Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бурик - Массаракш, Маджохед, Бублик.

Кароче смарите сами. Писать лень.

Первый Щас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
14567
МарицаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Зубки у него еще забавней... )))) Кусается..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зубки? Так он тяпнет - и пальца как не бывало, а потом скажет, что так и было )))
Елена Мосина
Какая прелесть! Такой хорошенький!
Светлана Кравцова
Зачем лесную зверушку в тюрьму засадили! Это же не хомяк. Ему воля нужна, новые впечатления, общение с себе подобными вольными животинками!
Гелла
чудный бурундук. но если ты там что говорила, то я не слышала на рабочем звука нет))))))))))))))) у меня тоже такой КУЗЯ
Первый ЩасВ ответ на Гелла
Гелла
чудный бурундук. но если ты там что говорила, то я не слышала на рабочем звука нет))))))))))))))) у меня тоже такой КУЗЯ
СсылкаПожаловаться
Класс!! Давай рассказывай, он у тя кусается?
ГеллаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Класс!! Давай рассказывай, он у тя кусается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кусается, причём летом тоже, но меньше. Сразу как купили в первую зиму спал (купили летом) а теперь и не думает! бегает всю зиму
Первый ЩасВ ответ на Гелла
Гелла
Кусается, причём летом тоже, но меньше. Сразу как купили в первую зиму спал (купили летом) а теперь и не думает! бегает всю зиму
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот наш тоже всю зиму бегает, поэтому и злой такой... хотя умный, зараза, понимает, что говно выгребать прежде всего ему же и надо и не нападает во время уборки. А вы его выпускаете из клетки? Сколько он уже у вас? нашему 7 месяцев только.
ГеллаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Вот наш тоже всю зиму бегает, поэтому и злой такой... хотя умный, зараза, понимает, что говно выгребать прежде всего ему же и надо и не нападает во время уборки. А вы его выпускаете из клетки? Сколько он уже у вас? нашему 7 месяцев только.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нашему 3-й год. Мы его только в прогулочном шаре гуляем. Дом большой если куда забьётся не найдешь потом. мы своему несколько толстых жёрдочек между прутьями вставили. он по ним любит бегать. и грызёт их иногда поэтому от плодовых деревьев. им миндаль нельзя ты знаешь?
Первый ЩасВ ответ на Гелла
Гелла
нашему 3-й год. Мы его только в прогулочном шаре гуляем. Дом большой если куда забьётся не найдешь потом. мы своему несколько толстых жёрдочек между прутьями вставили. он по ним любит бегать. и грызёт их иногда поэтому от плодовых деревьев. им миндаль нельзя ты знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про миндаль знаю, и про жердочки, но у нас клетка высокая и я хочу еще пару этажей ему из полочек сделать с лесенками и трубами... Читала, что некоторые бурундуки живут просто в квартире, с открытой клеткой нормально... Вот хочу попробовать его ближе к лету повыпускать...
ГеллаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Про миндаль знаю, и про жердочки, но у нас клетка высокая и я хочу еще пару этажей ему из полочек сделать с лесенками и трубами... Читала, что некоторые бурундуки живут просто в квартире, с открытой клеткой нормально... Вот хочу попробовать его ближе к лету повыпускать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас полочки тоже есть но он жёрдочки предпочитает . попробовать можно приучить, только чтоб не влез куда не надо. У меня в детстве хомяк в банку с известью влез так жалко, живая ж душа.
Первый ЩасВ ответ на Гелла
Гелла
у нас полочки тоже есть но он жёрдочки предпочитает . попробовать можно приучить, только чтоб не влез куда не надо. У меня в детстве хомяк в банку с известью влез так жалко, живая ж душа.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин... бедненький... ((((((
ГеллаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Блин... бедненький... ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поэтому и говорю всё предусмотреть потом только пускать, у нас тут на днях попугай вырвался на волю и за шкаф свалился хорошо племяш шкаф отодвинул а то как? 4-х дверный не шуточки.
Первый ЩасВ ответ на Гелла
Гелла
Поэтому и говорю всё предусмотреть потом только пускать, у нас тут на днях попугай вырвался на волю и за шкаф свалился хорошо племяш шкаф отодвинул а то как? 4-х дверный не шуточки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да что ж они такие неловкие-то?!
ГеллаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Да что ж они такие неловкие-то?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
они просто маленькие и пугливые, а мы за них всё предусмотреть должны. Тут лучше перебдеть)))))))))))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем