Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быренько!!!!

быренько накидали мне своих авок, кто хочет прославиться навеки в частушках-хороших и необидных в Новогодней теме))))) А то совсем засохнем от тоски и дрязг на форуме. Давайте посмеемся вместе. Прошу ваши авки, плиз))))))) половина форумчан у меня уже есть в частушках-сочиняю сама)))))
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
544
Муся КошкаВ ответ на Фух
Фух
чей-та удалишь??((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да кажись уже не удалю уже))))) тут народу набивается много. ну а ты куда авочку то подевала????ну кать мать пришли мне хвото))))
ФухВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да кажись уже не удалю уже))))) тут народу набивается много. ну а ты куда авочку то подевала????ну кать мать пришли мне хвото))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык присламши ужо.. или у тебя не отразилась??((ничего не пониме((
Муся КошкаВ ответ на Фух
Фух
дык присламши ужо.. или у тебя не отразилась??((ничего не пониме((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
твою аву я есчо не нашла(((((
ФухВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
твою аву я есчо не нашла(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странно.. в нг шапке??? повторить??
ФухВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
твою аву я есчо не нашла(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просмотри повнимательней комменты.. на 2-й странице, по-моему
РЫБЫВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а вот сюда и ставьте в тему-я ее через час удалю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я те удалю! Яааа... тееее....удааалю!!!!
Марина
я хочу! даже скрываться не буду!
Муся КошкаВ ответ на Марина
Марина
я хочу! даже скрываться не буду!
СсылкаПожаловаться
я хочу! даже скрываться не буду!
авку в тему, удалю тему через час)))
рита васинаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я хочу! даже скрываться не буду!
авку в тему, удалю тему через час)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про сильно волосатых мыжиков- Ой.снег.снежок-белая метелица Нацеплял я ма-----вошек- аж пиджак шевелится!
Муся КошкаВ ответ на рита васина
рита васина
Про сильно волосатых мыжиков- Ой.снег.снежок-белая метелица Нацеплял я ма-----вошек- аж пиджак шевелится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ка быренько авочку, а то все так и будешь за экраном оставаться на форуме))) что за безобразие,!!!
рита васинаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну ка быренько авочку, а то все так и будешь за экраном оставаться на форуме))) что за безобразие,!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мусь- а у меня нету фоток-то .а картинки я не умею ставить-вечером Димка придёт -может он сделает
Муся КошкаВ ответ на рита васина
рита васина
Мусь- а у меня нету фоток-то .а картинки я не умею ставить-вечером Димка придёт -может он сделает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так, когда димка придет пускай тебе авочку поставит, а то как то не воспринимается человек на форуме без авки, вроде как тролль)))) на тебе на выбор, а может у тебя свои идеи есть.


рита васинаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
так, когда димка придет пускай тебе авочку поставит, а то как то не воспринимается человек на форуме без авки, вроде как тролль)))) на тебе на выбор, а может у тебя свои идеи есть.


СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мусь красота -конечно-но это вообще рабочая почта-меня Генеральный или банковские работники в дурку не сдадут?
Муся КошкаВ ответ на рита васина
рита васина
Мусь красота -конечно-но это вообще рабочая почта-меня Генеральный или банковские работники в дурку не сдадут?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ха ха ха)))) меня ж до сих пор в дурку не сдали, я ж тетка высокого полета, мною муж всех пугает)))) а вот скажи кому, что я муська кошка-сразу увезут куда положено)))))))
рита васинаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а ха ха ха)))) меня ж до сих пор в дурку не сдали, я ж тетка высокого полета, мною муж всех пугает)))) а вот скажи кому, что я муська кошка-сразу увезут куда положено)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И Вам на почту с киской документы и чертежи высылают? И ничего? меня-то по паспорту так и зовут Маргарита Николаевна Васина -терзают меня смутные волненья-прилично ли это будет? Картинку же всем будет видно!
Муся КошкаВ ответ на рита васина
рита васина
И Вам на почту с киской документы и чертежи высылают? И ничего? меня-то по паспорту так и зовут Маргарита Николаевна Васина -терзают меня смутные волненья-прилично ли это будет? Картинку же всем будет видно!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну мне на почту присылают только испанцы))))), а вот они точно не знают что такое муся кошка)))) в основном на другой ящик шлют))))
рита васинаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну мне на почту присылают только испанцы))))), а вот они точно не знают что такое муся кошка)))) в основном на другой ящик шлют))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня на всё один -иначе я всё растеряю -как в сумке
рита васинаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну мне на почту присылают только испанцы))))), а вот они точно не знают что такое муся кошка)))) в основном на другой ящик шлют))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А если -испанцы узнают-их порадует-что они с котами переписываются?
ДмитрийВ ответ на Марина
Марина
я хочу! даже скрываться не буду!
СсылкаПожаловаться
Про тебя я уже чёта такое слышал... Не вспомню никак...
Муся КошкаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Про тебя я уже чёта такое слышал... Не вспомню никак...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я про Вас тоже наслышана))))), только не помню где)))))
МаринаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Про тебя я уже чёта такое слышал... Не вспомню никак...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гадость поди страшную, Прелестью сочиненную))))) знаю я ее песни! а хочется че-нить доброго и светлого)))))
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
гадость поди страшную, Прелестью сочиненную))))) знаю я ее песни! а хочется че-нить доброго и светлого)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять я вижу хамство хамское, мутант ты трехрукий!! (эт опять не я, эт Рыжая сказала-иди проверь в тему Леры)))))
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Опять я вижу хамство хамское, мутант ты трехрукий!! (эт опять не я, эт Рыжая сказала-иди проверь в тему Леры)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я там была и точно помню, что это ты! уж не обессудь, дорогая, но у меня с памятью все не просто чудесно, а на твое несчастье, замечательно!
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
я там была и точно помню, что это ты! уж не обессудь, дорогая, но у меня с памятью все не просто чудесно, а на твое несчастье, замечательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит, оптические иллюзии-иди проверь еще раз))))
МаргошаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Значит, оптические иллюзии-иди проверь еще раз))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
стой на своём!!!!ты не мужик - тебе не больно на своём стоять...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем