Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Букеты и конфеты или что такое внимание и забота

Девочки, для Вас важны такие проявления любви/влюбленности/интереса как цветы, конфеты, кольца, золото, брильянты и т.д. По поводу (ДР, 8 марта, НГ) и без? Заменяет ли все вышеперечисленное такое явление, как: вовремя забрать с работы (без напоминаний), ежедневно утром в -30 и +30 сходить на стоянку и подогнать машину любимой к подъезду, если ему вставать часов в 11, или он сам с работы в 6 утра приехал; вовремя заправлять бензином машину любимой, отвозить на ТО и т.д., готовить ужин, если любимая на работе задерживается; не ходить, например, на ДР своих же друзей без любимой (т.к. одному скучно и мысли все только о ней), выгуливать её наглую мелкую собачонку, которая его не любит, вымыть дома полы, плиту, холодильник, если у него есть свободное время и заняться ему нечем - и все-все-все это без единого цветочка/подарочка ни на ДР, ни на 8 марта (исключение после истерик по поводу:Я ТОЖЕ ХОЧУ ЦВЕТЫ!!! Я ДЕВУШКА!!!", либо подарок "деньгами" со словами: "любимая, я не знаю что тебе подарить", либо ни того ни другого со словами: "ну нет у меня СЕЙЧАС денег, ты же знаешь";).
З.Ы. Вместе 2 года.
Лана Миллер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
ЛЕДЕНЕЦ
Важно все и побрякушки и забота, главное тут не наглеть и принимать все с большой благодарностью.
primaverra86
по мне, так идеальный мужик. я сама не романтик, мне "букеты и конфеты" не нужны. а уж подарки деньгами тока приветствуются:)
Елизавета Мороз
Такие проявления, как цветы и бриллианты для меня важны.
Описанное в теме его внимание липкое какое-то.
Так ведут себя скупердяи.
Дочь Самурая
ав чем проблема съездить не ТО изи на заправку? это физически не тяжело по-моему...я и переобуть резину всегда сама ездила...
Жуть Скверная
На дарение цветов мне, если честно, пофигу) Мой МЧ дарит их 1-2 раза в год) Главное отношение, я вижу как он старается) Ну конечно чертовски приятно получать в подарок без повода золото и другие дорогостоящие подарки) Вобщем без него у меня бы ничего бы не было, он создает мне комфорт разными гаджетами) Замечу без моих просьб, что еще приятнее) Я ЕГО ОБОЖАЮ)
Василиса
Он жаден до дрожи, это отвратительно.
Должно быть всё гармонично и забота и подарки и внимание.
Вторая тень!
Долой проклятый быт!!! Нахм цветки и брюлики )))))
Ник Валуев
Наверняка у него есть младшая сестра и сторгая мама, которая мими обоими рукрводила.
Лана МиллерВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Наверняка у него есть младшая сестра и сторгая мама, которая мими обоими рукрводила.
СсылкаПожаловаться
Есть!!! Как Вы догадались? Т.е. все идет из детства? У него папа погиб рано (в аварии). Он в 11 лет "за старшего" остался со строгой мамой и младшей сестрой, бабушек-дедушек не было...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем