Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Была возможность уехать в 90-е в Аргентину.

но не уехали. Я теперь жалею. Ведь жизнь могла бы по другому сложиться.
Или , как не дёргайся, всё одно будет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
ОлегВ ответ на Аноним
Аноним
Забодали вы уже зап европой. Не о ней речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))ошизеть аргентина стала круче германия ))))вы хоть в список гляньте уровень жизни куда вы намылились
АнонимВ ответ на Олег
Олег
)))))))))ошизеть аргентина стала круче германия ))))вы хоть в список гляньте уровень жизни куда вы намылились
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы читать то умеете тему?
NevadaВ ответ на Олег
Олег
Я уехал прожив 4 года в зап европе .и не жалею ни грамма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждому своё.
ОлегВ ответ на Nevada
Nevada
Вот у меня знакомая живет там и думает как бы обратно в Россию уехать:)
СсылкаПожаловаться
И правильно думают ))дело в том .что налоги меньше в России но стоит уезжать если есть база для своего бизнеса в России
rrrrrrrrrrr
А вы не хотите сейчас просто хотя бы съездить туда отдохнуть/устроить путешествие? Это что процентов развеет ваши грустные мысли,ведь вы найдёте много минусов и успокоитесь. Жалеть не стоит. Все что не делается,к лучшему!
АнонимВ ответ на rrrrrrrrrrr
rrrrrrrrrrr
А вы не хотите сейчас просто хотя бы съездить туда отдохнуть/устроить путешествие? Это что процентов развеет ваши грустные мысли,ведь вы найдёте много минусов и успокоитесь. Жалеть не стоит. Все что не делается,к лучшему!
СсылкаПожаловаться
Это разные вещи.
rrrrrrrrrrrВ ответ на Аноним
Аноним
Это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто не спорит. По крайней мере хотя бы увидите страну мечты. Вай нот
АнонимВ ответ на rrrrrrrrrrr
rrrrrrrrrrr
Никто не спорит. По крайней мере хотя бы увидите страну мечты. Вай нот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы там были 3 раза.
rrrrrrrrrrrВ ответ на Аноним
Аноним
Мы там были 3 раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит вас туда тянет,если 3 раза. Поэтому вопрошайте мечту в реальность,ват же не по 80 лет надеюсь. Да даже если по 80. Никогда не поздно,если сильно хотеть
ОлегВ ответ на rrrrrrrrrrr
rrrrrrrrrrr
А вы не хотите сейчас просто хотя бы съездить туда отдохнуть/устроить путешествие? Это что процентов развеет ваши грустные мысли,ведь вы найдёте много минусов и успокоитесь. Жалеть не стоит. Все что не делается,к лучшему!
СсылкаПожаловаться
Туризм и ВНЖ это разные понятия
Олег
Мне противны темы изначально .уеду .могли уехать .и тд в России можно и нужно жить .можно иметь зп достойную без воровства .хотите уехать ))езжайте
АнонимВ ответ на Олег
Олег
Мне противны темы изначально .уеду .могли уехать .и тд в России можно и нужно жить .можно иметь зп достойную без воровства .хотите уехать ))езжайте
СсылкаПожаловаться
Не читайте и не отвечайте. Вы тоже очень противны.
Олег
Аноним вы в грезах )))начните с самого главного )))с какого фига вас там ждут????вы гений???или как обычно жена псевдо аргентинца??у вас свой доход от 500 т баксов??? С какого пня вам дадут вообще внж?????
АнонимВ ответ на Олег
Олег
Аноним вы в грезах )))начните с самого главного )))с какого фига вас там ждут????вы гений???или как обычно жена псевдо аргентинца??у вас свой доход от 500 т баксов??? С какого пня вам дадут вообще внж?????
СсылкаПожаловаться
вы больной,что ли?
Олег
А ну да )))вьехала я тут и мне все должны )))срочно мне внж дайте
АнонимВ ответ на Олег
Олег
А ну да )))вьехала я тут и мне все должны )))срочно мне внж дайте
СсылкаПожаловаться
дурачок какой то.
ОлегВ ответ на Аноним
Аноним
дурачок какой то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крутой ответ ))))так вот аноним вы сначало придумайте под каким соусом вы будете вьезжать в страну для внж а потом сидите и думайте))))
АнонимВ ответ на Олег
Олег
Крутой ответ ))))так вот аноним вы сначало придумайте под каким соусом вы будете вьезжать в страну для внж а потом сидите и думайте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну точно,дурачок.
Олег
Кроме как люблю аргентица )))еще че нибудь придумайте .жена по прописке это под присмотром уже у многих государств .так просто не конает
Алина Александрова
От себя не убежишь и не уедешь. Ну климат, возможно, лучше. А на что способен, то и проявится хоть где.
Елена Л.
тоже к странам третьего мира относится, сильно не переживайте, там не намного лучше, чем здесь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем