Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бумеранг.

Привет!  Есть много споров на тему бумеранга. Я вот злой человек и подлый - подставила коллегу на крупную сумму, ее уволили.  И вот...у меня украли сумку и паспорт!Дорогую косметику. а вы  говорите, что нет бумеранга.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
вячеслав В ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Правильно и сделали, зато натовские базы там не откроются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая святая наивность...
Ну не откроются натовские базы в Крыму, так откроются где-нибудь под Киевом, в Прибалтике, в Финляндии, в Польше...
Что изменилось к лучшему?...В результате война на западе Украины, люди гибнут. Зачем все это?...
Ольга ТТВ ответ на вячеслав
вячеслав
Какая святая наивность...
Ну не откроются натовские базы в Крыму, так откроются где-нибудь под Киевом, в Прибалтике, в Финляндии, в Польше...
Что изменилось к лучшему?...В результате война на западе Украины, люди гибнут. Зачем все это?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Война из-за Крыма? Кто тут святая наивность? Война была бы в любом случае, потому как Укр легла под америкосов, раздвинуа ноги. И теперь её имеют все кому не лень.
вячеслав В ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Война из-за Крыма? Кто тут святая наивность? Война была бы в любом случае, потому как Укр легла под америкосов, раздвинуа ноги. И теперь её имеют все кому не лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стесняюсь, но все-таки спрошу. А вам какое дело вообще до Украины?...У вас там огородик или свинку держите в сарайчике?...
Вы за своими ногами следите лучше...
Украина давно уже не республика сссровская. И нет уж давно СССР и не будет больше. никогда. Забудьте.
Ольга ТТВ ответ на вячеслав
вячеслав
Стесняюсь, но все-таки спрошу. А вам какое дело вообще до Украины?...У вас там огородик или свинку держите в сарайчике?...
Вы за своими ногами следите лучше...
Украина давно уже не республика сссровская. И нет уж давно СССР и не будет больше. никогда. Забудьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я не стесняюсь спросить - какое вам дело до русского Крыма? Украине его подарил не совсем умный руководитель, как свою собственность, поэтому просто восстановилась историческая несправедливость. Удачи.
вячеслав В ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
А я не стесняюсь спросить - какое вам дело до русского Крыма? Украине его подарил не совсем умный руководитель, как свою собственность, поэтому просто восстановилась историческая несправедливость. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
До Крыма как такового мне дела нет. Я ездил туда, когда он был фактически и юридически украинским. Мне там понравилось. Что касается исторической несправедливости, считаю что вы не правы. Никто ничего не дарил. У Украины одновременно с передачей ей Крыма были изъяты другие территории, которые никто ей не вернул. На тот момент будем считать Крым был передан законно. В последующем законность передачи Крыма Украине была подтверждена уже руководством РФ. В течении 20 лет никто законность передачи Крыма не оспаривал. Кроме этого другие граждане Украины ( не крымчане ) лишились части, принадлежащей им территории, то есть их права нарушены. Они не участвовали в референдуме, хотя как граждан их также должны были бы спросить согласны ли они на передачу Крыма. Если вы считаете что прав всегда тот у кого больше армия и тот кто наглее, то это ваше мнение и ваша судьба. Что лично меня задевает и как это меня касается?....Рост цен, связанный с санкциями, негативное отношение к русским и т.д.
Ольга ТТВ ответ на вячеслав
вячеслав
До Крыма как такового мне дела нет. Я ездил туда, когда он был фактически и юридически украинским. Мне там понравилось. Что касается исторической несправедливости, считаю что вы не правы. Никто ничего не дарил. У Украины одновременно с передачей ей Крыма были изъяты другие территории, которые никто ей не вернул. На тот момент будем считать Крым был передан законно. В последующем законность передачи Крыма Украине была подтверждена уже руководством РФ. В течении 20 лет никто законность передачи Крыма не оспаривал. Кроме этого другие граждане Украины ( не крымчане ) лишились части, принадлежащей им территории, то есть их права нарушены. Они не участвовали в референдуме, хотя как граждан их также должны были бы спросить согласны ли они на передачу Крыма. Если вы считаете что прав всегда тот у кого больше армия и тот кто наглее, то это ваше мнение и ваша судьба. Что лично меня задевает и как это меня касается?....Рост цен, связанный с санкциями, негативное отношение к русским и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто всю эту кашу заварил? РФ? Зачем? Заварили амеросы, это же ясно как Божий день! именно они применяют логику силы. а насчет территорий, пусть требуют что у них забрали, почему молчат? Может потому что если разбираться, то и Украине придется отдать территории Польше? так что не надо из себя делать белых и пушистых
Заина Заевна
Ей все равно было хуже.
......
Бумеранг есть - замечала много раз!
Северус Вяземский
Мадам, Вы прокололись. Злой и поллый- не скажет о себе, что он такой.
Северус ВяземскийВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Мадам, Вы прокололись. Злой и поллый- не скажет о себе, что он такой.
СсылкаПожаловаться
ПоДлый.
Северус Вяземский
Мадам, Вы прокололись. Злой и поллый- не скажет о себе, что он такой.
СсылкаПожаловаться
Может. Я могу сказать, если сделала не благородный поступок.
Северус ВяземскийВ ответ на ......
......
Может. Я могу сказать, если сделала не благородный поступок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень редко. Значит , Вы не подлая. А ошибки мы все совершаем.
Северус Вяземский
Очень редко. Значит , Вы не подлая. А ошибки мы все совершаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы, честность и подлость не дружат меж собой )).
Северус Вяземский
Очень редко. Значит , Вы не подлая. А ошибки мы все совершаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если человек говорит, что он подлый, значит так оно и есть, не надо искать в этом двойной смысл
Северус Вяземский
Мадам, Вы прокололись. Злой и поллый- не скажет о себе, что он такой.
СсылкаПожаловаться
Ну почему, честный запросто скажет. Я иногда такая злобная бываю, что сама себя боюсь. Правда всегда в отместку на чей-нибудь некрасивый поступок...
Северус ВяземскийВ ответ на *А*
*А*
Ну почему, честный запросто скажет. Я иногда такая злобная бываю, что сама себя боюсь. Правда всегда в отместку на чей-нибудь некрасивый поступок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честность и подлость-разве совместимы?
Северус Вяземский
Честность и подлость-разве совместимы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хе)) как мало ты знаешь о женском коварстве))) мстя - честная, справедливая и искренняя подлянка.
Северус ВяземскийВ ответ на *А*
*А*
Хе)) как мало ты знаешь о женском коварстве))) мстя - честная, справедливая и искренняя подлянка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увы, да. Мало!:)
Бет Мидлер
есть бумеранг. верю.
а человек, который делал плохо не только мне, вообще умер в 45 лет
Бет Мидлер
есть бумеранг. верю.
а человек, который делал плохо не только мне, вообще умер в 45 лет
СсылкаПожаловаться
И чем ему от этого плохо? Умер себе и не парится ни о чем. Его жене и детям Ваш бумеранг прилетел?
Бет МидлерВ ответ на )))
)))
И чем ему от этого плохо? Умер себе и не парится ни о чем. Его жене и детям Ваш бумеранг прилетел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
долго мучился человек. такой болезни и смерти никому не пожелаешь
Афигения Афигенова
Аффигеть, отлупи себя прилюдно стоя на коленях
Нюра
И я верю. Сама убеждалась не раз, что жизнь наказывает, если где-то что-то не так сделаешь.
RM
Бог с ним, с бумерангом... А спится вам хорошо после такой подлости? Сочувствую вашему окружению, от вас можно ожидать чего угодно.
Aya Pon
Не назвала бы это бумерангом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем