Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Буду разводиться с мужем из-за жестокости свекрови.

С мужем живем 6 лет. Двое детей. Живем в моем доме, площадь - почти 9 гектаров. Дальше поймете, к чему я сказала о площади "жилья". Со свекровью всегда были отношения сложные - перед ней не благоговею, что ее и бесит.

Я дома у себя создала приют. Для собак. Площадь позволяет, зарабатываю нормально, содержу своих собак сама. Ни на что не собираю, помощи по соц.сетям не прошу. В детстве свора бродячих собак мне жизнь спасла,теперь я стараюсь как-то спасти их. Больших псов просто кормлю - они редко привыкают, щенят - забираю. В январе этого года нашла щенка - красивейшая черно-бело-рыжая девочка, молочная еще, беззубая. Выкинули дите на мороз, от холода и голода умерла бы за сутки. Нашла, забрала. С бутылочки кормила, девка росла как на дрожжах. Щенок - видимо метис САО, дите крупное прям.

Приехала мама мужа в гости. Увидела, что собаки спят в доме - скандал. Спрашиваю, мама, в доме есть запах? Ответ отрицательный. Выла до 3 утра, недовольная. С утра маман вылезла к завтраку, а я им кашу с печенью варю. Снова ор: людям жрать нечего, а ты, скотина, собак печенкой кормишь.
Пик вчера настал. Мамаша притихла, я ужин готовлю. Пошла за луком зеленым (на подоконнике ращу) и слышу, как мамаша сюсюкает с собаками. Чем-то кормит. Я в коридоре притормозила, слушаю. Она сует им что-то, кормит и приговаривает : сдохните, хозяева ваши нормальную живность заведут. Кур, кроликов, поросят". "а ты любимица прям, здоровая такая растешь, жри, скотина, Жри давай, чего морду воротишь?". Я бегом в комнату. Свекровка сует им куски мяса. Почти все проглотить успели отраву.

Я накинулась на нее. С комнаты выкидывала пинками. Не знаю что нашло на меня, но помню, что толкала прям и орала матом. Вызвонила мужа, приехал. У малышки моей, САО, рвота сильная, бока впали за пару часов. Живем в деревне, ветеринары исключительно "коровьи". Вызвала по интернету ветеринара - приехал через 4 часа. Диагноз - тяжелая интоксикация, ядом травили.

Свекровь я отлупила. Била ее половником, была в истерике. Муж не лез, не разнимал. Сказал только, что не ждал, что мать его такой свиньей окажется. Синяки свекровь сняла. И заявление написала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
448
115161718
Нина АничкинаВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
+100
ОМВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я ж говорю, каждый ник высказался так, как и ожидаемо было, достаточно повращаться на этом форуме с полгода, и каждого знаешь уже как облупленного. Всего вам доброго.
Комментарий удален.Почему?
ОМВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Спасибо вам, добрая женщина
?!В ответ на ОМ
ОМ
Спасибо вам, добрая женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я Вам правда желаю всего доброго. Я постеснялась указать именно на две вот эти ветви дискуссии, но это первое, что бросается в глаза. Старинная форумская игра «лови тролля», которой девять лет минимум, в противовес обсуждению заявленной темы. Ничего не меняется )))
Комментарий удален.Почему?
ОМВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
что она что-то там говорила собакам.

вы прикалываетесь? или вы лично травите собак и кошек на улицах и для вас это обыденное дело? Впрочем, если судить по вашим выступлениям в других темах, ваши слова нисколько не удивляют.
Комментарий удален.Почему?
ОМВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
ну, вам давать совет лучше относиться к людям бесполезен, нет для него благодатной почвы, увы.
Комментарий удален.Почему?
ОМВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Это совет для живодеров и отравителей
ОМВ ответ на ?!
?!
А я Вам правда желаю всего доброго. Я постеснялась указать именно на две вот эти ветви дискуссии, но это первое, что бросается в глаза. Старинная форумская игра «лови тролля», которой девять лет минимум, в противовес обсуждению заявленной темы. Ничего не меняется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я Вам правда желаю всего доброго.

это красноречиво говорит о ваших намерениях.
Комментарий удален.Почему?
ОМВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Моих сторонников?? каких еще сторонников?? в чем сторонников?? Вы отдаете отчет своим словам? Вы вообще сейчас о чем, женщина, или кто вы там?
Комментарий удален.Почему?
ОМВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ваша озлобленность на весь мир настораживает, вам бы не затягивать, обратиться к специалисту. везде ищите сторонников, врагов... Это может быть началом нервного расстройства или старческой деменции. Берегите себя! Здоровья вам!
Комментарий удален.Почему?
ОМВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
желаю вам скорейшего выздоровления. берегите себя!
ОМВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Спасибо вам , добрая женщина! И особенно спасибо модераторам, чистящим сообщения! Меня уже можно в бан за оскорбления, уважаемые модераторы.
Татьяна
кошмар какой...пишите встречное заявление..
Сергей Добрый
Пишите заявление на свекровь и все .Я хоть и не люблю собак,но ни в коем случае не стану их травить.Надумала,тоже!!! А вот с мужем развод имя не зачем совсем ,ваши дети вас никогда не поймут .А бабушка ещё и научит что собаки виновны в том что папа от них ушел .Зачем ей давай фору!?
Наталья Молоканова
Получила правильно. Нечего лезть в чужую жизнь
ВрПр
С иужем не разводитесь, он не виноват, что свекровь полоумная. Жёстко озвучить, что отныне её и шагу у вас в доме не будет!!! Никогда!
Обязательно напишите встречное заяаление, что принесла в дом яд, что отравила собак. Сделала намеренно. Приложите справки от ветеринара на каждую отравленную собаку, чек на лекарства за лечение и плюс моральная компенсация. С такими людьми только так и никак иначе! Не спускайте на тормоза!
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем