Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Буду хулиганить)))

Я уже знаю туеву хучу способов, как стать звездой... Сегодня я добрая, поделюсь мудростью...
Tia Baldu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
178910
---В ответ на ?!
?!
Не бывать Вам звездой.
Вы упустили крайне важные пункты - грешить против русского языка как в плане орфографии, так и пунктуации, приставку писать отдельно от корня и заканчивать предложение вопросом "да?".
Без соблюдения этих немудреных правил до звезды - как до Солнца )))
СсылкаПожаловаться
))) Для начинающих звезд есть еще обязательное к применению магическое слово " лижбы", да? :-))
?!В ответ на ---
---
))) Для начинающих звезд есть еще обязательное к применению магическое слово " лижбы", да? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) Вот абсолютно нечего добавить!
Единственное - между "лижбы" и "да?" запятую можно заменить многоточием )))
так лучче ...да? ))))
---В ответ на ?!
?!
)))))) Вот абсолютно нечего добавить!
Единственное - между "лижбы" и "да?" запятую можно заменить многоточием )))
так лучче ...да? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Tia BalduВ ответ на ?!
?!
Не бывать Вам звездой.
Вы упустили крайне важные пункты - грешить против русского языка как в плане орфографии, так и пунктуации, приставку писать отдельно от корня и заканчивать предложение вопросом "да?".
Без соблюдения этих немудреных правил до звезды - как до Солнца )))
СсылкаПожаловаться
вы так щитаете да? но это самае солжное
угол зрения
Tia, может по хулиганить вышивкой по канве или лепкой из солёного теста?
Кобра Скарм
Усё, понеслось озвездинение)))
Nefertiti
а еще есть довольно простой способ: присрацца к реальной форумной звезде и заЁ...пывать еЁ своими опусами....респект и звездность гарантированы!
Tia BalduВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а еще есть довольно простой способ: присрацца к реальной форумной звезде и заЁ...пывать еЁ своими опусами....респект и звездность гарантированы!
СсылкаПожаловаться
Можно, но тогда вы будеде звездить и ее, что может сыграть против вас,
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
естественно, я так и стала форумной звЕздой, спасибо Але!
если бы не она, не стала бы я звездой, так и осталась бы на фоне серой массы незамеченной....
Tia BalduВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
естественно, я так и стала форумной звЕздой, спасибо Але!
если бы не она, не стала бы я звездой, так и осталась бы на фоне серой массы незамеченной....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы думаете, страусов хватит на всех?
Nefertiti В ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Вы думаете, страусов хватит на всех?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык помимо страусов много и других форумных звезд....в общем огромное поле деятельности...
Кофеманка
Молодец автор! Преподал нам бесплатный тренинг по "звезданутости". Сейчас все быстренько усвоят, что и как, и засияет наш форум, как небосвод в безоблачную ночь.
Кофеманка
Молодец автор! Преподал нам бесплатный тренинг по "звезданутости". Сейчас все быстренько усвоят, что и как, и засияет наш форум, как небосвод в безоблачную ночь.
СсылкаПожаловаться
аха...и появятся на нем созвездия и знаки зодиака и будут по этим знакам определять судьбу....)))
ARIEL
)))))А еще додолбаться до какой-то авы или ника и всех просветить,что за ней скрывается мужик или неё...паная дама....)))
Юлия Оборотень МакНейл
я умею ковырять в носу)) а еще громко хрюкать)) икать, ругаться матом)) и просто барагозить
)) мы однажды с товарищем переоделись дамой и мужиком)) больше соседи нас не трогали))
1 2
сейчас помогу
1 2В ответ на 1 2
1 2
сейчас помогу
СсылкаПожаловаться
+1000
1 2В ответ на 1 2
1 2
+1000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000000
1 2В ответ на 1 2
1 2
+10000000
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++++++
Кэти Емец
еще тема: разместить фото сисястой блондинки и спросить что-то типа "Как вам мизинец на левой ноге? не сильно меня полнит?!"
зависть фанатов гарантированна! и комменты соответственно))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да не, художник должен быть голодным)))
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем