Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Был секс на первом свидании...

Здравствуйте. Мне стыдно, но я переспала с мужчиной, хотя мы встретились первый раз. До этого долго переписывались, разговаривали по телефону и вот прогуляли пол ночи и поехали к нему в отель. Он из другого города, но часто бывает в Питере. Утром я ушла, рано, а он перезвонил и спросил куда я делась. Я сказала, что на работу, а уже вечер п от него ничего. Это конец? Раньше с течении днч мы все время списывались. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
1891011
Angelina ******
Идя в отель взрослая женщина четко отдает себе отчет зачем она туда идет. Пошла- значит сделала свой выбор. И нечего осуждать женщину за это! это ее право, это ее тело! В чем вопрос? в том как удержать теперь этого мужчину? Вспомни начало общения и подумай, вспомни чем заинтересовала...
Танцующая на волнахВ ответ на Angelina ******
Angelina ******
Идя в отель взрослая женщина четко отдает себе отчет зачем она туда идет. Пошла- значит сделала свой выбор. И нечего осуждать женщину за это! это ее право, это ее тело! В чем вопрос? в том как удержать теперь этого мужчину? Вспомни начало общения и подумай, вспомни чем заинтересовала...
СсылкаПожаловаться
Да, и тело этого мужика тоже его дело, правильно. Только женился этот товарищ для чего тогда, раз по доступным девкам скачет? Риторический.
Вострухина ТатьянаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Да, и тело этого мужика тоже его дело, правильно. Только женился этот товарищ для чего тогда, раз по доступным девкам скачет? Риторический.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит и он свою жену подставляет, а если у его жены есть любовник- тогда вешайся сразу. Вот правду говорят, что все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия.
Анита БлейкВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Да, и тело этого мужика тоже его дело, правильно. Только женился этот товарищ для чего тогда, раз по доступным девкам скачет? Риторический.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Герой этой темы не женат
Angelina ******В ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Да, и тело этого мужика тоже его дело, правильно. Только женился этот товарищ для чего тогда, раз по доступным девкам скачет? Риторический.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нигде не написано героиней обсуждения, что мужчина женат, а домыслы обсуждающих не являются фактом. Потому оскорбления в адрес героини неуместны! Придержите язык...
Анита БлейкВ ответ на Angelina ******
Angelina ******
Идя в отель взрослая женщина четко отдает себе отчет зачем она туда идет. Пошла- значит сделала свой выбор. И нечего осуждать женщину за это! это ее право, это ее тело! В чем вопрос? в том как удержать теперь этого мужчину? Вспомни начало общения и подумай, вспомни чем заинтересовала...
СсылкаПожаловаться
Адекватный комментарий полноценного взрослого человека.
Вострухина ТатьянаВ ответ на Angelina ******
Angelina ******
Идя в отель взрослая женщина четко отдает себе отчет зачем она туда идет. Пошла- значит сделала свой выбор. И нечего осуждать женщину за это! это ее право, это ее тело! В чем вопрос? в том как удержать теперь этого мужчину? Вспомни начало общения и подумай, вспомни чем заинтересовала...
СсылкаПожаловаться
все что он хотел - получил, нечем теперь его заинтересовать его бы разыскать для начала.
Angelina ******В ответ на Вострухина Татьяна
Вострухина Татьяна
все что он хотел - получил, нечем теперь его заинтересовать его бы разыскать для начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Противно читать коменты где женщину после секса выставляют жертвой! Она, несчастная, там в койке, ТАК СТРАДАЛА!!!!! ТАК СТРАДАЛА!!!! что теперь хочет повторить! просто тошно от некоторых слов! извините за эмоции! просто такое на обсуждение адекватными людьми не выносится!
KS
Лет 12 назад переписывалась с мужчиной, он прилетел ко мне в город и мы из аэропорта поехали прямо в койку))). Охххх как мне было стыдно и противно, но ничего уже 12 лет вместе и двое детей.
Танцующая на волнахВ ответ на KS
KS
Лет 12 назад переписывалась с мужчиной, он прилетел ко мне в город и мы из аэропорта поехали прямо в койку))). Охххх как мне было стыдно и противно, но ничего уже 12 лет вместе и двое детей.
СсылкаПожаловаться
Эта знала, что он женат. Ваш так же, в супружестве состоял?
Танцующая на волнах
Эта знала, что он женат. Ваш так же, в супружестве состоял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет мой до меня никогда не был женат.
Комментарий удален.Почему?
Вострухина ТатьянаВ ответ на Танцующая на волнах
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
и какое удовольствие она может испытать от первого раза, не общаясь с человеком, не проводя с ним время? про здоровье вообще молчу. Баба в слезы, а тот мужик и думать о ней не думает, как она здесь душу рвет. Кто виноват? Оба.
Вострухина ТатьянаВ ответ на KS
KS
Лет 12 назад переписывалась с мужчиной, он прилетел ко мне в город и мы из аэропорта поехали прямо в койку))). Охххх как мне было стыдно и противно, но ничего уже 12 лет вместе и двое детей.
СсылкаПожаловаться
все ж закончилось хорошо? а мне мой сказал нет , никаких отношений, только свадьба, да я и сама не хотела месяц можно и подождать, к тому же мы в разных городах тогда жили.
Вострухина Татьяна
все ж закончилось хорошо? а мне мой сказал нет , никаких отношений, только свадьба, да я и сама не хотела месяц можно и подождать, к тому же мы в разных городах тогда жили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла, он вас сразу же в загс хочет пригласить? Имхо есть задуматься. Мой меня только через 4 года повёл в загс, до этого просто жили вместе
Вострухина ТатьянаВ ответ на KS
KS
Не поняла, он вас сразу же в загс хочет пригласить? Имхо есть задуматься. Мой меня только через 4 года повёл в загс, до этого просто жили вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чего ж сразу? предложение сделал через 3 месяца. А с мамой и кольцо -сразу, проверили какая я хозяйка и т.д. Свекровь сказала, надо брать. Я так смеялась от таких слов. Потом приехали они к нам гости (без ночевки если что), познакомились с моими родителями. Свадьбу сыграли позже, в первую брачную ночь я забеременела ( у моей мамы кстати точно так же было).
VasVas.ru
Где же Автор?(((
Вострухина ТатьянаВ ответ на VasVas.ru
VasVas.ru
Где же Автор?(((
СсылкаПожаловаться
да вот, в самом деле, плачет наверное.
Вострухина Татьяна
да вот, в самом деле, плачет наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
второй день плачет, уже бы написала, как там дела
Вострухина ТатьянаВ ответ на VasVas.ru
VasVas.ru
второй день плачет, уже бы написала, как там дела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то ей тут такое предрекли опытные бабенки
Вострухина ТатьянаВ ответ на VasVas.ru
VasVas.ru
второй день плачет, уже бы написала, как там дела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я насмеялась вдоволь от этой темы
Вострухина ТатьянаВ ответ на VasVas.ru
VasVas.ru
второй день плачет, уже бы написала, как там дела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может в Москву рванула на поиски мужичка то?
Анита БлейкВ ответ на Вострухина Татьяна
Вострухина Татьяна
может в Москву рванула на поиски мужичка то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда захотела туда и рванула, это ее жизненный опыт. А вы только и можете что следить за другими потому что сами свою жизнь никогда не проживали. Все жизнь жили под давлением стереотипов общества и с оглядкой на них
Вострухина Татьяна
в данном случае мы играем роль общества, а может она и обратилась на ТВ, там не такое общество? Еще хуже польют грязью, осквернят маленькую девочку, решившую, что она мультики идет смотреть с командировочником. Здесь все же опытные бабенки.
Angelina ******В ответ на Вострухина Татьяна
Вострухина Татьяна
в данном случае мы играем роль общества, а может она и обратилась на ТВ, там не такое общество? Еще хуже польют грязью, осквернят маленькую девочку, решившую, что она мультики идет смотреть с командировочником. Здесь все же опытные бабенки.
СсылкаПожаловаться
вы даже возраст ей придумали!!!! офигеть! она после своего письма ни разу не вышла сюда с ответами или комментариями! проанализируйте себя и не торопитесь осуждать других...
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем