Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарил букет и мне, и другой...

Добрый вечер. Вопрос такой: сегодня ездили 'обмывать пяточки' дочери коллеги моего мужчины (скажем так. Ещё не муж.Жених.) Заехал за мной и подарил мне букет,любимых цветов. Я отдельно поблагодарила,что запомнил,что я люблю)) Сели в машину и я увидела такой же будет для коллеги. Неприятно стало. А вам бы стало или я того?)придираюсь мож
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
АнонимВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Не станет... Мужчины не любят ревнивых истеричек.. Нужно понимать что у него своя жизнь .. И он имеет Право на нее.. )) Думайте о Себе..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая еще своя жизнь,если будет семья? Общая
Оля МатвееваВ ответ на Аноним
Аноним
Какая еще своя жизнь,если будет семья? Общая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Семьи еще нет. И даже когда будет- и в семье у каждого человека должно быть Личное пространство. Опуститесь на землю- этот мужчина ваша вещь чтоли?
АнонимВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Семьи еще нет. И даже когда будет- и в семье у каждого человека должно быть Личное пространство. Опуститесь на землю- этот мужчина ваша вещь чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да на земле я ! После свадьбы - фсё общее))Жизнь тоже!
Оля МатвееваВ ответ на Аноним
Аноним
Да на земле я ! После свадьбы - фсё общее))Жизнь тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Серьезно чтоли? Поэтому разводы.. И семьи распадаются.. Никто не застрахован.. Завтра встретит другую и уйдет.. И его жизнь- как была его так и останется его.. А твоя- твоей..
АнонимВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Серьезно чтоли? Поэтому разводы.. И семьи распадаются.. Никто не застрахован.. Завтра встретит другую и уйдет.. И его жизнь- как была его так и останется его.. А твоя- твоей..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А смысл тогда семью создавать? Если у каждого будет своя жизнь?
Оля МатвееваВ ответ на Аноним
Аноним
А смысл тогда семью создавать? Если у каждого будет своя жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смысл есть.. Ты утром встаешь, целуешь любимого и идешь своей жизнью заниматься( работа, учеба, фитнес, салон)... Он встает- и идет на свою работу и т д. Вечерком встречаетесь и делаете что то вместе: готовите ужин, прибираетесь, или идете в театр, воспитываете детей... Что тебе не нравится?
АнонимВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Смысл есть.. Ты утром встаешь, целуешь любимого и идешь своей жизнью заниматься( работа, учеба, фитнес, салон)... Он встает- и идет на свою работу и т д. Вечерком встречаетесь и делаете что то вместе: готовите ужин, прибираетесь, или идете в театр, воспитываете детей... Что тебе не нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не помню,чтобы мы с вами на брудершафт пили,женщина
Оля МатвееваВ ответ на Аноним
Аноним
Не помню,чтобы мы с вами на брудершафт пили,женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И можете этого помнить. Я не птю алкоголь. Потом изо рта воняет .. Фу.. Девушка должна пахнуть парфюмом, кремами, молочком для тела и т д...
Саша
Наверно, приятнее было бы, если б для нее купил, а вам- нет.
АнонимВ ответ на Саша
Саша
Наверно, приятнее было бы, если б для нее купил, а вам- нет.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже по поводу в этот раз. Год знакомства был,но мы с отдыха летели в этот день и я тогда немножечко осталась без цветов)Бывает и без повода,правда. Вот в жадности его обвинить точно нельзя) Надо придумать в чём можно в связи с этим)
Счастье есть!
Согласна с Вашим мнением. Мне было бы не приятно, ещё больше чем Вам. Должно быть отличие в цветах и букетах, и даже в цене. Вы его женщина, Вам он подарил Ваши любимые цветы. А коллеге надо любые другие, но не такие как у Вас и даже скромнее.
Olesia
Ну почему придирки? Нет, конечно, всё логично: вы девушка его, а удостоены такого же букета как коллега. А ведь вы его девушка и так хочется, что тебя "выделяли", даже в мелочах. И всё-таки это мелочи...Не мучайте его сильно))). Смерите своё эго, если в остальном у вас всё ок).
АнонимВ ответ на Olesia
Olesia
Ну почему придирки? Нет, конечно, всё логично: вы девушка его, а удостоены такого же букета как коллега. А ведь вы его девушка и так хочется, что тебя "выделяли", даже в мелочах. И всё-таки это мелочи...Не мучайте его сильно))). Смерите своё эго, если в остальном у вас всё ок).
СсылкаПожаловаться
Смеряю,смеряю. Решила людей спросить на всякий случай
Emilli
А что тут такого ? Неужели плохой букет? То что ваш мужчина дарит красивые букеты, что плохого?Он же не себя дарит, а всего лишь знак внимания .Не понимаю зачем так много уделять внимания цветам и закладывать в них какое-то сакральное значение.
АнонимВ ответ на Emilli
Emilli
А что тут такого ? Неужели плохой букет? То что ваш мужчина дарит красивые букеты, что плохого?Он же не себя дарит, а всего лишь знак внимания .Не понимаю зачем так много уделять внимания цветам и закладывать в них какое-то сакральное значение.
СсылкаПожаловаться
Букет понравился)
Emilli В ответ на Аноним
Аноним
Букет понравился)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А.Ну я к цветам безразлична потому может всё равно.Может и правда важно.Но думаю значимым был один букет-ваш.А второй чтоб не заморачиваться с выбором.Думаю ваш все же чем то лучше.
Глафира С
Ох и тяжело же придётся ему с вами жить (((( Кошмар. У вас вечно будет придирчивость + дикая ревность (((( Ужас , как ему будет тяжко рядом с вами , бедный мужчина.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ох и тяжело же придётся ему с вами жить (((( Кошмар. У вас вечно будет придирчивость + дикая ревность (((( Ужас , как ему будет тяжко рядом с вами , бедный мужчина.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже его жалко(( Но люблю и не могу оставить его )
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Мне тоже его жалко(( Но люблю и не могу оставить его )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедный мужчина. Пропадёт ни за что ((((
порошок заканчиваетсяВ ответ на Глафира С
Глафира С
Бедный мужчина. Пропадёт ни за что ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будем налеяться, сбежит, не дожидаясь перитонита)
Глафира СВ ответ на порошок заканчивается
порошок заканчивается
Будем налеяться, сбежит, не дожидаясь перитонита)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Да .
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С

Да .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно вам,есть и хорошие новости)
порошок заканчивается
Будем налеяться, сбежит, не дожидаясь перитонита)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем ему бежать,если он любит меня?
порошок заканчиваетсяВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем ему бежать,если он любит меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В целях самосохранения. Даже если он вас любит, это не значит, что он будет терпеть ваши капризы до бесконечности
порошок заканчивается
В целях самосохранения. Даже если он вас любит, это не значит, что он будет терпеть ваши капризы до бесконечности
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет капризов. Я промолчала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем