Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

была ли измена?

Даже не знаю с чего начать...после долгого отсутствия в родном городе приехали в гости к родителям мужа.Я раньше уехала домой,а муж и сын(6лет)остались ещё на месяц.После их возвращения домой,в этот же вечер получаю СМС на свой телефон"как доехали?Как твоё здоровье?Как встретили?"без подписи.Да,может быть я сделала глупость:залезла к мужу в телефон.Была в шоке.Там переписка любовная и в отправленных,и в принятых.Нашла её фото ,снятое в 05:40утра.Это его детская любовь.Первый вопрос ,который я задала ему:"ТЫ её любишь?".Он мне ответил "Не знаю".Он рассказал ,что он водил её в ночной клуб,и снимал квартиру на ночь.НО У НИХ НИЧЕГО НЕ БЫЛО!Они просто разговаривали.Вспоминали.Она разведена,от мужа ушла сама.Ещё до развода у неё был любовник.Он моложе на 10лет.И сейчас она живёт то у него ,то у матери.И,как говорит муж Она счастлива с ним.Муж запил в горькую.Дни и ночи напролёт слушает музыку в наушниках.Разводиться не хочет.Я не знаю ,что мне делать!Я попросила,вернее поставила условие нашей совместной жизни,чтобы он перестал с ней общаться.Я видела,что она присылает ему СМС,но не знаю отвечает он ей или нет.Я ИЗМУЧЕНА ОБИДОЙ,РЕВНОСТЬЮ,ЗЛОСТЬЮ,Написала ей СМС,чтобы она оставила моего мужа в покое.Она ответила мне бранью.:ТЫ загубила его!Помогите советом!!!!
анна павлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Мирандолина
Если все кончено, то стоит попросить мужа вместе с Вами в тот город, а там пусть он в Вашем присутствии скажет дамочке, что она ему не нужна, что он любит только Вас и просит оставить его в покое.
анна павлова
спасибо за совет.А зачем мне нужно ,чтобы он как в детском саду просил прощения передо мной перед этой.Не много ли ей чести.
KarolinA
Мне кажется кардинальных действий, например расстаться сним, предпринимать не нужно. Это ваш мужчина!!!!А так вы ей его подарите. Он должен понять , что лучше вас у него не было, нет и быть не может. Попробуте как-нибудь вызвать у него в памяти ваши романтичесие моменты, у вас ведь тоже, наверняка, есть много приятных моментов, которые ему дороги. Разница в том, что вы вот, с ним рядом, своя в доску, а она вся такая романтичная и далекая! Можно попробовать такую тактику - игнор и равнодушие, возможно его заденет, что всегда близкий человек отстранился и он поймет, что нуждается в вас. Но вам виднее, если случай запущенный и он в мыслях с ней, то это может сработать и как отталкивающий жест.
Лиана Кан
Отпущенный муж,вернется бумерангом.Но будет ли нужен он вам?Вы молоды и красивы и будете счастливы без него.
анна павлова
Спасибо вам всем за поддержку!У меня такое чувство ,что мне на него(мужа)отворот сделали!Смотреть на него не могу,противен он мне,а он уходить не желает.
НюраВ ответ на анна павлова
анна павлова
Спасибо вам всем за поддержку!У меня такое чувство ,что мне на него(мужа)отворот сделали!Смотреть на него не могу,противен он мне,а он уходить не желает.
СсылкаПожаловаться
Да тут и отворот делать не надо. В совокупности Ваших описаний представляется безразличный к Вашему существованию мужчина. Ради Вас он не готов отказаться от другой женщины, разъезжать в ночное время по городу (даже по случаю Вашей болезни), даже скрыть факт наличия любовницы!!! Многие изменяют, но у настоящего мужчины хватит ума сделать так, чтоб любимая не узнала, чтоб она чувствовала себя защищенной от житейских невзгод. А за верность и поддержку отблагодарить как минимум тем-же.
Елена Валериевна
Простить можно, забыть - невозможно!
Можно отпустить....и решение прийдет само.
Можно окружить заботой, теплом и заботой. Он сначала идивится, а потом задумается.
Alexey Adutov
Снял хату на ночь и ничего не было? Бабий отмаз какой то. Бросай на хер такого мужа. Загубила? Представляешь что твой благоверный этой шлюхе про тебя напел? Уважай себя. Мужа в сад. Пускай дальше в наушниках сидит. Меломан убогий.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем