Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Была образцовая семья

Дайте пожалуйста совет. У меня была прекрасная семья. Мы с мужем прожили 15 лет. Он очень хорошо ко мне относился, я была уверена, что он меня любит. У нас двое детей. Он боготворил меня, детей, своих родителей, они очень хорошие люди. В последнее время я стала замечать, что с ним что-то не так. В результате, он мне сообщил, что у него есть другая и ушел к ней. Через неделю подал на развод, через три месяца мы развелись. У нас не было ни скандалов, ни ругани, вот уже прошло 9 месяцев, я не могу успокоится. Свою любовь он бросил через месяц, но домой прийти не решаеся или не хочет. У меня появился другой мужчина, но я понимаю, что морочу ему только голову, мне никто не нужен, кроме моего бывшего мужа, да и отца никто не заменит, он был очень хорошим отцом. Он страшно похудел, как мне кажется, живет один. Идти на контакт не хочет, с детьми общается, но редко. Как подменили человека. Я ему не звоню, он тоже. Но сердце болит за все, что случилось.Он мне часто снится, то просит у меня прощения, то наоборот прогоняет. Как дальше жить и что делать -не знаю. Помогите советом!
Наталья Максимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Антон АнтонВ ответ на Ксения Кожаева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
значит я для Вас такая же мразь..
+++
Должно пройти время. Жизнь все расставит по своим местам.
Антон Антон
на меня было два приворота..которые меня чуть с ума не свели.. в течении 2 лет.. за это время столько глупостей наделал и сердец покорёжил... а главное не было осознание порчи..как в тумане..
Вот сейчас по тихонько оклёмываюсь .. но тяжело..
Было несколько срывов..

Хотя мне проще может..должность..деньги и спорт..помогали.. Но сердцу то не легче..
Если любите... надо переступить через себя.. это не унижение..это война за счастье..и его к психологу...гадалке..бабке повитухи..к чёрту лысому....но надо снять приворот или стресс... и бороться за него если дорог.
Я знаю как это унизительно и тяжело ,тем более есть эрзац счастье..другой мужчина..
Наталья МаксимоваВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
на меня было два приворота..которые меня чуть с ума не свели.. в течении 2 лет.. за это время столько глупостей наделал и сердец покорёжил... а главное не было осознание порчи..как в тумане..
Вот сейчас по тихонько оклёмываюсь .. но тяжело..
Было несколько срывов..

Хотя мне проще может..должность..деньги и спорт..помогали.. Но сердцу то не легче..
Если любите... надо переступить через себя.. это не унижение..это война за счастье..и его к психологу...гадалке..бабке повитухи..к чёрту лысому....но надо снять приворот или стресс... и бороться за него если дорог.
Я знаю как это унизительно и тяжело ,тем более есть эрзац счастье..другой мужчина..
СсылкаПожаловаться
Подскажите, а что это за состояние? Что человек ощущает или не ощущает ничего?
Антон АнтонВ ответ на Наталья Максимова
Наталья Максимова
Подскажите, а что это за состояние? Что человек ощущает или не ощущает ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда под действием..то как бы ни чего..немного апатии . но самое страшное это медленное разрушение себя и плохой сон. вскакиваешь ночью и не можешь заснуть если не выполняешь программу приворота..
разговаривая с человеком заговариваешься и несёшь чушь и обижаешь человека злыми словами и не верными суждениями.. то есть со стороны ты какой то странный ,но не для себя..
Как тест..можно умыться ледяной водой и посмотреть на себя в зеркало..если..что то Вам покажется не обычным в состоянии как бы очки спали..или занавес! ..пока вода не высыхла.. то вот это и есть пелена приворота..
Irina
У меня ситуация похожая, 10 лет безоблачной жизни, 2 детей, и в один миг все рухнуло... Я уехала жить с детьми к маме, он обосновался у новой зазнобы. Все друзья и родня в шоке, все заняли мою сторону. А теперь ему там плохо, но признать что был неправ он не может. Вот и бегает от всех: с родителями посорился, детей почти не навещает, не помогает нам, со старыми друзьями почти не общается. Мне кажется это просто тупое упрямство (как же он самый умный и лоханулся), но как сделать чтоб человек сам это понял????
Наталья Максимова
Наверное необходимо время. Незнаю сколько. У меня скоро год пройдет. А так вы ничего не сделаете, хоть обоср., извините, моему все равно. Сам должен понять. Может вся жизнь пройти. Я решила жить своей жизнью, и Вы знаете, начинает получатся, а главное, мои поступки его удивляют, не сделала бы так, живя с ним. Нет, ничего, осуждающего я не делаю, но просто все по другому. Он удивляется. Появились новые друзья и общение с ними радует. Нужно плюнуть на него вот и все. И знать, что Вы самая красивая, умная, лучшая на свете и окружающие в это поверят. Это очень тяжело, но возможно. А главное дети, их поддержка и любовь. Они меня удержали на этом свете. А его бог рассудит.
Елена Маслова
Здравствуйте, Наталья! Вы очень хорошо и правильно сказали в ответ на высказывание Ирины Ком (19 июля). Я думала, что мой один такой...А оказывается их много таких "больных". У меня все по прежнему..Каникулы заканчиваются, старший сын хочет ехать к отцу (он ему мозги промыл еще раньше), младший хочет остаться, но папа звонит и запугивает его, рассказывает как ему будет плохо со мной жить, (без денег, без его связей)...Но я стараюсь сделать все, что бы сын остался, если получится то буду самой счастливой...Старший сам вернется, его даже звать не надо будет, когда он поживет без брата, они 14 лет вместе, никогда не разлучались...они даже не дрались когда были маленькие...Сердце болит от всего этого...Если они уедут, исчезнет смысл всей моей жизни...
Наталья МаксимоваВ ответ на Елена Маслова
Елена Маслова
Здравствуйте, Наталья! Вы очень хорошо и правильно сказали в ответ на высказывание Ирины Ком (19 июля). Я думала, что мой один такой...А оказывается их много таких "больных". У меня все по прежнему..Каникулы заканчиваются, старший сын хочет ехать к отцу (он ему мозги промыл еще раньше), младший хочет остаться, но папа звонит и запугивает его, рассказывает как ему будет плохо со мной жить, (без денег, без его связей)...Но я стараюсь сделать все, что бы сын остался, если получится то буду самой счастливой...Старший сам вернется, его даже звать не надо будет, когда он поживет без брата, они 14 лет вместе, никогда не разлучались...они даже не дрались когда были маленькие...Сердце болит от всего этого...Если они уедут, исчезнет смысл всей моей жизни...
СсылкаПожаловаться
Леночка здравствуйте! Не унывайте. Дети сейчас у нас самое главное.Не нужно отчаиваться.Я думаю, они к Вам вернуться. Только я не пойму, зачем ему дети, если у него другая женщина. Мой бывший навесчает детей только во время работы, в выходные нас не существует. А если и они с ним будут, то не надолго, поверте. Редко какой женщине нужны чужие дети. Начнутся ссоры и все остальное. А дети прийдут туда, где их любят, поверте.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем