Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быстрее, выше, сильнее!

Посмотрела! Посмотрела, товарищи, сие творение. Честно -рыдала раза три за фильм. Мощно. Все мы одинаковые - кости, мышцы. Ничего в нас нет сверхестественного. Но Олимпийцы! Они другие. Какая воля! Какое желание победы! Как с другой планеты. А такие фильмы заставляют гордиться, стремиться и, ну, умилятся, конечно....
Солнечное Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Лиска Навсегда
Ну нет...конечно, всегда болею за наших, но если вглубь посмотреть, то профессиональный спорт это крест на всей жизни, к 35 годам в 90% случаев ты уже практически инвалид(
АнастасияВ ответ на Лиска Навсегда
Лиска Навсегда
Ну нет...конечно, всегда болею за наших, но если вглубь посмотреть, то профессиональный спорт это крест на всей жизни, к 35 годам в 90% случаев ты уже практически инвалид(
СсылкаПожаловаться
Потому и говорят, что спорт для высоких достижений, а физкультура для здоровья.
Негламурная Chicken
Асмус портит все.
Негламурная Chicken
Асмус портит все.
СсылкаПожаловаться
Плюсую. Именно из-за нее не буду смотреть(
Солнечное СолнышкоВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Асмус портит все.
СсылкаПожаловаться
Да по фиг на Асмус! Сама идея фильма классная! Вся история супер! Заставляет задуматься о том, что мы есть. Я прям завидую этим чемпионам - у них есть цель номер один, смысл жизни, авторитарная идея фикс.... Они знают,зачем живут. И их достижения приводят в восторг, буйную эйфорию многих и многих людей на Земле. Это классно!
Солнечное Солнышко
Да по фиг на Асмус! Сама идея фильма классная! Вся история супер! Заставляет задуматься о том, что мы есть. Я прям завидую этим чемпионам - у них есть цель номер один, смысл жизни, авторитарная идея фикс.... Они знают,зачем живут. И их достижения приводят в восторг, буйную эйфорию многих и многих людей на Земле. Это классно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, про идею конечно не спорю! Ну вот из-за таких "актрисс" и смотреть не хочется. Ну раздражает ее игра.
Солнечное Солнышко
Да по фиг на Асмус! Сама идея фильма классная! Вся история супер! Заставляет задуматься о том, что мы есть. Я прям завидую этим чемпионам - у них есть цель номер один, смысл жизни, авторитарная идея фикс.... Они знают,зачем живут. И их достижения приводят в восторг, буйную эйфорию многих и многих людей на Земле. Это классно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы так говорите, как будто Легенду №17 не смотрели. Уж куда более качественный фильм, и без лишнего кваса.
Солнечное СолнышкоВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вы так говорите, как будто Легенду №17 не смотрели. Уж куда более качественный фильм, и без лишнего кваса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть. Не смотрела. Хоккей - не моя тема.
Всем Привет
а как нащщёт мильдония с мидлдронатом?
Андрей Подвигин
Обыкновенное чудо смотрите
lina
да, олимпийцы молодцы. другое дело, что у них к старости всё тело раздолбано зачастую.
Люли Малина
А какая польза от этих олимпийцев и от спорта вообще? Снизилась безработица, укрепился рубль, выросли удои молока?
Люли Малина
А какая польза от этих олимпийцев и от спорта вообще? Снизилась безработица, укрепился рубль, выросли удои молока?
СсылкаПожаловаться
от именно.
Эйве
над ними много работают тренера.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем