария
мы и так добрые

Кикимора (ritorna )В ответ на Мария
Мария
мы и так добрые

СсылкаПожаловаться
Чудесный салатик))))
И мое такое же чудо вчера медаль притащило))) Не зря я так терпеливо ее вынашивала, хоть и падала в обомороки на зло некоторым))
МарияВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Чудесный салатик))))
И мое такое же чудо вчера медаль притащило))) Не зря я так терпеливо ее вынашивала, хоть и падала в обомороки на зло некоторым))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Салатик, действительно, чудесный!
Я на нем 3кг за неделю скинула.
Хвала вегетарианству!
TinaВ ответ на Мария
Мария
Салатик, действительно, чудесный!
Я на нем 3кг за неделю скинула.
Хвала вегетарианству!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу, хочу, хочу ...плиииз рецептик, если можно ...и режим питания ...я и моя доча-вегетарианка будем очень благодарны ...
незабудкаВ ответ на Tina
Tina
Хочу, хочу, хочу ...плиииз рецептик, если можно ...и режим питания ...я и моя доча-вегетарианка будем очень благодарны ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю,но в моём мяска есть немного... В принципе,салатик больше овощной.Трёте сырую свеклу,если не любите сырую,отварите,сырую морковь,горшек,картофель фри,говядина,нарезанная полосками и обжаренная и капуста,тоже сырая.Выкладываете кучками на блюде,в середину кладёте мелко порезанный лук,можно без него и сверху лука майонез.Подаёте на стол и уже там перемешивайте.Вкуснота!!Мне этот салат очень нравится.У меня он называется Цветик-семицветик!)приятного аппетита!))
TinaВ ответ на незабудка
незабудка
Я знаю,но в моём мяска есть немного... В принципе,салатик больше овощной.Трёте сырую свеклу,если не любите сырую,отварите,сырую морковь,горшек,картофель фри,говядина,нарезанная полосками и обжаренная и капуста,тоже сырая.Выкладываете кучками на блюде,в середину кладёте мелко порезанный лук,можно без него и сверху лука майонез.Подаёте на стол и уже там перемешивайте.Вкуснота!!Мне этот салат очень нравится.У меня он называется Цветик-семицветик!)приятного аппетита!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
незабудкаВ ответ на Tina
Tina
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не за что!Надеюсь,Вам понравится!))
Мария


солнечного всем настроения!!!
Нина
Осенние мухи такие кусачие...
Джоли
Осподя, Aire вечно провокационные темы создает, а вы ведетесь.
Кикимора (ritorna )В ответ на Джоли
Джоли
Осподя, Aire вечно провокационные темы создает, а вы ведетесь.
СсылкаПожаловаться
Комменты - вот что страшно))
Светлана Бурмистрова
А где вы очередь-то нашли? Социализм давно кончился.
Кикимора (ritorna )В ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А где вы очередь-то нашли? Социализм давно кончился.
СсылкаПожаловаться
Ну дак и я.. давно не девочка...)
Светлана БурмистроваВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Ну дак и я.. давно не девочка...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но он кончился лет 25 назад. Неужели ваша история из ТАКОГО далекого прошлого?
Кикимора (ritorna )В ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Но он кончился лет 25 назад. Неужели ваша история из ТАКОГО далекого прошлого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если для вас очередь - это пятьдесят человек, то можно и так далеко заглядывать))
Мне и пяти человек хватало, чтобы отключиться...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем