Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бумеранг

Есть тут те, кого гнобили за внешность или физические данные, вашим обидчикам это аукнулось? 
У меня знакомые - мать и дочь - обзывали другую знакомую "хромой-косой", потому что у девушки было косоглазие и что-то со спиной. У этой обзывавшей дочери своя дочь теперь с такими же проблемами плюс вообще по жизни все плохо (хотя она считалась умницей-красавицей), а у той девушки теперь все хорошо - все проблемы со здоровьем решила, удачно вышла замуж, живет в шоколаде. 
Я в школе была толстой (заедала стрессы в семье), волосатой из-за гормонов, с прыщами, меня все обзывали, даже незнакомые взрослые люди на улице, сейчас похудела, вылечила гормоны и  кожу, выгляжу хорошо и живу хорошо, но все равно очень обидно за детство. Честно признаюсь, хочу, чтобы моим обидчикам так прилетело) Может, к "бабке" какой-нибудь сходить, заговор на бумеранг сделать?) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Комментарий удален.Почему?
АННА **В ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
коронавирус ?
Комментарий удален.Почему?
АННА **В ответ на Mb_ЙожигOFF
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
тама
Комментарий удален.Почему?
АННА **В ответ на Mb_ЙожигOFF
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
нуу, вот закупалась всем
Комментарий удален.Почему?
АННА **В ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а ты где ходишь ? всё гречку скупаешь ?
Комментарий удален.Почему?
АННА **В ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
дома ? маску надень тока
Шизгара
нет. я был среди умных и красивых.
ШизгараВ ответ на Шизгара
Шизгара
нет. я был среди умных и красивых.
СсылкаПожаловаться
была
Небольшая Медведица
Австралийские бабки хорошо с бумерангом управляются.
тигра лиловая
Что за фееричная чушь...(((
оксана кащеева
Он сам всех найдёт, потому что смеяться над проблемами других людей может только плохой человек и он сам себя рано или поздно накажет.
Creatura Del Cuore
всех когда-нибудь за что-нибудь дразнили.....при чём тут бумеранг какой-то?
не зли котика
Так вы им и так отомстили своим преображением. А эти злыдни наверняка не одну вас гнобили, так что им точно от кого- то прилетела обратка.
Beladonna@
Нет его
нежные коготки
Никуда, не к кому ходить не надо.... , эффект бумеранга сработает только с помощью самого заслужившего этот эффект - ему же и вернётся его подобными действиями.
Я верю в эффект бумеранга 100%.
Олле Луккойле
узбагойся:)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Рыжуля
Комментарий удален.Почему?
У тебя, видать, самой рыльце в пушку) а я не зла желаю, а справедливого возмездия
Елена Прекрасная
Может, к "бабке" какой-нибудь сходить, заговор на бумеранг сделать?

Не пачкайтесь, просто - ждите: Земля - круглая, ж.па - скользкая, и все обидчики - подкатываются на ней в самый-самый неподходящий для себя момент.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Может, к "бабке" какой-нибудь сходить, заговор на бумеранг сделать?

Не пачкайтесь, просто - ждите: Земля - круглая, ж.па - скользкая, и все обидчики - подкатываются на ней в самый-самый неподходящий для себя момент.
СсылкаПожаловаться
Через год-два-десять лет, но - обязательно подкатываются!
Мила
бумерангов не существует.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем