Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Было такое, что у вашего партера кончалась эрекция раньше, чем он сам кончит?

Моя вторая половинка принимает иногда какой-то препарат для повышения потенции, левитру кажется. И действительно, раньше у него случались проблемы с эрекцией, но я думала что причина скорее в усталости, в работе, в нервах. В любом случае когда у него не получалось кончить, что-то нарушалось в отношениях, сдвигалось, и оба чувствовали себя очень неприятно. А у кого-нибудь подобное случалось? У ваших мужей и молодых людей были когда-нибудь проблемы с эрекцией? Вычитала на каком-то медицинском сайте, что это называется эректильной дисфункцией.
Елена Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Сумрачный Мушкетер
Это типа чем больше тем запостишь, тем больше вероятность что ответят? :D
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Ivashe4ka
Это типа, когда падает во время секса?? Сильно! я бы обиделась!
Вивея Снегирева
Елена,судя по тому что Вы рассказали у врача ваш партнер уже был,потому что альфа-блокаторы ВЫПИСЫВАЮТ.Так же стоит обратить внимание на такие факторы как
-встает ли мужчина сходить "по маленькому" по ночам!!!!(Если встает,то с вероятностью почти 100% это простатит)
-Жалуется ли он на мочеиспускания
-Бывает ли у него небольшое(37),но долговременное повышение температуры(отнескольких часов до дней)(Если есть, это будет свидет-ть о воспалительных процессах)
-Есть ли выделения,все равно прозрачные или творожистые,или неприятный запах(Если есть, это будет свидет-ть о скрытых инфекциях)

Так же хотелось бы сказать,что простатит бывает 3-х видов
-Застойный(Застаивается кровь в малом тазу,от мало подвижного,сидячего образа жизни)
-Инфекционный(На фоне например хламидиоза, трихомониаза, уреаплазмоза или других ЗППП)
-Смешанный(Собственно на фоне застоя крови обостряются ЗППП)

ТУТ КСТАТЕ НЕ К УРОЛОГУ,А К ХОРОШЕМУ АНДРОЛОГУ ОБРАТИТЬЯС БЫ

А,в обще то подумайте звчем вам такой мужчина
Вивея Снегирева
Елена,судя по тому что Вы рассказали у врача ваш партнер уже был,потому что альфа-блокаторы ВЫПИСЫВАЮТ.Так же стоит обратить внимание на такие факторы как
-встает ли мужчина сходить "по маленькому" по ночам!!!!(Если встает,то с вероятностью почти 100% это простатит)
-Жалуется ли он на мочеиспускания
-Бывает ли у него небольшое(37),но долговременное повышение температуры(отнескольких часов до дней)(Если есть, это будет свидет-ть о воспалительных процессах)
-Есть ли выделения,все равно прозрачные или творожистые,или неприятный запах(Если есть, это будет свидет-ть о скрытых инфекциях)

Так же хотелось бы сказать,что простатит бывает 3-х видов
-Застойный(Застаивается кровь в малом тазу,от мало подвижного,сидячего образа жизни)
-Инфекционный(На фоне например хламидиоза, трихомониаза, уреаплазмоза или других ЗППП)
-Смешанный(Собственно на фоне застоя крови обостряются ЗППП)

ТУТ КСТАТЕ НЕ К УРОЛОГУ,А К ХОРОШЕМУ АНДРОЛОГУ ОБРАТИТЬЯС БЫ

А,в обще то подумайте звчем вам такой мужчина
СсылкаПожаловаться
Я могу порекомендовать хорошее средство для повышения потенции - Левитра. Действует намного эффективнее, чем Виагра. Купить можно через инет здесь - http://24med.org/ Конкретно за качество левитры от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем