Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будьте добрее и не расставайтесь друг с другом...

Всем доброго утра и хорошего солнечного дня с прохладой)))) Не расставайтесь, любите друг друга и будьте добрее....
По этому гороскопу я узнаю многих по "походке"))))))
Кто я вы знаете, кто вы сейчас узнаем, тема не для флуда.
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ирина*
Ирина*
Бедные весы... мне их жаль
СсылкаПожаловаться
Бедные весы... мне их жаль
ВВП пожалей тогда..)))
Ирина*В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Бедные весы... мне их жаль
ВВП пожалей тогда..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете он в этом нуждается?
Huliganka *****В ответ на Ирина*
Ирина*
Думаете он в этом нуждается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, последние крохи придется делить с женой..)
В соответствии с декларацией о доходах за 2012 год в собственности у президента квартира в Санкт-Петербурге площадью 77 кв. м, а также земельный участок в Московской области площадью 1500 кв. м и гараж площадью 18 кв. м. Также в пользовании у Владимира Путина есть квартира площадью 153,7 кв. м и гаражное место. В соответствии с декларацией о доходах, у жены президента в личной собственности ничего нет.

После развода Людмила Путина может претендовать на половину имущества приобретенного за годы совместной жизни супругов. Получатся, что по закону экс-жена президента может получить долю (38,5 кв. м) в квартире в Санкт-Петербурге, половину (750 кв. м) участка в Подмосковье и половину гаража (9 кв. м).

При этом доподлинно не известно, была ли эта собственность приобретена супругами во время брака. Остальное имущество президента находится в пользовании, а не собственности.

Стоит отметить, что уходя с президентского поста в 2008 году, Владимир Путин выбрал резиденцию "Ново-Огарево" для пожизненного пользования в соответствии с законом "О гарантиях Президенту РФ, прекратившему исполнение своих полномочий, и членам его семьи". Однако после развода Людмила Путина не будет являться членом семьи президента и, соответственно, не сможет пожизненно пользоваться этими привилегиями. Однако решение остается за президентом.

Напомним, что с 2000 года Владимир Путин постоянно живет в резиденции Ново-Огарево в ближайшем Подмосковье. Усадьба XIX века для президента была основательно перестроена. Здесь есть конюшня в немецком стиле, бассейн, спортзал, жилой дом и дом для официальных приемов, гостевой дом с кинозалом, храм, вертолетная площадка, теплицы и птичник. В усадьбе глава государства не только проживает, но и принимает официальных гостей, проводит деловые встречи.

Помимо Ново-Огарево Путин использует для пребывания и деятельности ещё ряд резиденций в разных концах России, наиболее крупные из которых расположены: под Санкт-Петербургом - Константиновский дворец в Стрельне; в Сочи - Бочаров Ручей; в Тверской Читайте также Роскошные виллы Путина, Лукашенко, Януковича и Назарбаева. ФОТО области - "Русь", на территории национального парка "Завидово"; на озере Валдай - Долгие Бороды.

Кроме недвижимости Людмила Путина может претендовать на долю и в другой собственности президента. Так, у Владимира Путина есть три отечественных автомобиля (два "ГАЗа" и Нива) и автомобильный прицеп "Скиф".
НАТАВ ответ на Ирина*
Ирина*
Бедные весы... мне их жаль
СсылкаПожаловаться
да-да )) оне такие ))) прям про моего))) Главное чтобы резьбу не сорвало у них - они тогда в равновесие долго приходят))
поцелую прямо в ротВ ответ на Ирина*
Ирина*
Бедные весы... мне их жаль
СсылкаПожаловаться
зато как я люблю этим пользоваться)))))))))))))
поцелую прямо в рот
зато как я люблю этим пользоваться)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
манипуляторша...махровая
поцелую прямо в ротВ ответ на Ирина*
Ирина*
манипуляторша...махровая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нуссс... опыт не пропьешь
Аркадий Лаптев
Я Лёвушка. И что?
Аркадий Лаптев
Я Лёвушка. И что?
СсылкаПожаловаться
Я Лёвушка. И что?

пофиг... написано же
ирина кашаева
Штирлиц порол чушь
Чушь радостно повизгивала... (с)
Klara Soft
Теперь давай пиши, что у кого там со щитовидкой...)))
Беатриса *
)))))



ну будем добры-бодры-веселы ))))

КатенокВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
)))))



ну будем добры-бодры-веселы ))))

СсылкаПожаловаться
Давненько я его не пересматривала! ))))
Беатриса *В ответ на Катенок
Катенок
Давненько я его не пересматривала! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошенький фильмец- у меня сразу воспоминания детства ))))
антася
Рак -смиренный и не бунтовщик! Вот точно не про меня , прям обидно аж...
мария титчева
здрасьте.. у меня всё то же болото...но неспокойно мне.. да ладно...в общем - про Стрельцов всё верно...молодец!
ангел геланаВ ответ на мария титчева
мария титчева
здрасьте.. у меня всё то же болото...но неспокойно мне.. да ладно...в общем - про Стрельцов всё верно...молодец!
СсылкаПожаловаться
Мария удачи и счастья тебе!!!
мария титчеваВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Мария удачи и счастья тебе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо! а тебе - ЗДОРОВЬЯ! помни заповедь Оптинских старцев - Господи! дай нам сил изменить то, что мы МОЖЕМ изменить! Господи! дай нам СМИРЕНИЯ принять то, что мы ИЗМЕНИТЬ НЕ МОЖЕМ! и Господи, дай нам УМА отличить одно от другого!
Lbp
Ни про меня, ни про мужа не так.)
dintra leis
Я не верю в знаки зодиака, и в гороскопы тоже. )
Чудо Земли
эх, когда то давно очень давно, когда динозавры еще ходили по земле чудесной, кто то выкладывал эт гороскоп...
Ася Райская
да ладно, рак. да не верю. гаже рака нету знака, какое там смирение
раки те еще говнюки
АлексаВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
да ладно, рак. да не верю. гаже рака нету знака, какое там смирение
раки те еще говнюки
СсылкаПожаловаться
да ладно, рак. да не верю. гаже рака нету знака, какое там смирение
раки те еще говнюки


Ой прям только раки можно подумать...
Ася РайскаяВ ответ на Алекса
Алекса
да ладно, рак. да не верю. гаже рака нету знака, какое там смирение
раки те еще говнюки


Ой прям только раки можно подумать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, может , и не только раки, но про раков-точно знаю (сама рак)
АлексаВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
ну, может , и не только раки, но про раков-точно знаю (сама рак)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, может , и не только раки, но про раков-точно знаю (сама рак)

))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем