Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Была ли жизнь до интернета? ))

На улице холодно, морозно, вязала носки теплые мужу, и вспомнилось то давнее время, 80- 90-е годы.
Словно кадры фильма, эпизоды книги жизни всплыли в памяти...
Мама дала овечьей шерсти- состригла с овец. Мы отвезли шерсть свекрови, она ее попряла на старинной прялке,..
Прясть пряжу- так много нужно времени... Я лишь пух напрядала на нитку, нравились пушистые вещицы. )
Из пряжи связала мужу свитер и всей семье носки, варежки, - была в декрете со вторым ребенком.
Сейчас мало вяжу, ведь многое можно купить... А столько всего успевалось сделать, пока ...Пока в инете не зависла... ))))
Чем Вы, форумчане, ранее увлекались, чем заполняли свободное время? )
Таша Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
1456789
Весна
У меня интернет лет 20 как появился в жизни,но он никак не влиял ни на что)Вот форум 3 года ...меня захватил в свои сети...не вырваться)))))
ракетаВ ответ на Весна
Весна
У меня интернет лет 20 как появился в жизни,но он никак не влиял ни на что)Вот форум 3 года ...меня захватил в свои сети...не вырваться)))))
СсылкаПожаловаться
ты что располнела .. живешь хорошо ? под сотню тянешь. Стареешь "мать".))
ВеснаВ ответ на ракета
ракета
ты что располнела .. живешь хорошо ? под сотню тянешь. Стареешь "мать".))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фотку не дам...
ракетаВ ответ на Весна
Весна
Фотку не дам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не надо.Уже видели.
ВеснаВ ответ на ракета
ракета
И не надо.Уже видели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и отвали от меня....
ракетаВ ответ на Весна
Весна
Ну и отвали от меня....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мил человек.. валят только в туалете. Отвали можно по разному итопритироваить
ВеснаВ ответ на ракета
ракета
Мил человек.. валят только в туалете. Отвали можно по разному итопритироваить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты мне лучше скажи с какого года у тебя нет появился?А то меня обвиняют что я десятками лет разбрасываюсь...)
ракетаВ ответ на Весна
Весна
Ты мне лучше скажи с какого года у тебя нет появился?А то меня обвиняют что я десятками лет разбрасываюсь...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
8 лет назад.)
Таша Ф.В ответ на Весна
Весна
У меня интернет лет 20 как появился в жизни,но он никак не влиял ни на что)Вот форум 3 года ...меня захватил в свои сети...не вырваться)))))
СсылкаПожаловаться
Форум не отпускает, точно, около года здесь, и 2 года, как в ОК- знала, что увлекусь , долго не регистрироваласт в соцсетях...)
До этого времени в инете не зависала, хотя он более 15 лет у нас....
IrinaВ ответ на Весна
Весна
У меня интернет лет 20 как появился в жизни,но он никак не влиял ни на что)Вот форум 3 года ...меня захватил в свои сети...не вырваться)))))
СсылкаПожаловаться
У вас был интернет в 1994?!! Окуенно)))))
ВеснаВ ответ на Irina
Irina
У вас был интернет в 1994?!! Окуенно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 1993-м)
IrinaВ ответ на Весна
Весна
В 1993-м)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... ну я ваще выпала в осадок от такой своей дремучести....)) Уважаемая, Весна, неужели так сложно признаться, "типа, я ошиблась, пардон, на десяток лет ит.д", а не пытайтесь сделать хорошую мину при плохой игре)))
ВеснаВ ответ на Irina
Irina
... ну я ваще выпала в осадок от такой своей дремучести....)) Уважаемая, Весна, неужели так сложно признаться, "типа, я ошиблась, пардон, на десяток лет ит.д", а не пытайтесь сделать хорошую мину при плохой игре)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Белтелеком (BelTelecom)

Существует с 1993 года, предоставляет все виды услуг по доступу в Интернет, развивает торговую марку ADSL-интернета: ByFly(с)
IrinaВ ответ на Весна
Весна
Белтелеком (BelTelecom)

Существует с 1993 года, предоставляет все виды услуг по доступу в Интернет, развивает торговую марку ADSL-интернета: ByFly(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неандестенд, китайская азбука. Мне ясно одно- вы брехливая стареющая ледя. Это печально
ВеснаВ ответ на Irina
Irina
неандестенд, китайская азбука. Мне ясно одно- вы брехливая стареющая ледя. Это печально
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вас послать куда-нибудь...или вы только оттуда?Такой ТП как вы я ещё не видала))))
IrinaВ ответ на Весна
Весна
Вас послать куда-нибудь...или вы только оттуда?Такой ТП как вы я ещё не видала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо нервничать. ))) Я ТП, согласна, а а вы лживая СП)) Согласны?
ВеснаВ ответ на Irina
Irina
Не надо нервничать. ))) Я ТП, согласна, а а вы лживая СП)) Согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ИГНОР!!!
IrinaВ ответ на Весна
Весна
ИГНОР!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я оскорблена до глубины души вашим игнором(((
ракетаВ ответ на Irina
Irina
неандестенд, китайская азбука. Мне ясно одно- вы брехливая стареющая ледя. Это печально
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тихо. Вы новый человек .Весна она "старичек" форума.
Неплохое фото.Тату немного водит в оману.
ВеснаВ ответ на ракета
ракета
Тихо. Вы новый человек .Весна она "старичек" форума.
Неплохое фото.Тату немного водит в оману.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я старичёк и по жизни и что?Это кому-то даёт право меня оскорблять?Если в её деревне нета не было ,то это не значит что его нигде не было)))
ракетаВ ответ на Весна
Весна
Я старичёк и по жизни и что?Это кому-то даёт право меня оскорблять?Если в её деревне нета не было ,то это не значит что его нигде не было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да все хорошо.Ну пришла и как и ушла.Не нервничай. Их будет еще вагон.))
ВеснаВ ответ на ракета
ракета
Да все хорошо.Ну пришла и как и ушла.Не нервничай. Их будет еще вагон.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Придурошная какая-то...Можно подумать она будет вечно молодой)))
ракетаВ ответ на Весна
Весна
Придурошная какая-то...Можно подумать она будет вечно молодой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Она уже не первой свежости.И тараканы бегают по кругу в голове. Будь спок.)) Она минус.))
IrinaВ ответ на ракета
ракета
Она уже не первой свежости.И тараканы бегают по кругу в голове. Будь спок.)) Она минус.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Шедевральный диалог)))) Полуспившийся гастарбайтер успокаивает старпёршу-врушку.. И да, всё у вас будет хорошо)))
ракетаВ ответ на Irina
Irina
Шедевральный диалог)))) Полуспившийся гастарбайтер успокаивает старпёршу-врушку.. И да, всё у вас будет хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мехайловна а мы вас и не признали.))
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем