Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Было ли в вашей жизни что-то мистическое???

Очень интересно,сталкивался кто-нибудь с паранормальными явлениями????
ange00789@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
мария Титчева
как-то с родственницей одной - сразу скажу, плохо тогда о ней и не мыслила - зашли в церковь.. ставлю свечу, зажигаю - гаснет.. и так три раза.. оказывается так бывает, когда человеку желают смерти.. вот так...
ange00789@mail.ru
а у меня еще фота есть интересная.решили мы девичник устроить.пошли с девчонками в бар,сняли отдельный зал.кроме нас там никого не было.стали фоткаться.а потом на фото обнаружили,что у одной девчонки на спине чью-то рука,причем мужская,типа обнимает)))причем наши руки все на фото видны.мы как раз все за руки взялись))
ange00789@mail.ru
а еще на второй день после смерти отца решила музыку послушать,так у меня колонка как лопнет.а маман говорит:ты что!! в течении 40 дней должна быть тишина!!!
Светлана
на одной фотографии виден чей-то призрак .. случайно засняли..
Орсия
А я после смерти близкого человека, месяц почти не спала. Не знаю почему. Просто не могла. Думала сойду с ума. А на сороковую ночь по комнате шаги слышала и так холодно было, как в могиле. А потом шаги ушли за дверь и все, я сразу отогрелась и уснула.
CHerrY
еще я НЛО видела 25 лет назад. потом по радио передавали, что его тоже кто-то наблюдал :))
ange00789@mail.ruВ ответ на CHerrY
CHerrY
еще я НЛО видела 25 лет назад. потом по радио передавали, что его тоже кто-то наблюдал :))
СсылкаПожаловаться
у меня брат тоже видел.но не вериться,если брать во внимание,что он перед эти 3 яги выпил)
CHerrYВ ответ на ange00789@mail.ru
ange00789@mail.ru
у меня брат тоже видел.но не вериться,если брать во внимание,что он перед эти 3 яги выпил)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))))) ну, в 6 лет я пить не умела, да и теперь не очень уважаю, но ерунду какую-то точно видела, причем не одна была а с другом детства. еще мужик какой-то енто НЛО наблюдал, о котором потом по радио сказали. в деревне дело было, боялась спать потом, казалось что сейчас кто-то зелёненький в окошко заглянет и я в обморок упаду :)
Кот ВаськаВ ответ на ange00789@mail.ru
ange00789@mail.ru
у меня брат тоже видел.но не вериться,если брать во внимание,что он перед эти 3 яги выпил)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я видел как на форуме жопа заговорила
ange00789@mail.ruВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Я видел как на форуме жопа заговорила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ешь поменьше грибов))))
Кот ВаськаВ ответ на ange00789@mail.ru
ange00789@mail.ru
ешь поменьше грибов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грибы не ем, это отстой. Висака вкуснее...
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Стабильно, на протяжении уже пары лет дома пропадают щипчики для бровей. Раз в месяц.
Переехали-все равно. Похоже барабашка.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Стабильно, на протяжении уже пары лет дома пропадают щипчики для бровей. Раз в месяц.
Переехали-все равно. Похоже барабашка.
СсылкаПожаловаться
такая же фигня с пилочками для ногтей))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на ange00789@mail.ru
ange00789@mail.ru
такая же фигня с пилочками для ногтей))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они готовят переворот, им нужно оружие)
не параВ ответ на ange00789@mail.ru
ange00789@mail.ru
такая же фигня с пилочками для ногтей))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с деньгой постоянно
ange00789@mail.ruВ ответ на не пара
не пара
с деньгой постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну эт вообще наглость
Мюмзик
Ехала летом в маршрутке, вдруг водительостановился и выскочил, за ним мы все! Что-то красное летело, хрен его знает, что....как-то зигзагами и замирало....Потом плюнули, не стали голову ломать и поехали дальше ))) Круглое, так что не самолет и не вертолет. Просто круг и все! Но все равно в летающие тарелки не верю! ))
-
два года назад в деревне (подмосковье) видела шар темно-серого цвета, не блестящий и не светящийся, появился ни откуда, бесшумно, проплыл медленно и исчез... при этом совсем не высоко над землёй он двигался, примерно на уровне 3-го этажа. грозы не было, чтобы списать это явление на шаровую молнию. все мои родственники утверждают, что это была именно шаровая молния. конечно, я им верю. но, стоя на улице, и видя неведомый тебе предмет, становится мягко говоря не по себе
мЫshа
ага, было, есть и будет.
никуда не деца.
хотя активно дедаю вид что ничего нет
IskraRed
пара не пара, но события периодически предсказываю....
ange00789@mail.ruВ ответ на IskraRed
IskraRed
пара не пара, но события периодически предсказываю....
СсылкаПожаловаться
ну и как считаешь-ты обладаешь экстросенссорными способностями или просто совпадения???
IskraRedВ ответ на ange00789@mail.ru
ange00789@mail.ru
ну и как считаешь-ты обладаешь экстросенссорными способностями или просто совпадения???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда я просто знаю и всё, а экстрасенсорика это или что-то другое, я как-то не задумывалась :)
Ольга
А у меня тоже мистика была месяца 2 назад. Добавила мне в жизнь прекрасные моменты. Рассказываю: Скажу сразу моё общение сводится к мужу, двум подругам и трём детям. А сегодня слышу звонок в дверь, открываю - курьер стоит. Радостный такой, улыбается, букет в руках белых роз и торт. Я в шоке спрашиваю, кто он откуда и что наверно адресом ошибся. А он нет, доказывает, что ко мне. Спрашиваю откуда, говорит из доставки. От кого не передаёт. Это так и осталось загадкой. С мужем с горем пополам объяснилась. А с курьером теперь часто видимся. Я стала преданным клиентом http://podnesi.ru/ (та самая доставка), и цветы через них заказываю (кстати, на заметку, без предоплаты) и завтраки и ужины в конце рабочего дня. А от курьера вообще в восторге. Так что ничего не бывает случайно)))
Папина Дочка
хотела со злости после ссоры зарегистрироваться на сайте знакомств - в самом верху страницы есть ссылка.. тыкала несколько раз,начинает загружаться страница и... "ошибка№.." Все остальные сайты - работают. Пробовала минут 15 - итог один: "ошибка№..". Хочешь-не хочешь, задумаешься: "Что за?!..мистика!" )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем