Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будущая свекровь!

Я мать двоих сыновей, подростков.
Говорю всем своим друзьям,при  случае, что любых девочек , которых выберут мои сыновья, приму и заставлю себя их любить, но в крайнем случае, попытаюсь,ведь это выбор моих любимых детей... на что в ответ тишина. Такого не бывает,мне говорят.
А я не способна ненавидеть девочку, которая будет с моим сыном. Они уже выражают симпатии к девочкам и я их поддерживаю, юморю на эту тему, по доброму.
Что не так?  Если моих сыновей будут искренне любить и заботиться, я этих милах на руках носить буду, ни в чем отказа знать не будут.
Откуда появляются злые свекрови?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
annet
А вдруг Вам покажется, что невестки недостаточно сильно любят Ваших сыновей?

Хотя я Вас полностью поддерживаю, сейчас я невестка, у меня золотая свекровь, мамой называю ее, и любит она меня как дочь. Побольше бы таких как Вы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем