Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А была ли любовь?

Здравствуйте. В январе вышла замуж по любви. Муж минутки без меня не мог. Спешил с работы домой, не мог нарадоваться, что мы наконец вместе. Так продолжалось три месяца. После я не могу объяснить, что случилось. Стал поздно приходить, даже в выходные сбегал "по делам" лишь бы подальше от меня. Никаких эмоций кроме раздражения я у него не вызывала. Однажды написал с работы мне сообщение:"Не могу обманывать ни тебя, ни себя, но чем дальше тем хуже. Давай , побудем врось." Я ушла на след. день. Прошло почти три месяца. Он даже не позвонил узнать где я и что со мной. Мне 32 это мой первый брак . Я не знаю что случилось. Может виной всему большой кредит кот. он скрывал от меня?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
НелляВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
шерше ля фам! ищите женщину.
СсылкаПожаловаться
Прям с языка сорвали)) Думаю супруг у автора банально загулял и все тут.
SvetfedrВ ответ на Нелля
Нелля
Прям с языка сорвали)) Думаю супруг у автора банально загулял и все тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня брат двоюродный женатый встретил девушку ,влюбился . ведет себя аналогично. От жены сбегает под любым предлогом, старается с ней наедине не оставаться, ищет в ней минусы , говорит о разводе. Там просто 2 сына. Надеемся, перебесится.
НелляВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
у меня брат двоюродный женатый встретил девушку ,влюбился . ведет себя аналогично. От жены сбегает под любым предлогом, старается с ней наедине не оставаться, ищет в ней минусы , говорит о разводе. Там просто 2 сына. Надеемся, перебесится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не дурак перебесится. Минусы ищет значит их нет, иначе искать бы не пришлось. Наедине оставаться не хочет, боится значит что может состояться разговор на эту тему. И возможно придется выбирать, а проблема с выбором у мужчин всегда была. Тут еще итог ситуации будет зависеть от жены и от той мадам. Кто кого как говорится.
SvetfedrВ ответ на Нелля
Нелля
Если не дурак перебесится. Минусы ищет значит их нет, иначе искать бы не пришлось. Наедине оставаться не хочет, боится значит что может состояться разговор на эту тему. И возможно придется выбирать, а проблема с выбором у мужчин всегда была. Тут еще итог ситуации будет зависеть от жены и от той мадам. Кто кого как говорится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, у них напряженка. А он хочет 2 жены иметь!-))) султан -)))
НелляВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
да, у них напряженка. А он хочет 2 жены иметь!-))) султан -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А давно они женаты?
SvetfedrВ ответ на Нелля
Нелля
А давно они женаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
15 лет в браке . а влюбился, как 2 месяца назад. Но такие бурноразвивающиеся отношения. все время на телефоне. обязательно едут кушают вместе, проводят все время вместе. с женой не спит,находит предлоги отсутствовать дома. А если приезжает домой, то старается поздно ночью...чтобы раз и лечь спать( типо показался), а утром свалить.
НелляВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
15 лет в браке . а влюбился, как 2 месяца назад. Но такие бурноразвивающиеся отношения. все время на телефоне. обязательно едут кушают вместе, проводят все время вместе. с женой не спит,находит предлоги отсутствовать дома. А если приезжает домой, то старается поздно ночью...чтобы раз и лечь спать( типо показался), а утром свалить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж, история стара как мир и банальна до нельзя. Извините, все таки дурак, увлечение пройдет, перебесится. А вот нужен ли он будет потом своей жене и детям....
SvetfedrВ ответ на Нелля
Нелля
Да уж, история стара как мир и банальна до нельзя. Извините, все таки дурак, увлечение пройдет, перебесится. А вот нужен ли он будет потом своей жене и детям....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой, сама переживаю. Говорит, что жена не дает ему вдохновения -)))
НелляВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
ой, сама переживаю. Говорит, что жена не дает ему вдохновения -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну надо же! 15 лет вдохновляла, а тут не дает. А на что ему кстати вдохновение, он творческий человек?
SvetfedrВ ответ на Нелля
Нелля
Ну надо же! 15 лет вдохновляла, а тут не дает. А на что ему кстати вдохновение, он творческий человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет. не творческий.
НелляВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
у меня брат двоюродный женатый встретил девушку ,влюбился . ведет себя аналогично. От жены сбегает под любым предлогом, старается с ней наедине не оставаться, ищет в ней минусы , говорит о разводе. Там просто 2 сына. Надеемся, перебесится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Терпения вашей снохе...
SvetfedrВ ответ на Нелля
Нелля
Терпения вашей снохе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Большое спасибо за добрые пожелания!
очень приятно!
Мотуз Инесса
тролль!
Виктория Куличенко
он остыл. вы себя не вините. все равно виноваты оба обычно.
Valent
а при чем тут кредит то?
Ирина Попова
А может быть полюбовница-разлучница и письма пишет, и на работу по выходным вытаскивает... А вообще, бывает, что пока у мужика есть страсть он с себя последние портки отдаст, ну а ежели нет...
Арина
Ушел и поделом ! Свято место пусто не бывает. За бейте на него!
Василиса
Есть такие люди, которые быстро влюбляются, искренне пылают страстью три-четыре месяца и также быстро остывают, встретив другой объект страсти и так всю жизнь. Вои такие они, не врут, любят искренне, но скоротечно.
Я
да, всему виной именно кредит!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем