Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бумеранг?

Расскажу вам историю. Она из жизни моего бывшего друга. Жила-была девушка Катя. Скромная, обычной внешности, без особых талантов, но и без особых проблем в поведении. Парень у нее был яркий - Андрей.  Проводила она его в армию, каждый день писала письма, два года пролетели быстро, он вернулся. Встречали его, как полагается, шумно: пили, ели, танцевали. Катя пришла с подругой. Эллина была роскошна: высокая, спортивная, ухоженная, эффектная. Катя осталась ни с чем. 
Эллина и Андрей поженились очень быстро. Андрею говорили, что Элька та еще оторва, но он никого не слушал. Родились сын и дочь, вроде бы живи, да радуйся, но жизнь не задалась. Ей хотелось праздника, ее тяготили домашние заботы, они сходились и расходились, ссорились и мирились... 
...А Катя не смогла пережить удара и стала чахнуть. В 27 лет у нее обнаружили рак матки. Умирая, она говорила о том, что Эллина, отбив у нее Андрея, не смогла сделать его счастливым и сделала несчастной ее. Погибая в мучениях, она пожелала свое бывшей подруге испытать все муки ада. И моральные. И физические. 
В итоге Эллина и Андрей все-таки развелись. Они пытались создать другие семьи, но безрезультатно, как будто сам дьявол соединил этих людей и потешался над их жизнями. Когда Эллине было 44 года, ей поставили Катин диагноз. Уходила она тяжело. На руках у детей. 
Андрей рухнул на работе от остановки сердца год спустя - забрала его Эллинка, судачили родственники и знакомые. 
Эллинка ли... А не Катя? 
Я не знаю. 
ℙe®feⒸt
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
531
119202122
ппппп ыыыыыы
Мне кажется, что слишком порядочные люди домысливают себе всякие "ответки". А я сплошь и рядом вижу людей порядочных и с большими проблемами , в том числе и со здоровьем. И вижу подонков здравствующих и процветающих , невзирая ни на что . А насчет бумеранга, просто так сложилось...
Комментарий удален.Почему?
ппппп ыыыыыыВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласна
ппппп ыыыыыы
Мне интересно, кто - нибудь видел , чтобы рядом восторжествовала справедливость ? Я еще нет . И я сейчас не про бумеранг...
ℙe®feⒸt В ответ на ппппп ыыыыыы
ппппп ыыыыыы
Мне интересно, кто - нибудь видел , чтобы рядом восторжествовала справедливость ? Я еще нет . И я сейчас не про бумеранг...
СсылкаПожаловаться
Особенно справедливость и законность не любит торжествовать в судах.
ℙe®feⒸt
На этой радостной ноте мы и закончим. Всем спасибо.
119202122
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем