Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Была слишком откровенна с человеком. Он оказался подлецом.

С бывшим одноклассником, другом или подругой детства, однокашником... Ощущения отвратительные. У вас такое бывало? 
Только не нужно "сама виновата", "думать надо". Не гостайну же выдала, просто свои тайны... Тогда ни с кем вообще нельзя общаться. Общаться же нужно, а как? Про погоду всю жизнь же невозможно говорить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Elena Ilyhina
о близком сокровенном можно поделиться только с родными....с друзьями нет....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
о близком сокровенном можно поделиться только с родными....с друзьями нет....
СсылкаПожаловаться
Со мной подруги делилсь тайнами. Потом от этого устала, но тайны их до сих пор храню.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Нет, не бывало, мы с мальчиками не дружим и иллюзиями по этому поводу не страдаем ухаха У мужчины может быть только одна подруга - это его любимая женщина, так что всё что ты сказала ему когда-то справедливо будет рассказано ей уахах
Для тебя он будет подлец, а для неё самый лучший мужчина в мире...так что если мозгов нет, иди купи их, а не к мальчикам в дружбаны навязывайся в надежде на продолжение более близких отношений ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Нет, не бывало, мы с мальчиками не дружим и иллюзиями по этому поводу не страдаем ухаха У мужчины может быть только одна подруга - это его любимая женщина, так что всё что ты сказала ему когда-то справедливо будет рассказано ей уахах
Для тебя он будет подлец, а для неё самый лучший мужчина в мире...так что если мозгов нет, иди купи их, а не к мальчикам в дружбаны навязывайся в надежде на продолжение более близких отношений ухахах
СсылкаПожаловаться
Протестую... одну подруга только его мать.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Протестую... одну подруга только его мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ухаха ну конечно, лет до 13-14 примерно , а потом : до свиданЬя твою мать ухаха
Эйве
много раз. И несколько раз это почти привело к катастрофе. Хорошо что я пофигист. А разговаривать с людьми я стала намного меньше. Шакалы они неблагодарные. И вапще. Надо всегда на всех что то иметь. Мало ли что - вдруг бой.
Лагерта Лодброк
У мужчины может быть только одна подруга - это его любимая женщина, так что всё что ты сказала ему когда-то справедливо будет рассказано ей уаха
Делать им больше нечего, как про бывших вспоминать! Я вот не хочу порочить свой счастливый брак дурацкими воспоминаниями про теперь уже посторонних людей. Кто старое помянет - тому глаз вон!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
У мужчины может быть только одна подруга - это его любимая женщина, так что всё что ты сказала ему когда-то справедливо будет рассказано ей уаха
Делать им больше нечего, как про бывших вспоминать! Я вот не хочу порочить свой счастливый брак дурацкими воспоминаниями про теперь уже посторонних людей. Кто старое помянет - тому глаз вон!
СсылкаПожаловаться
Если их попросят что либо вспомнить, они молчать не будут и всё вспомнят ради удовлетворения любопытства своей любимой и дорогой, а может и сами расскажут что-то смешное, чтобы развеселить её ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Если их попросят что либо вспомнить, они молчать не будут и всё вспомнят ради удовлетворения любопытства своей любимой и дорогой, а может и сами расскажут что-то смешное, чтобы развеселить её ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так то да, а если новая "любимая" появится, то он ей про старых тоже всю инфу выльет?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
Так то да, а если новая "любимая" появится, то он ей про старых тоже всю инфу выльет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно ухаха Он же договор никакой не подписывал со старыми о неразглашении их тайн, тем более разговор по душам обо всём на свете -это главный признак того, что люди нашли родственную душу и гармонию между собой, значит этот человек с которым тебе хочется говорить обо всём и есть твоя судьба! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Конечно ухаха Он же договор никакой не подписывал со старыми о неразглашении их тайн, тем более разговор по душам обо всём на свете -это главный признак того, что люди нашли родственную душу и гармонию между собой, значит этот человек с которым тебе хочется говорить обо всём и есть твоя судьба! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нда, полоскать чужое бельё, пусть даже не грязное, а просто чужое, это и есть гармония семейной жизни?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
Нда, полоскать чужое бельё, пусть даже не грязное, а просто чужое, это и есть гармония семейной жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поласкать грязное бельё - это с коллегами друзьями сплетничать, а с любимым и родным человеком - это разговоры по душам о нём самом и о его прошлом и о их совместном настоящем и будущем ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Поласкать грязное бельё - это с коллегами друзьями сплетничать, а с любимым и родным человеком - это разговоры по душам о нём самом и о его прошлом и о их совместном настоящем и будущем ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ясно, вам если и есть что полАскать, то только чужое бельё-это и есть всё ваше скудное счастье в прошлом, настоящем и будущем)))
Лагерта Лодброк
У мужчины может быть только одна подруга - это его любимая женщина, так что всё что ты сказала ему когда-то справедливо будет рассказано ей уаха
Делать им больше нечего, как про бывших вспоминать! Я вот не хочу порочить свой счастливый брак дурацкими воспоминаниями про теперь уже посторонних людей. Кто старое помянет - тому глаз вон!
СсылкаПожаловаться
Кто старое помянет - тому глаз вон!
а кто старое забудет -тому два вон.
(продолжение)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
У мужчины может быть только одна подруга - это его любимая женщина, так что всё что ты сказала ему когда-то справедливо будет рассказано ей уаха
Делать им больше нечего, как про бывших вспоминать! Я вот не хочу порочить свой счастливый брак дурацкими воспоминаниями про теперь уже посторонних людей. Кто старое помянет - тому глаз вон!
СсылкаПожаловаться
При чем тут старое и бывшие? Поговорил муж с однокласницей, рассказал всё жене, это нормально.
Джессика Альба
что за привычка подсесть кому-то на уши, вывалить ему подробности личной жизни и еще обязать держать эту информацию в себе????
Мисс Вселенная
Да с кем такого не бывало-то))) Однажды узнала, что даже не друг, а любимый человек говорит за моей спиной обо мне такие гадости! Причем, рожденные его неуёмной фантазией и его жуткими комплексами)) Да ещё и перетирал это с моими, мягко скажем, недоброжелателями, ну вот так свою значимость повышал в их глазах. Правда, его же благодарные слушатели его мне и сдали))))) Было удивительно и противно, из обожаемого бога превратился в жалкое, забитое с детства существо, стали понятны многие его косяки и вечное враньё.. Вобщем, разочаровалась))) Единственный, с кем рассталась резко и нехорошо, хотя со всеми бывшими у меня отличные отношения))) Еще подружайка была давно, все в душу лезла, а я ж доверчивая, всем верю))) Попалась она на том, что буквально к каждому моему ухажеру или парню подкатывала без лишних угрызений совести)))) И окружающие ее не интересовали, а только мои нужны!))))) Раздружились. По сей день встречаемся случайно на улице - целоваться лезет, свой номер телефона диктует, я уж сто раз его удаляла))) Да фиг с ними, пусть живут счастливо, обид не держу)))) Свои грехи бы сосчитать!))))
Lady StervaВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Да с кем такого не бывало-то))) Однажды узнала, что даже не друг, а любимый человек говорит за моей спиной обо мне такие гадости! Причем, рожденные его неуёмной фантазией и его жуткими комплексами)) Да ещё и перетирал это с моими, мягко скажем, недоброжелателями, ну вот так свою значимость повышал в их глазах. Правда, его же благодарные слушатели его мне и сдали))))) Было удивительно и противно, из обожаемого бога превратился в жалкое, забитое с детства существо, стали понятны многие его косяки и вечное враньё.. Вобщем, разочаровалась))) Единственный, с кем рассталась резко и нехорошо, хотя со всеми бывшими у меня отличные отношения))) Еще подружайка была давно, все в душу лезла, а я ж доверчивая, всем верю))) Попалась она на том, что буквально к каждому моему ухажеру или парню подкатывала без лишних угрызений совести)))) И окружающие ее не интересовали, а только мои нужны!))))) Раздружились. По сей день встречаемся случайно на улице - целоваться лезет, свой номер телефона диктует, я уж сто раз его удаляла))) Да фиг с ними, пусть живут счастливо, обид не держу)))) Свои грехи бы сосчитать!))))
СсылкаПожаловаться
а ещё и перетирал это с моими, мягко скажем, недоброжелателями, ну вот так свою значимость повышал в их глазах. Правда, его же благодарные слушатели его мне и сдали)))))- заодно тебе открылись глаза и на тех, кто его тебе сдал- так же сдали бы и тебя, если был бы повод. так что ты в двойной прибыли...))))))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а ещё и перетирал это с моими, мягко скажем, недоброжелателями, ну вот так свою значимость повышал в их глазах. Правда, его же благодарные слушатели его мне и сдали)))))- заодно тебе открылись глаза и на тех, кто его тебе сдал- так же сдали бы и тебя, если был бы повод. так что ты в двойной прибыли...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты даже не догадываешься, насколько ты права)))
Lady StervaВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Ты даже не догадываешься, насколько ты права)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
догадываюсь- я просто знаю жизнь и знаю людей. есть такие дураки, которые вот им так донесут а они радуются- ах, какой хороший товарищ!!! а на деле -от такого товарища бежать надо- он тебе его продал сначала, а потом- тебя самого кому нибудь продаст...люди ведь какие - вот как с ним поступил, потом так же с тобой самим поступит.
скажешь, я низкого мнения о людях? наверное.... но это просто-жизненный опыт...
Мисс ВселеннаяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
догадываюсь- я просто знаю жизнь и знаю людей. есть такие дураки, которые вот им так донесут а они радуются- ах, какой хороший товарищ!!! а на деле -от такого товарища бежать надо- он тебе его продал сначала, а потом- тебя самого кому нибудь продаст...люди ведь какие - вот как с ним поступил, потом так же с тобой самим поступит.
скажешь, я низкого мнения о людях? наверное.... но это просто-жизненный опыт...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь и у меня опыт)))
Lady StervaВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Теперь и у меня опыт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дорого обошелся, конечно, зто теперь ты знаешь- лучше не откровенничать с посторонними- все эти слова, что ты, мол, брат ( или сестра)- это просто слова, за ними ничего не стоит
так что если посмотреть с другой стороны- тебе даже повезло- ты сразу узнала, какие люди тебя окружают
anele1901
Некоторые вещи, очень личные, я не рассказываю никому. Даже очень близким людям.
Анонимно
Аффтар, зачем убрали мой камент?
Нечаянно угадал оба пункта? Это случайно, честно-честно.
АлексаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Аффтар, зачем убрали мой камент?
Нечаянно угадал оба пункта? Это случайно, честно-честно.
СсылкаПожаловаться
Хм....а тут что убирают неугодные коменты?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем