Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Были ли у вас случаи спасения от ДТП?

Были ли у вас случаи спасения от дтп? Мой ангел спас меня от дтп
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Осенний дождь
были. и от ДТП, и в ДТП - не пострадала. не знаю, был ли это ангел. всё-таки, это была ( и есть!) Судьба. написанная мне в минуту моего рождения.
Наталья Базанова
2 раза была в ДТП....оба раза нас просто не "заметили" на дороге.... .В первый раз прямо перед нами водитель из крайнего правого ряда резко повернул налево. наша машина после удара "пролетела" метров 10 и плюхнулась на стоянку такси, машин 10 там стояло...думала таксисты убьют водителя, подрезавшей нас машины. Слава богу, отделались легкими ушибами, прокушенным языком, сломанным ногтем. Второй раз...нашелся "умник", который поступил так же как и мы...не стал сворачивать на обочину, а поехал прямо по снятому асфальту. Видимо был самым "умным" и посчитал, что никто так делать не станет и поэтому несся по этой "стиральной доске" с очень приличной скоростью........свидетели говорили...на шве его даже подкинуло, как на трамплине. Нам повезло...удар был настолько скользящим, что на машине остались только царапины...ну и рулевую тягу оторвало......или как там называют штуку, которая колеса с рулем соединяет.
Сыворотка Навыворотку.
Бывали. Спасала реакция.
Галатея
Сидела в стоящей машине, в машину въехала девочка на велосипеде
Яна Пепеляева
Я сама была ангелом, мужика какого то пьяного в последний момент удержала за одежду на пешеходном переходе, дернула назад с дороги и тут же автобус промчался по этому месту. Как в кино.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем